Страница 3 из 3
Levski
Anhel, спрашивай, конечно подскажу!
kolhoznik
LOZZY
Ты конечно извини, но человек, который занимается сборкой компьютеров, никогда бы не сказал, что корпус за 20-30$ - это гуд. Автор темы спросил совета, а ты гавно посоветовал, а когда тебя поправили ты ещё срачь устроил. Ты либо в компах вообще не шаришь, что говорит о том, что ты трепло, либо просто человек говно.
Xpert
LOZZY
У инвинов хоть металл нормально завальцован. И БП, хотя если сравнивать с FSP которые на них раньше были - не очень, но лучше.
kolhoznik
LOZZY
За 30 баксов блок питания нормальный не купишь. А ты говоришь вместе с корпусом за 30.
ncgs
kolhoznik
Цитата:

За 30 баксов блок питания нормальный не купишь.


купишь...правда, тут смотря что считать нормальным? в большинство корпусов до 80-100 баксов, как раз такие блоки и пихаются. трёхсотватник можно нормальный взять...

Последний раз редактировалось: ncgs (16 Февраля 2007 10:17), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
Ф-центр рулит :cool: , просто рядом с домом...
З.Ы. А так - ультра, форум, на самый самый край - старт мастер.
Limon
Ultra и Sunrise конечно дешево, но очень утомительно там покупать. Я свой первый комп покупал в Пирит. Народу очень мало, потому что цены чуток дороже, но покупать там одно удовольствие.

И еще рекомендую почитать про магазины здесь ---> http://rating.ixbt.com/
Duche
S.V.A.T. писал(а):

Ф-центр рулит



Тоже часто там бываю, хотя и далеко. Знаю их еще с тех времен, когда они в подвале на площади Ильича сидели. Больше всего мне у них нравится замена по гарантии - меняют в течение получаса :cool: , а не 2 месяца, как в Санрайзе (официально 21 день).
ncgs
Limon
Цитата:

Ultra и Sunrise конечно дешево, но очень утомительно там покупать.


+1
экономишь деньги (иногда копейки), тратишь время, силы, нервы.
D21063
OLDI еще есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы