Страница 1 из 1
McJack
Угнана машина ВАЗ-2112 серебисто-бежевого цвета 2006 г. в., гос. номер М347ТН, 98 регион - мог быть изменен. Район угона - Невский, район предположительного местонахождения - Красногвардейский. Отличительные знаки - тонкая слабозаметная царапина на правой задней двери ниже на 20 см от стекла и отсутствие форсунки омывателя заднего стекла. За конкретную информацию о местонахождении автомобиля гарантируется денежное вознаграждение.[/b] :-o :-o [/b]
Ганс
Пилять...Вес.поселок..район где живу и тачку ставлю....Где конкретно дернули пипелац? Мои искреннее соболезнования...Поймать 3,14даров и изничтожить!!!
ildar83
Ганс писал(а):

Пилять...Вес.поселок..район где живу и тачку ставлю....Где конкретно дернули пипелац? Мои искреннее соболезнования...Поймать 3,14даров и изничтожить!!!



ага его если поймаешь и захочешь стукнуть ему...тебя еще привлекут...и еще доказать надо что он плохой, они говорят прокатися хотели до булочной их отпускают с условкой. Расея
Darth
Почему думаешь что она в Красногвардейском? Думаешь бросили в отстойник? Тогда нада по дворам шерстить, дворов в нашем районе много. Мои соболезнования Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы