Страница 2 из 2
bandgap
LOZZY писал(а):

Denwer писал(а):

бери Лачети.


+100 8-) :cool:



Почитал я lacetti-club.ru - понял, что Лачетти фтопку.

Клапана залегают, стекла царапаются, рейка стучит, третью передачу не воткнешь...
ERASER
Scorpioshka84 писал(а):

выслушаю любые предложения и сравнения.
не знаю, на какой машине остановить свой выбор.
Но приблизительно буду выбирать из Citroen C4, Honda Jazz, Hyundai Matrix, Mazda 3, Opel Meriva, но готов рассмотреть и другие модели



Для города и вылазок по грибы по ягоды думаю Nissan Qashqai Smile
Denwer
bandgap
Угу теперь почтай форум Фокуса и отправь его туда же Smile
Или любой другой форум по ино, вобщем все ино в топку ВАЗ форева!

Ты бы ради интереса форумы то читал не по диагонали, опросы бы почитал поглядел, ну так для общего развития, что бы знать какое
соотношение проблем тех что ты перечислил к тем кто ездит и бед не знает. Это относится ко всем форумам по ино.
oleg_21093i
Denwer
не надо его агитировать за лачу, чем меньше их купят тем, больше на них начнууть глядеть угоншики, на дорогах не будут замыливать глаза и лучше будет с сервисом, или ты хочешь на ТО записываться за месяц?
Denwer
oleg_21093i
Да я и не агитирую, ни за Лачу ни за Фокус, это личный выбор каждого :)

Я к тому что если уж взялся что то читать то уж читай, а не ищи подтверждение своей упертости в том что все ино дерьмо. Так читая как читает он, придя на любой автофорум за 5 минут найдешь минимум десяток тем с проблемами и можно гордо заявлять я разобрался и все понял машина марки (нужное подставить) дерьмо.
bandgap
Denwer писал(а):

oleg_21093i
Я к тому что если уж взялся что то читать то уж читай, а не ищи подтверждение своей упертости в том что все ино дерьмо. Так читая как читает он, придя на любой автофорум за 5 минут найдешь минимум десяток тем с проблемами и можно гордо заявлять я разобрался и все понял машина марки (нужное подставить) дерьмо.



Не надо домысливать то, что я не говорил. Никакой упертости, просто те проблемы, которые довольно активно муссируются на lacetti-club, мне даром не нать.

Лучше расскажи, какой у твоей Лачи пробег и какие были проблемы. Что нравится, а что нет. И заодно - на чем ездил до.
Denwer
bandgap
Проблем нет вообще никаких, пробег 3500, рано наверное ....
Проблемы что там ммусируются, уже давно немуссируются, клапана относятся к 2005 модельному году, сейчас 2007, с рейкой тоже вопроса нет если и застучит в друг то замена по гарантии, стекла это вообще непроблема, они везде царапаются на любой машине.
Ездил на ЗАЗ 110206 1 год ничего плохого сказать немогу.
Далее ВАЗ 21093 3 года, менял то что по возрасту и выбегу пора было.

По Лаче, ненравится штатный свет, проблема решается просто заменой лампочек на нормальные, так как штатные гумно, но блин лениво никак себя незаставлю. Шумку хочу, нет когда в девятку сажусь понимаю что в Лаче тишина стоит, но всеравно хочу, жду тепла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы