Страница 5 из 5
conceptual
DerDen писал(а):

пиво у нас хорошее делают, я например кроме "хольстен" никакое другое не пью, цена 26,90


да ладно тебе, рядовое пиво, на любителя, поэтому и стоит недорого.
А вот действительно приличное пиво, как правильно уже замечено, тот же факс привозной, стоит уже 55 рублей за 0,5, и любое привозное пиво стоит не меньше.
А из наших - пятый океан нормальное - так тоже 100 руб за литр стоит.
Шилов
conceptual писал(а):

назови хоть одно по цене не выше 30 руб?



Окское, 12 рублев Very Happy :cool:
Пупкин, Иван
х123ас писал(а):

С пивом в России вообще абзац,я например не знаю какое брать,и дорогое говно,и дешёвое не очень...



Ох, зря тему открыли Smile

В России полно нормального, вкусного пива - "Сибирская корона" та же, "Бочка". "Тинькофф" вообще не стыдно и с немецким сравнить, особенно если свежесваренный. Немецкий ширпотреб типа "Варштайнера" принципиально абсолютно ничем не лучше наших марок. Мутная пшеничная бодяга вроде "Пауланера", от которой народ массово прётся это вообще п.ц, мигрень на разлив :-D

Из уж совсем особенных сортов - то что последнее время нравится, но трудно купить - "Hellers Koelsch", нереально хорошее пиво, но в широкой продаже отсутствует. Такого понятно в России не найдешь, но это уже вообще не ширпотреб (по масштабам производства) ни разу.

ps Реальный абзац с пивом в Африке....
DerDen
я на последнем звонке в школе (96 или 97 год) обожрался Факса и меня в милицыйу забрали ибо спал в парке горького на газоне Sad
conceptual
Пупкин, Иван писал(а):

В России полно нормального, вкусного пива - "Сибирская корона" та же, "Бочка"



ацтой разрекламированный...
Пупкин, Иван писал(а):

"Тинькофф" вообще не стыдно и с немецким сравнить, особенно если свежесваренный


так у него и цена приличная )
erg
ТИМУP писал(а):

conceptual писал(а):

назови хоть одно по цене не выше 30 руб?



Окское, 12 рублев Very Happy :cool:



Лакинское, 37 руб за 2 л плотностью за 13%. :cool: :cool: :cool:
Скандер
conceptual писал(а):

Скандер писал(а):

Российское пиво кстати тоже бывает очень достойное



назови хоть одно по цене не выше 30 руб?



Из чисто российских - "Балтика" номер 7, "Невское", Тинькофф "Т", "Сибирская корона". Из "ненаших" - "Хольстен", "Туборг", "Карлсберг", "Козёл", "Старопрамен", "Золотой фазан", "Брама". Drinks or Beer :cool:
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пью FAX и Royal в литровых банках по 90-110 рублей.... иногда грольч по 110.... но так редко его пью, мож раз в два месяца.... потому на цену пох... нравица мне.... Smile



О вкусах не спорят, но ... Помню много пил это Факсе в 94-95 годах, ещё когда жил в России. Ты-то может и не помнишь уже (зелёный был тогда), но стоило оно тогда где-то в пределах 3000-3500 рублей и считалось из импортных чуть ли не самым дешёвым (немного дороже третьей Балтики). Доллар стоил в те годы 4000-5000 рублей. То есть в пересчёте на нынешний курс оно стоило как сейчас самое дешёвое российское - 15-20 рублей. Что, ИМХО, и соответствует его истинному вкусу и качеству.
Вообще пить Факсе в те годы считалось чуть ли не моветоном, типа как сейчас Ярпиво или Охоту. :-D

Вот как легко людьми манипулировать. Поставь ценник повыше - и все ломанутся покупать, потому что будет типа "круто" Very Happy

Факсе иногда беру в финке не потому что нравится, а так, молодость вспомнить. Very Happy Кстати стоит оно там где-то 1,70 евро за поллитра, то есть примерно 50 рублей, так же как и в России. НО - в Финляндии нехилый налог на алкогольную продукцию. Опять же вопрос - почему в России продают дешёвое импортное пиво по таким же ценам как в дорогой стране ЕС?
G_U
conceptual писал(а):

DerDen писал(а):

пиво у нас хорошее делают, я например кроме "хольстен" никакое другое не пью, цена 26,90


да ладно тебе, рядовое пиво, на любителя, поэтому и стоит недорого.
А вот действительно приличное пиво, как правильно уже замечено, тот же факс привозной, стоит уже 55 рублей за 0,5, и любое привозное пиво стоит не меньше.
А из наших - пятый океан нормальное - так тоже 100 руб за литр стоит.


ага, вот пятый океан сейчас и попиваю сижу. Только оно нефильтрованое уже
carib
А что интересно в эту ослинную мачу, которое вы называете пиво, подсыпают что люди сосут это дерьмо и оторватся немогут. Я так думаю что борную кислоту.
Скандер
carib писал(а):

А что интересно в эту ослинную мачу, которое вы называете пиво, подсыпают что люди сосут это дерьмо и оторватся немогут. Я так думаю что борную кислоту.



А что пьют на Дальнем Востоке? Сакэ? :-D
Выбравший гармонию
Скандер писал(а):

А что пьют на Дальнем Востоке? Сакэ? :-D



Угадал. Только спеллинг другой - ССАКЭ...
carib
Скандер Rusofil вам что ослинная мача в голову ударила?
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пью FAX и Royal в литровых банках по 90-110 рублей.... иногда грольч по 110.... но так редко его пью, мож раз в два месяца.... потому на цену пох... нравица мне.... Smile



О вкусах не спорят, но ... Помню много пил это Факсе в 94-95 годах, ещё когда жил в России. Ты-то может и не помнишь уже (зелёный был тогда), но стоило оно тогда где-то в пределах 3000-3500 рублей и считалось из импортных чуть ли не самым дешёвым (немного дороже третьей Балтики). Доллар стоил в те годы 4000-5000 рублей. То есть в пересчёте на нынешний курс оно стоило как сейчас самое дешёвое российское - 15-20 рублей. Что, ИМХО, и соответствует его истинному вкусу и качеству.
Вообще пить Факсе в те годы считалось чуть ли не моветоном, типа как сейчас Ярпиво или Охоту. :-D

Вот как легко людьми манипулировать. Поставь ценник повыше - и все ломанутся покупать, потому что будет типа "круто" Very Happy

Факсе иногда беру в финке не потому что нравится, а так, молодость вспомнить. Very Happy Кстати стоит оно там где-то 1,70 евро за поллитра, то есть примерно 50 рублей, так же как и в России. НО - в Финляндии нехилый налог на алкогольную продукцию. Опять же вопрос - почему в России продают дешёвое импортное пиво по таким же ценам как в дорогой стране ЕС?



пью не точто дорого стоит, а то что мне нравитца.... на цену давно не смотрю.... пауланер темное, кромбахер весьма недурное пиво...
Выбравший гармонию
carib писал(а):

Скандер Rusofil вам что ослинная мача в голову ударила?



Где-то ранее я уже отмечал твою необоснованную агрессивность и временами злобу.

Ну вот щас и не удержался - поддел... зело интересна была твоя реакция....
carib
Rusofil писал(а):

Где-то ранее я уже отмечал твою необоснованную агрессивность и временами злобу.


Тебе показалось, я в интернет хожу не для того чтоб себе нервы попортить а наоборот поразвлечся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы