Страница 3 из 3
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ипать автоден ты еще и присед тяжелый делал на безуглеводке??? ну ты мужик.... Shocked в ахуе.... Confused


Ты извини конечно, но ты по-моему ты просто "поехал" на внимании к еде и прочим физическим нагрузкам. Я понимаю ессно, что мы то, что мы едим, но не до такой же степени Smile. Если человек молод и здоров, нафиг ему все эти "правильные" питания и нагрузки?
Имхо, это "американизированно-себялюбящий" подход, поверь есть полноценная и здоровая жизнь с едой жареной картошки и блинами с водкой Smile
avtoDen
Маринер

если это мне адресовалось то я отвечу

это было 5 лет назад мне было 20 !

во вторых ты не прав Smile
одно другому не мешает Smile
ты мучаешься месяц-два в несколько лет !!!
но взамен получаешь
удовольствие от собственного тела
легкость непередаваемые ощущения ! :)

ты можешь себе представить
после того как я сбросил
я жрал столько всего что страшно представить ты за жизнь столько не съел
при этом набрал 10 кг за 4 !!! года
да ещё и с мышцами а не только жир (так как регулярно в зал хожу)

так что здоровье стоит 2 месяцев (мучений)
а потом 5 лет отъедайся Smile
так как набрать 20 не так просто как кажется Very Happy 8-)
avtoDen
в догонку

я как раз против сидеть всю жизнь на диете считать каллории и тп !

лучше месяц в 2-3 года изводить себя Very Happy

чем постоянно как баба каллории подсчитывать
Drinks or Beer 8-)
Маринер
avtoDen
Это было не тебе Smile
А по теме, я все равно не понимаю этого "правильного" питания, чередования нагрузок и "себяжаления", если человек не проф. в этом деле, когда каждые 100г собственного веса, а так же веса снаряда важны.
Johann Halter
avtoDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver

это было несколько лет назад
тяжело и глупо Smile
но результата я добился 20 кг за 1,5 2 месяца
потом пол лета бабы кипятком ссали и всё потрогать норовили :)

Иван_aka_Gaiver

никакой эфедрин ему не нужен
тем более без диеты и при малоподвижном образе жизни

да и действие его не более часа
(так что принимать лучше перед каким то занятием спортом)
а он не чем не занимается

далее если уж его советовать то принимать его нужно только с кофеином и аспирином - (кофеин усиливает а аспирин кровь расжижает)

утром и днём
по 10 мг + ложка кофе +1 таблетка аспирина

но я бы не советовал давать нагрузку на сердце впустую
плюс к этому тебя будет немного трясти (2 часа)
потом поосать проблема несколько часов (просто не хочешь)
да и потоотделени -тоже 2 часа где то

если человек в это время на работе могут не понять :)

если уж советовать химию
то попить кленбутерол с месяц
но опять же лучше перед людьми не показываться -трясти будет



+1 тремор будет 100%, ну и фиг с ним...

фарму имеет смысл подключать в комплексе с диетой и грамотными занаятиями... иначе смысла нет...
DoctorVet
Иван аКа Gaiver по поводу" юзать химку и выглядеть нормально",очень-очень спорный вопрос.Ты будешь выглядеть нормально некоторое время.Как долго зависит от многих факторов,печень там,почки,эндокринная система.Пока ты их не убъёшь,будешь выглядедь ну относительно нормльно...снаружи.Потом ,когда организм начнет подавать тебе сигальчики,а далее сигналы ,ты перестанешь есть эту дрянь.И вот тогда,когда твоя убитая гармонамиэндокринная система сама не сможет вырабатывать гармоны.а печень не справляться с более-менее жирной пищей ты увидишь последствия.Таких примеров масса.Это и железный Арни у которого от длительного приема стероидов рассыпаются кости и красавец Сталлоне с импотенцией и еще много "здоровячков-искусственников". Есть примеры наши,родные. Чел.которому сейчас 60 лет,занимался троеборьем 45 лет.Как он сам говорит,принимали и эти чудо препараты.Пока занимался,кровь с молоком,ушел из спорта 5 лет и старец,который пъет таблетки чтобы прожить до утра.Вот такая вот статистика,тебе на ночь глядя.
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ипать автоден ты еще и присед тяжелый делал на безуглеводке??? ну ты мужик.... Shocked в ахуе.... Confused


Ты извини конечно, но ты по-моему ты просто "поехал" на внимании к еде и прочим физическим нагрузкам. Я понимаю ессно, что мы то, что мы едим, но не до такой же степени Smile. Если человек молод и здоров, нафиг ему все эти "правильные" питания и нагрузки?
Имхо, это "американизированно-себялюбящий" подход, поверь есть полноценная и здоровая жизнь с едой жареной картошки и блинами с водкой Smile



если ничем не заниматься а просто ходит по улице тода, можно кушать водовку блины картошку жареную.... а если интенсивно тренируешься, то для того чтобы не загнуться надо правильно питаца, вот и все.... это как в бумер залить М6 и пару часиков погонять, машина вроде едет, а движку пиздец уже...

Цитата:

Если человек молод и здоров, нафиг ему все эти "правильные" питания и нагрузки?



чтобы в 40 не выглядеть на 55... например...

Цитата:

А по теме, я все равно не понимаю этого "правильного" питания, чередования нагрузок и "себяжаления", если человек не проф. в этом деле, когда каждые 100г собственного веса, а так же веса снаряда важны.


на данном этапе важны, не пообедав вовремя есть вероятность невыполнения нужного веса.... выпил тут 400 коньяка, через два дня откат в жиме 8 кило... :ooo: а у меня график....
avtoDen
DoctorVet писал(а):

Ты будешь выглядеть нормально некоторое время.Как долго зависит от многих факторов,печень там,почки,эндокринная система.Пока ты их не убъёшь,будешь выглядедь ну относительно нормльно...снаружи



абсолютно верно !
химия нужна только для профессионалов !
примеров масса как люди потрят себя навсегда Sad

причем можно КМС или МС без химии собрать
только дольше (зато интересней)

а это уже огого причем и в фигуре тоже (кому это важно)

сам химию не употреблял и не собираюсь
всё что есть моё и надолго 8-)
Johann Halter
Цитата:

Иван аКа Gaiver по поводу" юзать химку и выглядеть нормально",очень-очень спорный вопрос.Ты будешь выглядеть нормально некоторое время.Как долго зависит от многих факторов,печень там,почки,эндокринная система.Пока ты их не убъёшь,будешь выглядедь ну относительно нормльно...снаружи.Потом ,когда организм начнет подавать тебе сигальчики,а далее сигналы ,ты перестанешь есть эту дрянь.И вот тогда,когда твоя убитая гармонамиэндокринная система сама не сможет вырабатывать гармоны.а печень не справляться с более-менее жирной пищей ты увидишь последствия.Таких примеров масса.Это и железный Арни у которого от длительного приема стероидов рассыпаются кости и красавец Сталлоне с импотенцией и еще много "здоровячков-искусственников". Есть примеры наши,родные. Чел.которому сейчас 60 лет,занимался троеборьем 45 лет.Как он сам говорит,принимали и эти чудо препараты.Пока занимался,кровь с молоком,ушел из спорта 5 лет и старец,который пъет таблетки чтобы прожить до утра.Вот такая вот статистика,тебе на ночь глядя.



тю... стандартный набор страшилок.... Very Happy могу привести массу примеров 60 летних мужчин которые никогда ничего не принимали а набор болячек тотже...

Есть хорошая фраза про дурака и стеклянный пенис, так и тут если все делать грамотно, с медицинской точки зрения, то побочки минимальны..... тот же алкоголь намного вреденне для организма нежели винни с сустом....
avtoDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот же алкоголь намного вреденне для организма нежели винни с сустом....



и с этим не спорю

хотя не вреднее а скажем так тоже вреден
алгоголь это не гормон
он разрушает
печень и психику не более того

и опять же зависит от доз

но ты учти что откат после курса будет огромный
а когда бросишь занятия будешь ещё худее чем был до курса Smile
а вот здоровье уже можно не вернуть

кстати для сведения (не веришь спроси более опытных качков)
попробов раз уже не остановишься
ломка как после наркоты когда с курса слезаешь
организм привыкает и требует (это не шутка)
и есть медицинские объяснения ( о них в рекламе не пишутSmile )

так что если не начал мой тебе совет
не стоит начинать дружище !
avtoDen
да и может грубо но это так
тренеру твоему до пи-ды твоё здоровье
он деньги получает и насоветует всё что угодно
врядли через 20-30 лет ты пойдешь ему морду бить за испорченное здоровье

а я лично вижу эти примеры
мне жалко этих людей
у кого кровь носом во время тренеровки хлещет
у кого печень с почками на всю жизнь посажена
кто в язвах от инъекций и прыщах

и самое интересное что не летом они ничем от меня не отличаются даже хуже - у меня сухие хорошие мышцы
но у меня такие всегда а у них налитые водой и только месяц

подумай тебе оно надо ? 8-)

это не наезд просто и пишу много только потому что буду рад если хоть ещё одним химиком будет меньше !

вот аминокислоты и протеины с хорошим питанием это да и то необязательно Smile
Johann Halter
Цитата:

но ты учти что откат после курса будет огромный
а когда бросишь занятия будешь ещё худее чем был до курса
а вот здоровье уже можно не вернуть



откат обычно из 10 кило 3-4, если грамотно выйти с курса....
у нас один товарищ хуячил суст в первый курс, налило водой, прыщи пошли, силовые немного подросли, через месяц все слил в толчок, а почему? потому что умных людей не слушал, тренировался куево питался так же и итог предасказуем...

Цитата:

кстати для сведения (не веришь спроси более опытных качков)
попробов раз уже не остановишься
ломка как после наркоты когда с курса слезаешь
организм привыкает и требует (это не шутка)
и есть медицинские объяснения ( о них в рекламе не пишут )



скорее моральныйе ломки, ибо масса тает что понятно неприятно...

Цитата:

так что если не начал мой тебе совет
не стоит начинать дружище !



вот присяду 170х8, тогда и посмотрим, а пока "как нибуть так" (с) Масяня...
Johann Halter
Цитата:

да и может грубо но это так
тренеру твоему до пи-ды твоё здоровье
он деньги получает и насоветует всё что угодно
врядли через 20-30 лет ты пойдешь ему морду бить за испорченное здоровье

а я лично вижу эти примеры
мне жалко этих людей
у кого кровь носом во время тренеровки хлещет
у кого печень с почками на всю жизнь посажена
кто в язвах от инъекций и прыщах

и самое интересное что не летом они ничем от меня не отличаются даже хуже - у меня сухие хорошие мышцы
но у меня такие всегда а у них налитые водой и только месяц

подумай тебе оно надо ?

это не наезд просто и пишу много только потому что буду рад если хоть ещё одним химиком будет меньше !

вот аминокислоты и протеины с хорошим питанием это да и то необязательно



Спасибо, приятно поговорить с нормальным человеком.... спасибо...
avtoDen
ок тему химии можно продолжать бесконечно Very Happy
поэтому закруглимся
но одно только ещё скажу Smile
откат может быть и потом
то что остается порядка 50-70%%
это да
но в дальнейшем
год-два-три и это уйдёт :(

свои мышцы остануться значительно дольше только по одной простой причине
потому что они дольше накачивались учти Smile

БУДЬ ЗДОРОВ Е.И КОРОВ Drinks or Beer Wink
Johann Halter
Цитата:

БУДЬ ЗДОРОВ Е.И КОРОВ



все таки рискну предположить что это ахтунг... :-D
gnom211
брошу пить курить е..ться, буду спортом заниматься Smile
dmabr
Вопрос на тему химии:сахарозаменители если пользовать-это сильно вредно?
avtoDen
dmabr писал(а):

Вопрос на тему химии:сахарозаменители если пользовать-это сильно вредно?



не полезно, есть вообще на травах- не вредно вообще но и на вкус не то что то Smile
лучше сократить сахар просто
не так сложно как кажется

да это всё не главное Smile
тем более сахар есть почти везде Smile
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ипать автоден ты еще и присед тяжелый делал на безуглеводке??? ну ты мужик.... Shocked в ахуе.... Confused


Ты извини конечно, но ты по-моему ты просто "поехал" на внимании к еде и прочим физическим нагрузкам. Я понимаю ессно, что мы то, что мы едим, но не до такой же степени Smile. Если человек молод и здоров, нафиг ему все эти "правильные" питания и нагрузки?
Имхо, это "американизированно-себялюбящий" подход, поверь есть полноценная и здоровая жизнь с едой жареной картошки и блинами с водкой Smile



"Гад ты костя федотов" (с) под впечатлением от твоего поста и видимо неправильногосвоего образа питания посетил вчера вечером богоугодное заведение под названием "Вечера на хуторе", где было употреблено:
-солянка мясная сборная 400 мл
-сало с горчицей, чесноком и луком 100 гр
-зубровка 200 мл
-вареники с картошкой 300 гр
-кисель вишневый 200 мл.....

Резюме от употребленного: ЖИТЬ-ХОРОШО!!!!! Very Happy
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):


"Гад ты костя федотов" (с) под впечатлением от твоего поста и видимо неправильногосвоего образа питания посетил вчера вечером богоугодное заведение под названием "Вечера на хуторе", где было употреблено:
-солянка мясная сборная 400 мл
-сало с горчицей, чесноком и луком 100 гр
-зубровка 200 мл
-вареники с картошкой 300 гр
-кисель вишневый 200 мл.....

Резюме от употребленного: ЖИТЬ-ХОРОШО!!!!! Very Happy


Прикольно Very Happy
Ну так ты же не каждый день туда ходишь и тем более пьешь, так что на "тренировочном" процессе едва ли скажется, если сам себя настраивать не будешь Smile
ЗЫ. Кстати, я уж не знаю, был ли кто-нить из вас на всяких спортивных сборах..., но то, как и сколько бухают спортсмены НАДО ВИДЕТЬ Smile . А потом они еще умудряются соревнования после таких сборов выигрывать.
Johann Halter
каждый день там столоваца несколько накладно Very Happy а так конечно очень вкусно, и атмосфера душевная..... хорошо с супругой посидели... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы