Страница 1 из 1
maxred
иван78
:cool: ДАЁШЬ дерьмократию в каждый дом!!!!! :cool:
У тебя КОЛЬТ, у меня КОЛЬТ значит демократия Smile Smile Smile
Андрюша
помница ходили в школу с "бабочками", это было круто.. хотя щас , думаю как не порезали друг друга нах...
gender-male
английского, типа, никто не знает?
это рассказ о том, что под свободной одеждой можно легко спрятать кучу оружия. поэтому введение строгих правил в отношении одежды, запрет на свободную и обязывание одежду заправлять сделает американские школы более безопасными и атмосферу в них более дружелюбной.
х123ас
Я тоже перо в школу таскал,и нунчаки,и дубинку резиновую,и кастет сделанный собственноручно из вентиля...И не только в школу,я вообще всегда с собой что-нибудь да таскал.Слава богу не убил ни кого,а ведь вполне готов был всё это дело в ход пустить,дубинку пускал,и не раз.С бабочкой менты раз поймали,но т.к. малолеткой был с рук сошло...
х123ас
_McRae_ писал(а):

да ты маньяк просто!


Да ладно,не один же я такой,вон Андрюша
тоже бабочку таскал...
Levski
бабочка - это святое, на святое не посягать Smile
это просто определенный символ времени. типа того же iPod и обычного мобильника сейчас...
х123ас
Так и у меня символы можно сказать...
Матреха
мне блин пистолет без кобуры неудобно носить..а у него магаз целый
Dark_Angel
Матреха

Сзади за ремень засунь.
Xpert
Levski писал(а):

это просто определенный символ времени. типа того же iPod и обычного мобильника сейчас...


Грузин подходит к отцу и говорит - Отэц, я поменял свой кинжал на часы Ролекс. Ему в ответ: вот подойдут к тебе, скажут "Я твою маму...", а ты им в ответ что "Полтвторого" ?
133
Levski писал(а):

бабочка - это святое, на святое не посягать
это просто определенный символ времени. типа того же iPod и обычного мобильника сейчас...


+1!Cогласен.....Было дело.А еще было время кусок цепи около метра с собой таскал.
603
понравился помповик в штанине :-D

ИМХО фуфел это постановочный, с таким арсеналом за пазухой и 10 метров не пройдешь - че нить вывалится к тому же это добро весит не менее 10-15 кг, про свол/костыль в штанине вообще молчу
Johann Halter
куйня, зачем с собой стока носить? достаточно одного ствола....

в школу таскал кастет... пару раз пригодилось, никакого сравнеия по разрушительной силе с обычным кулаком... Very Happy

Цитата:

ДАЁШЬ дерьмократию в каждый дом!!!!!
У тебя КОЛЬТ, у меня КОЛЬТ значит демократия



именно так воспитывается уважение к чужой собственности и неприкосновенность личности, а ща можно спокойно пиздить всех подряд и с вероятностью 98% ничего тебе в ответ предьявить не смогут...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куйня, зачем с собой стока носить? достаточно одного ствола....


А как же с пасанами поделиться или они должны крепким словцом отбиваться? Very Happy
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

куйня, зачем с собой стока носить? достаточно одного ствола....


А как же с пасанами поделиться или они должны крепким словцом отбиваться? Very Happy



у пацанов думаю тоже чтото найдеца в ответ... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы