Страница 2 из 4
Acquirer
Шмяк писал(а):

А чо, Очаковское никто не пьет штоли?


Недавно пил. Только покупал его в "рябинке", вкус другой чем в магазах.
Psychogenic
Невское Айс,
Золотая Бочка выдержанное

Эх... Не та сейчас погода, чтоб пиво пить :-(
Шмяк
Acquirer писал(а):

Шмяк писал(а):

А чо, Очаковское никто не пьет штоли?


Недавно пил. Только покупал его в "рябинке", вкус другой чем в магазах.



Я конечно не знаком с тонкостями производства пива у разных производителей... но все "дешевые" марки отечественного пива на вкус одинаковы. Разве что сорта чуть разные - где-то спирта больше, где-то меньше.

Большинство импортных сортов, кстати, тоже производят у нас. Оригинальный вкус ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от российского, с позволения сказать, "аналога".

Российский Хольстен, к примеру, та еще бодяга. Оригинальный же - супер весчь. То же касается Гролша.

Тогда внимание вопрос: зачем платить больше?

Предпочитаю Очаковское.
LambadA
Мне Оболонь нравится, да и живое пиво с удовольствием покупаю, у нас в городе правда только двет точки его продажи (в крупных супермаркетах)
Шилов
Ильяс писал(а):

не пью никакого, даже под раков

Болеешь?
eugene-vaz
ловенбрау,туборг грин,старопрамен
иногда когда денег не много козла,бочку классическую
а вообще с подругой на вино,чинзану переходим что-то у меня животик появляется Very Happy
ЕвгеничЪ
Какое Пиво пьем???
в данную минуту допиваю вторую бутылку Кулера Smile
ибо выходнооооой :)

eugene-vaz с точки зрения биологии животик должен появляться у подруги Smile
eugene-vaz
Мэдвэдь
вот потому и переходим,что он у меня а не у подруги появляется Very Happy
Acquirer
LambadA
Оболонь хорошее пиво.
conceptual
eugene-vaz писал(а):

что-то у меня животик появляется Very Happy


дык животик-то не от пива появляется..
Вернее, пиво - только как косвенная причина..
А вообще - всему свое время и место: летом в жару холодненького пива на воздухе, в теньке, за приятной беседой очень даже хорошо )
А в кафе, например, так коктейльчик или мартини там..
А ежель зимой - то лучче водки не придумаешь Drinks or Beer
VR
Шмяк писал(а):

Acquirer писал(а):

Шмяк писал(а):

А чо, Очаковское никто не пьет штоли?


Недавно пил. Только покупал его в "рябинке", вкус другой чем в магазах.



Я конечно не знаком с тонкостями производства пива у разных производителей... но все "дешевые" марки отечественного пива на вкус одинаковы. Разве что сорта чуть разные - где-то спирта больше, где-то меньше.

Большинство импортных сортов, кстати, тоже производят у нас. Оригинальный вкус ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от российского, с позволения сказать, "аналога".

Российский Хольстен, к примеру, та еще бодяга. Оригинальный же - супер весчь. То же касается Гролша.

Тогда внимание вопрос: зачем платить больше?

Предпочитаю Очаковское.


+1, я вообще слышал, что типа на вкус пива очень влияет качество воды, короче я не думаю что для производства импортных сортов пива кто-то везет сюда воду из Чехии или Германии. Наверное из-за этого тот же российский хольстен сильно отличается от оригинального. Вот поэтому лично я предпочитаю либо наши сорта, либо импортное оригинальное (но оно дорогое, соответственно не всегда могу себе позволить).
Ksandr
Пиво пью редко. Бары - ненавижу, если на улице летом, или загородом, то Миллер люблю, а если с другами встречаемся, то лучше полтиник коньяка, чем кружка пива...
Exodus
C нового года пиво не пью никакое. Все запасы в конце декабря вылил в унитаз. Побуждающим мотивом явилось то, что количество пробок, собранных за 2006 год вдвое превысило количество пробок за год 2005г.. Решил все, хватит, пока пиво до сих пор еще не пил, хотя, признаюсь, иногда очень хчется.
OlegVg
VR писал(а):


+1, я вообще слышал, что типа на вкус пива очень влияет качество воды, короче я не думаю что для производства импортных сортов пива кто-то везет сюда воду из Чехии или Германии. Наверное из-за этого тот же российский хольстен сильно отличается от оригинального. Вот поэтому лично я предпочитаю либо наши сорта, либо импортное оригинальное (но оно дорогое, соответственно не всегда могу себе позволить).


+10000000
В России бываю нечасто. Последний раз в мае прошлого года. Должен сказать (сильно не пинайте) нет в России вкусного пива, вина, водки, минеральной воды как впрочем и колбасы, сыра, молочных продуктов и др. Недостаток солнца сказывается на всех прдуктах. Про импорт не говорим. Тут у нас на прошлой неделе дилеры собирались из Самарского региона. В первую очередь просили свозить их на базар затовариться салом. Не катит российское сало.Хотя сам сало давно не ем.
А пиво пью регулярно, но только крепкое и только Оболонь, Хмельне и Славутич.
Шмяк
Шмяк
форум недеццки глючит...
sLonic
Malakhov
Старый мельник светлое или золотая бочка, так же светлое. Drinks or Beer

Иностранное пиво не люблю...
Limon
OlegVg писал(а):

Должен сказать (сильно не пинайте) нет в России вкусного пива, вина, водки, минеральной воды как впрочем и колбасы, сыра, молочных продуктов и др.



Обидеть нас захотел? Скажи тогда где есть тоже самое, но повкуснее Российского? Да и жрал ты скорее всего импортный хавчик. В России очень много чего импортного продается. Иностранцы везут нам одно гавно, а сами хорошенькое едят. А так как Россия отстает лет на 10-20 от Европейских стран, то скорее всего колбаски и сыр производят по старым стандартам.
Malakhov
А водка наша вообще самая лучшая!
Simaks
OlegVg писал(а):

Должен сказать (сильно не пинайте) нет в России вкусного пива, вина, водки, минеральной воды как впрочем и колбасы, сыра, молочных продуктов и др.


однозначно не согласен, ни по поводу отсутствия вкуса, ни по поводу отсутствия солнца
OlegVg
Limon писал(а):

Да и жрал ты скорее всего импортный хавчик.


Моя родня живет в Мск. и Ульяновской обл.
Никаких обид не может быть. Надо быть объективным и побольше ездить, чтобы было что сравнивать. Это мнение в первую очередь моих российских родичей (на счет сравнения российских и украинских продуктов). Вопрос о водке можно вынести за скобки т.к. российской водки давно не пробывал, а в Россию всегда везу в качестве гостинца украинскую горилку с перцем.
OlegVg
Limon писал(а):

Да и жрал ты скорее всего импортный хавчик.


Моя родня живет в Мск. и Ульяновской обл.
Никаких обид не может быть. Надо быть объективным и побольше ездить, чтобы было что сравнивать. Это мнение в первую очередь моих российских родичей (на счет сравнения российских и украинских продуктов). Вопрос о водке можно вынести за скобки т.к. российской водки давно не пробывал, а в Россию всегда везу в качестве гостинца украинскую горилку с перцем.
OlegVg
Limon писал(а):

Да и жрал ты скорее всего импортный хавчик.


Моя родня живет в Мск. и Ульяновской обл.
Никаких обид не может быть. Надо быть объективным и побольше ездить, чтобы было что сравнивать. Это мнение в первую очередь моих российских родичей (на счет сравнения российских и украинских продуктов). Вопрос о водке можно вынести за скобки т.к. российской водки давно не пробывал, а в Россию всегда везу в качестве гостинца украинскую горилку с перцем.
OlegVg
Limon писал(а):

Да и жрал ты скорее всего импортный хавчик.


Моя родня живет в Мск. и Ульяновской обл.
Никаких обид не может быть. Надо быть объективным и побольше ездить, чтобы было что сравнивать. Это мнение в первую очередь моих российских родичей (на счет сравнения российских и украинских продуктов). Вопрос о водке можно вынести за скобки т.к. российской водки давно не пробывал, а в Россию всегда везу в качестве гостинца украинскую горилку с перцем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы