Страница 1 из 1
denisch
вчера заехал заказать цветы девушке на день рождения. т.к время катастрофически не хватало, оформил доставку ей на работу. обещали доставить с 14 до 16 часов. взяли с меня 3900рублей. букетик вот http://www.pozdravim.ru/description-81.html . развязка , заехал к ней часов в 6, курьера как не было так и нет, пол седьмого он звонит еи, и спрашивает адрес (идиот мля). вместо нахимовского он уехал на мечуринскии. дальше, я сижу у неё пью чаи появляется этот охламон с букетом вялых цветов и базарит - кто тут именинница? она говорит что она, он распишитесь, она ставит свои автограф, он - ну я пошел? я- а где мишка? он - блин, прости братан, я его на другом заказе отдал , но если хошь я те бабло ща отдам! а моя девушка на все это смотрит. мне некогда не было так стыдно как вчера!!! вывод. если хочешь что то сделать хорошо сделай это сам!!!
Confused Confused ЗЫ. ща поеду разбор учинять с этим магазом.
Chud
Всегда сам цветы покупаю и дарю.
А эту фирму раком поставь.
Михалыч
denisch писал(а):

ЗЫ. ща поеду разбор учинять с этим магазом.

"ОМОН нужен?"(с)ПРОКУРОР Smile
Acquirer
Совок неистребимый кругом.
denisch
да и вместо 11 привезли всего 9 роз. уроды млин.
133
уроды,мля-я бы вывел его на улицу и "поговорил" с ним...Представляю как тебе стыдно было. 8)
Тоха Купчинский
хорошо не 10 Smile
denisch
Тоха Купчинский писал(а):

хорошо не 10


действительно хорошо. нам всем када ничуть подарят 10
Маринер
Тут точно так же все как и в любом инет магазе - пользоваться нужно только услугами фирм, имеющих хорошую репутацию Smile и положительные отзывы знакомых и т.д.
кеды глухаря
офигеть!
неужели 4 тысячам лучшего применения не нашлось? Shocked
Бомбовоз
на фига фирмы......в совковые времена у меня был стабильный заработок 50 коп. Laughing

В нашем доме жила девчёнка одна, так к ней всегда кавалеров толпы стояли с цветами. всегда подходил и говорил дядя дай 50 коп. а я цветочки отнесу типо сюрприз будет невесте. Тогда не было капиталистических отношений и эффект был убийственный, как на жениха (понты дороже денег) так и на невесту (типо романтика).

А ещё когда за женой ухаживал пользовался газетой типа из рук в руки и т.д. Там искал рубрику разное и телефоны нестандартных спивающихся маргиналов. Обычно за деньги небольшие они писали целые поэмы в стихах. Мне это в 50 рэ (7 лет назад) выходило. Зато появляешься с цветами и читаешь ей стихи типо собственного сочинения - Гаврила был примерным мужем и т.д.

А насчёт фирмы я бы денежку обратно потребовал + моральные,

Кстати почему бы не сдалать на форуме рубрику Чёрный список контор. Чел всегда может зайти и ознакомится.
Simaks
Confused :ooo:
в шоке. на разбор, по-любому.
FilmFilmFilm
да чуваг тебя опрокинули?
девачко то не подвела? сделала тебе приятнО?
Сергий
да... не царское это дело...

И цветы дарить самому - тоже
S.V.A.T.
5roz.ru - не реклама, но люди работают хорошо и дело свое знают!
McLoud
S.V.A.T.

выбор там хилый
Dark_Angel
На фото 12 роз!
eugene-vaz
ты же сам потом к ней заехал,нафиг было заказывать?
я иногда(раз в полгода),когда чувства нахлынут,на киевский проскочу,15здоровенных,красивых роз по50р куплю(итого 750) и к своей,эффект офигенный. всем советую Very Happy
а так по розочке иногда дарю по поводу или без(раз в 1-2месяца)
Atrox
denisch писал(а):

вывод. если хочешь что то сделать хорошо сделай это сам!!!



ИМХО это и так, до этого случая было очевидно... нех дурашлепов кормить... наплодились мля... каждый сам себе коммерсант... мать их...

ДРЮЧЬ ИХ В ХВОСТ И В ГРИВУ! Но и сам на ус мотай!

.
denisch
заехал в эту контору. спокойно объяснил администратору, вернули деньги. поехал и купил мишку размером с меня. и подарил. главное чтобы жена не узнала, а то убьет. но они все равно падлюки.
ПРОКУРОР
Тоже последнее время люблю цветочки дарить! Эффект потрясающий! Тем более, когда девушка счастлива, счастливы и все вокруг!

denisch
А жене подарок?!

Михалыч
Меня уже рвут на цитаты?! Smile Smile
denisch
ПРОКУРОР писал(а):

А жене подарок?!


а ей то нафига? Surprised
Матреха
denisch писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А жене подарок?!


а ей то нафига? Surprised

Smile
Матреха
denisch писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А жене подарок?!


а ей то нафига? Surprised

Smile
rover
denisch
Да, это фирма экзамен на профпригодность работнегов завалила...
А что сам не принес? Во первых сразу все лавры тебе, есть возможность лишний раз именинницу потискать, мишег в топку, лучше пушистиков, есть такой "Рыжий Ап", со всего ассортимента магазина мне приглянулся, не страшный, и нажимаешь - смеется. Прикол: дарил женщине, 35 лет, у неё дочка 13 лет. Так они теперь дерутся из-за игрушки, по очереди с ней спят... Может китайцы что там нахимичили, и вообще понравился...
Короче лучше, чем сам - не сделаешь. Скажи - дешево отделался! А то прикинь, появился бы не охламон, а прыыынц Н-ой державы, верхом на джипе, и она... Не, такое на ночь не надо рассказывать... тебе...
Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы