Страница 4 из 4
Bart2
Онли жигулевское! И бутылочное. Естественно, самарское. Хотя и продают разливное прямо с завода, похоже крановщики разбавляют его водой. Сколько ни покупал, всегда во рту привкус затхлой воды. Однако, это мое мнение. Хотя антуражик "На дне" стоит на высоте: почти всегда очереди к крановщикам, и причем не слабые. Прям настольгия по старым временам. Very Happy
Волга, матушка река!
Широка и глубока!
На крутом, на бережочке
хорошо попить пивка!
ScooteR
арсенальное, и балтику 3!
molot.o.k.
А я вообще пиво не пью Very Happy
Скандер
Блин, форум глюкает не по-детски Very Happy От пивной темы наверное. Мой пост аж несколько раз продублировался.

Последний раз редактировалось: Скандер (22 Февраля 2007 17:56), всего редактировалось 1 раз
Скандер
_Remus_ писал(а):

Мля! Такие все богатые! Старопрамен, Хольстен, Хайнекен, Миллер там всякое пьют! Я обычно беру Сибирская Корона Белая, Золотистое, Сокол Изольда, Невское Айс.



Разве Хольстен и Старопрамен намного дороже Сибирской Короны или Невского? Shocked По-моему 5-10 рублей ни для кого сейчас роли не играют. Ну конечно если не пить пиво декалитрами. :-D

Сокол и Корону тоже уважаю. Очень достойные марки. Wink
Скандер
Шмяк писал(а):

Скандер писал(а):

НЕ люблю Ярпиво, Охоту, Жигулёвское. Бодяга для алкашей или для сильно жопистых товарисчей




Скандер, чухонское мудило, одним метким броском на пол-форума свои поганые ярлычки повесил :-D



Сам пидорас! :-D
Boris80
Клинское Аррива. Еще Голд Бир Новосибирский(дешево но сердито)
Раз иль два в месяц можно и пару Крушовице темного позволить, дорого тока....
Эх...а какой раньше портер у Балтики был(?6 вроде) ща вапще испортился. А еще Балтика 10 прикольное
Vitaly_98
Невское Айс
Балтика 7
Балтика 8 или СК Белое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы