Страница 1 из 1
Sancho
собственно сабдж,
кто пользовался, проблемы эксплуатации и установки?
Насколько хорош сей девайс?
ALXder
Хорошие стеклоподьемники! Особенно если стоят японские моторчики. Более подробно можно почитать на www.ural-auto.ru
Tianbao
Стеклоподъемники отличные, в мороз даже самый сильный опускались и поднимались без проблем.
Sancho
а 2600р за них стоит платить или это многовато (это без установки,
в магазине)?
И еще вопрос, как там с установкой - пилить, сверлить много надо?
Tianbao
2600 р. более чем нормальная цена, резать там ничего не надо.
ДОКТОР ХИН
Sancho писал(а):

а 2600р за них стоит платить или это многовато (это без установки,
в магазине)?


У нас комплект на два стекла стОит 980 руб.
Aleksey21061
ДОКТОР ХИН писал(а):

Sancho писал(а):

а 2600р за них стоит платить или это многовато (это без установки,
в магазине)?


У нас комплект на два стекла стОит 980 руб.



У вас это где, ну ка по подробнее Surprised
Sancho
Да, где это так наливают Surprised Surprised ?

А то я в инете видел 1980 оптовая.
vladlen
Sancho писал(а):

Да, где это так наливают Surprised Surprised ?

А то я в инете видел 1980 оптовая.



Там кажется рекомендуемая в розницу 2000.

Я такие себе ставил, не понравилось что очень сильно шумят, поменял на стандартные вазовские (произв. Лепсе).
vladlen
Там кажется рекомендуемая в розницу 2000.

Я такие себе ставил, не понравилось что очень сильно шумят, поменял на стандартные вазовские (произв. Лепсе).
Sancho
vladlen писал(а):

Там кажется рекомендуемая в розницу 2000.

Я такие себе ставил, не понравилось что очень сильно шумят, поменял на стандартные вазовские (произв. Лепсе).



А стандартные вазовские - там роликовый механизм? А в уралах?
Про уралы пишут, что там привод реечного типа, поэтому как бы перекосов не будет. У тебя какие впечатления по перекосам и кач-ву механики тех и тех ЭСП?
oldfox
У меня, на 2115, стоит пара уральских "колёсного" типа с японскими моторами, с установкой и "блоком комфорта" стоили чуть больше 4т.рублей точно не помню а ссылочка вот эта - http://www.ural-avto.ru/ посмотри подумай... заморочек не много... у меня вся проводка уже была .. только релюшку в ЧЯ воткнуть не забыть... ни чего не сверлили.
... пол-года работают к ним притензий нет...
IPak 093i
Вчера знакомому устанавливали в 99 Гранат с японскими моторчиками. Стеклоподъемники просто супер с моими заводскими не сравнить. Особенно нравится мощь моторчиков..зимой проблем с открыванием не будет когда стекла примерзают.
Matroskin
Народ!!! Очень рекомендую ижевские ?Беркуты?. :cool: У меня восьмерка (соответственно, длинные стекла), уже год работают без нареканий. Уральские бьют по нескольким параметрам, в том числе по шуму и надежности ? спецально сравнивал. В Юж Порту в здании ?Автомобили? есть фирменный ларек фирмы ?Тани? ? там дешевле всего.
support1
Короче был сеня в Кунцево, там есть 3-4 стенда с этими подьемниками, так вот - на одном очень громко работал двигатель, на другом потише, но думаю даже с шумкой будет ихь слышно. Те, что с немецкими движками - подороже, и у них крепление пластиковое !!, но говорят работают тише.
Когда я продавцу сказал, что мол громко он пашет, продавец мне ответил, что они тут уже 2 года стоят и типа их каждый день дергают, во логика, как будто я покупаю эти подьемники, чтоб понтоваться - типа у мя стекла с кнопочки работают, но дергать какждый день их нельзя, а то ... Ж))))) , короче полный анрил...

На ижевские ваще народ конкретно гонит - говорят - полное дерьмо ..., ну ждем еще коментариев ...
Astral604
Вот уже 2 месяца пользуюсь УРАЛами. Никаких претензий не имею к этим стеклоподъёмникам. Моторчики стоят японские (повезло Smile.
Так что всем советую (если с япон.моторами, то ваще :cool: ).
amg99
Также несколько месяцев юзаю уральские СП с отечественными моторами, что не нравится так это шум и в сырую погоду при открывании стекло какбы быстрыми рывками открывается(нет плавности). А когда покупал их , то многие продавцы рекомендовали брать с нашими моторами т.к. в случае поломки японские отдельно не продаются и по креплению не совпадают с нашими, поэтому придеться менять все в сборе, а так вроде все устраивает, хорошие СП.
day177
Ау! пользователи Уралов! Откликнитесь!!!
hakimus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы