Страница 1 из 2
Helloween
Всем привет.
Скажите, никто не пытался врезать телевизор(как на дорогих иномарках) в торпеду 2150?
Если кто делал, помогите, или поделитесь как бы вы это попробовали воплотить в жизнь.
Lo'o
Что такое ВАЗ 2150?
iceman82
Helloween писал(а):

Всем привет.
Скажите, никто не пытался врезать телевизор(как на дорогих иномарках) в торпеду 2150?
Если кто делал, помогите, или поделитесь как бы вы это попробовали воплотить в жизнь.


аффтарр
denisch
Lo'o писал(а):

Что такое ВАЗ 2150?


афтар имел ввиду наверное 2115. ИМХО
ЕвгеничЪ
или 2105 :)

а 2150 это видно типа тюнингованное шо то ыыыыыыыыыыы Smile Smile Smile
Favorit 112
Мэдвэдь писал(а):

или 2105 :)

а 2150 это видно типа тюнингованное шо то ыыыыыыыыыыы Smile Smile Smile


2150 автомобиль далёкого будущего. :-D
FUZZ 2115
торпеды как впрочем автомобиля 2150 не существует
Helloween
Да ладно, хорошь прикалыватьсяSmile))
Попутал я, недописал циферку-конечно 2115:)
P.S. Прикалываться дальше будем или поможем ?
ПРОКУРОР
Например:



А вообще, установка монитора в европанель, это баян давний! Smile
ЕвгеничЪ
ПРОКУРОР писал(а):

Например:



А вообще, установка монитора в европанель, это баян давний! Smile



ынтересный вариант...
Тимыч
колитесь кто полез на авто.ру
ПРОКУРОР
И вот:



Это уже можно сказать, классика жанра!
...ich
БЛИН... я то думал телевизор, к которому крылья и радиатор крепятся.. ну блин.. вы ж про ящик... Shocked
-Bat-
ПРОКУРОР писал(а):

И вот:

Это уже можно сказать, классика жанра!



Колхозом попахивает 8-)
Helloween
Спасибо за фотки.
Где ты тут колхоз увидел?
-Bat-
А вот про ту фотку, где классика жанра, внутри этого авто только рюшечек и шторок-задергушек не хватает Very Happy
Helloween
-Bat- писал(а):

А вот про ту фотку, где классика жанра, внутри этого авто только рюшечек и шторок-задергушек не хватает Very Happy



Согласен. А я подумал, что ты на счёт телека в салоне вообще.
-Bat-
Very Happy телек вещь нужная, бывает, ждать приходится, есть чем заняться
Представленные картинки - вариант типичного сочинского арамобиля. Нах было глушить центральные сопла отопителя? Ждать на прогреве 40 мин., пока торпеда с телевизором прогреется, а потом из боковых теплый воздух пойдет.
Интересно было бы посмотреть на водилу этого пепелаца с сосульками под ноздрями в обычный 20...30 градусный мороз.

Для Зубилы практичный вариант - 7-дюймовый экран под сиденьем - вынул, закрепил на торпеде, посмотрел, снял, засунул обратно. Laughing
Levski
ПРОКУРОР, какая ж жуткая фотка... мало того, что кругом одна голубизна, так еще и доп-приборов... немеряно... и смысл? че на них смотреть??? Smile Smile Smile

кстати, в пятнахе центральные сопла - единственные, откуда горячий воздух дует =) я уж лучше без телека, но в тепле =)
Levski писал(а):

так еще и доп-приборов... немеряно... и смысл? че на них смотреть???


Ты - не догоняешь - это круто. Бабы табунами будут в автомобиль ломиться.
Levski писал(а):

в пятнахе центральные сопла - единственные, откуда горячий воздух дует =) я уж лучше без телека, но в тепле =)


И я о том же - это сочинский арамобиль.
Helloween
Levski писал(а):

ПРОКУРОР, какая ж жуткая фотка... мало того, что кругом одна голубизна, так еще и доп-приборов... немеряно... и смысл? че на них смотреть??? Smile Smile Smile

кстати, в пятнахе центральные сопла - единственные, откуда горячий воздух дует =) я уж лучше без телека, но в тепле =)




А почему ты думаешь, что он вообще убрал центральные сопла?
Если немного удлинить воздуховоды их можно перенести по бокам, т.е. справа и слева!
P.S. А лично мне салон синей пятнахи (арамобиль) понравился, за исключением приборов, которые действительно портят внешний вид.
P.P.S. Всё-таки тоже попробую воткнуть телек на свою.
Helloween
Levski писал(а):

ПРОКУРОР, какая ж жуткая фотка... мало того, что кругом одна голубизна, так еще и доп-приборов... немеряно... и смысл? че на них смотреть??? Smile Smile Smile

кстати, в пятнахе центральные сопла - единственные, откуда горячий воздух дует =) я уж лучше без телека, но в тепле =)



и кстати в пятнахе центральные сопла- НЕ единственные, откуда дует горячий воздух. У меня и из боковых тоже идёт тепло!
ПРОКУРОР
1. Сочинский автомобиль - это фотка номер два.
Относительно приборов, я на них даже внимая не обращаю. Ведь смысл показа здесь этой фотки не в приборах!
2. Первая фотка - это так установил монитор один пользователь из "соседнего" форума.
3. Заглушка центральных сопел, по мнению автора, не сильно сказывается на температуре в салоне.


4. Кроме того при установке компьютера, именно такую я вижу идею реализации данного проекта, можно и навигацию посмотреть, и кинишко, и данные кое-какие по авто (использование к-линии).

Другой вопрос, что ваз это не ино, но это уже другая история! Smile
almaznic
насчет установки компа в авто...это согласен...
но установка мона в панель...спасибо но не интересно.....
а вот установка мона в потолок(крепеж) на место зеркала заднего обзора ....сейчас эксперементирую на жертве....в целом интересно...но не могу понять что лучше заставить мон выезжать из приборной панели(моя панель на 08 сие позволит) или всетаки оставить все по простому на место зеркала заднего обзора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы