Страница 1 из 1
Roma112
Хочу поделиться опытом, может кому и пригодится. ССЫЛКА

Тема не про отечественный автомобиль, но технология подойдет и для НашеМарки.

Итак выскажите плз. мнения.


Господа модераторы, я честно не знаю куда внедрить эту тему, поэтому создаю на привычном для себя месте. Если необходимо перенесите плз. Прошу не банить меня, простите великодушно! pray:
Fuss
молодец как всегда!
хорошая дешевая технология
Favorit 112
Реклама сайта?
RoN
FAVORIT 112 писал(а):

Реклама сайта?


Думаю его сайт не нуждается в рекламе, потому как и так все его знают!

А по делу - офигенно! Впечатлило! Бампер выглядит достойно! Молоток! :cool:
Rod}|{er
Kirill111
Ниче так, молодец.. 8-)
almaznic
спасибо, поржал.
1.пена укладываеться вместе с водой...тогда мы сшибаем остаток газа и получаем пену более жесткую....
2.как бы там не было данный способ неэкономен....ибо нет матрицы считай что данная деталь одноразова.....
3.не увидел полиэфирки эпоксидки?....
4.а нафига нужен бампер вес которого выше стока..? А ваще нафига сие?
Видел на 08 бампер изготовленный по такой же технологии.....долго думал,накуя? теперь понимаю.....
В старые времена это называли изготовление матрицы или болвана....дря дальнейшего изготовления ПЛАСТИКОВО ОБВЕСА....

Прекрасный способ если вы не хотите (не умеете) думать. :cool:
Roma112
almaznic
2. В том то и дело, что когда есть матрица это уже будет у всех одинакый бампер, а всем хочется индивидуальности!
4. Вес готового бампера стал больше всего то на 3-4 кг примерно больше, это ИМХО не критично, выложи из багажника ненужные вещи, или сними чехлы с сидений, вот тебе и компенсация веса!
По этой же технологии мы замутили пару бамперов, владельци довольны:

Carisma




2108


Roma112
almaznic писал(а):


Прекрасный способ если вы не хотите (не умеете) думать. :cool:


Не хочу тебя обидеть, но сам то ты сделал руками что-нибудь, пусть и не по этой лоханской технологии, а по "пацанской"?

3. не увидел эпоксидки? А текст то ты читал, написано же без использования смолы. Цитата: Данный способ был выбран не случайно, ибо он более быстрый по времени высыхания, более дешев по отношению к стоимости эпоксидной смолы и меньше возьни.
almaznic
Roma112 писал(а):


Не хочу тебя обидеть, но сам то ты сделал руками что-нибудь, пусть и не по этой лоханской технологии, а по "пацанской"?


не мы только плюшками балуемся(с) Карлосон. Very Happy
[img] [/img]
[img] [/img]
последнее фото полностью по пацанской технологии,славо богу действие травы вовремя кончилось и сия конструкция была разбита к еманой маме.

Последний раз редактировалось: almaznic (24 Февраля 2007 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
almaznic
[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
так что еще длинной пиписек предложи померяться Smile
да согласен используя полиэфирную шпаклевку можно что нить создать...но главный вопрос...НАКУЯ МЫ ЭТО СОЗДАЕМ?...
а создаеться усе это только ради того чтобы УМЕНЬШИТЬ МАССУ!!!!!! авто..во всяком случае так меня просят.....
и так просто на будующее....
1.5 слоев стеклоткани на бампере достаточно было чтобы в дребезги разнести всю заднюю часть нивы....при этом бампер практически не получил особых повреждений....
2.2 слоя флиса достаточно чтобы электролобзик затупился напрочь при длинне реза не более 15см.

так что полиэфирная шпаклевка рулит.... Very Happy хотя мне и не нравиться.
kritic
almaznic
зачет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы