Страница 9 из 58
Mihail_07
Из-за покрышек машина опустилась на 2-а сантиметра, вчера поставил усиленные проставки/резинки под задние пружины, зад поднялся обратно на 2-а сантиметра.
Mihail_07
[Забавно!] Круглая цифра, 200-сти сообщений в этой теме, это 201-е [Просто супер!!!]
1-е сообщение отправлено 05 марта 2002 в 14:51, т.е. теме идёт 4-й месяц [Отметим!]
[Я крут!]
CHROM
Миха! Не понял почему машина опустилась на 2 сантиметра..Неужели у тебя до этого резина больше стояла..
И еще, не советую поднимать без необходимости машину - устойчивость теряется заметно. Наши от некоторых литых дисков из-за этого отказываются - машину поднимать надо..
А в общеи рад за тебя, что резина до тебя добралась. [Приветствую!]
Derby
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Наши от некоторых литых дисков из-за этого отказываются - машину поднимать надо..
[Приветствую!]

сорри что влезаю, не уловил, почему при установке литья уменьшается клиренс???
По-уму то наверно ставятся диски стандартного размера, да и резина тоже?
Или я чего-то не догоняю?
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Миха! Не понял почему машина опустилась на 2 сантиметра..Неужели у тебя до этого резина больше стояла..
И еще, не советую поднимать без необходимости машину - устойчивость теряется заметно. Наши от некоторых литых дисков из-за этого отказываются - машину поднимать надо..
А в общеи рад за тебя, что резина до тебя добралась. [Приветствую!]

Да изза покрышек, ориентировочно на 1,5-2см. Шпасиба [Забавно!]
Derby
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Mihail_07:
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Миха! Не понял почему машина опустилась на 2 сантиметра..Неужели у тебя до этого резина больше стояла..
И еще, не советую поднимать без необходимости машину - устойчивость теряется заметно. Наши от некоторых литых дисков из-за этого отказываются - машину поднимать надо..
А в общеи рад за тебя, что резина до тебя добралась. [Приветствую!]

Да изза покрышек, ориентировочно на 1,5-2см. Шпасиба [Забавно!]
ааааа! Понял! У тебя ж резина с профилем 60!
Но ведь она шире на несколько мм.? Не задевает за подкрылки?
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником ИЛЬШАТ:
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Mihail_07:
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Миха! Не понял почему машина опустилась на 2 сантиметра..Неужели у тебя до этого резина больше стояла..
И еще, не советую поднимать без необходимости машину - устойчивость теряется заметно. Наши от некоторых литых дисков из-за этого отказываются - машину поднимать надо..
А в общеи рад за тебя, что резина до тебя добралась. [Приветствую!]

Да изза покрышек, ориентировочно на 1,5-2см. Шпасиба [Забавно!]
ааааа! Понял! У тебя ж резина с профилем 60!
Но ведь она шире на несколько мм.? Не задевает за подкрылки?

Неа, незадевает.
70% от 175мм. = 122,5мм. (175/70)
60% от 185мм. = 111мм. (185/60)
122,5мм. - 111мм. = 11,5мм.
Итого разница по высоте выходит -11,5мм., по ширине +1см.
Диски шире на 0,5дюймов (126мм.)
Kot_01
Цена не маленькая. Стоит ли эта резина таких денег?
У меня машинка конечно попроще, и резина стоит всесезонка Белоцерковского завода (на Украине лутьший производитель, многие на ней ездят), скорость больше 120-130 редко бывает, да и езжу не сильно много (800-1200 в месяц, в отпуске больше) и меня эти покрышки вполне устраивают, тыс. 50-80 выхаживают без проблем (если проблем нет с ходовой).
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Kot_01:
Цена не маленькая. Стоит ли эта резина таких денег?
У меня машинка конечно попроще, и резина стоит всесезонка Белоцерковского завода (на Украине лутьший производитель, многие на ней ездят), скорость больше 120-130 редко бывает, да и езжу не сильно много (800-1200 в месяц, в отпуске больше) и меня эти покрышки вполне устраивают, тыс. 50-80 выхаживают без проблем (если проблем нет с ходовой).

У меня в среднем 120-140км/ч скорость, довольно часто 150+, пробег 100-200км. в день.
Mihail_07
Kot-07: чёнить с карбом придумал ?
Kot_01
[У меня в среднем 120-140км/ч скорость, довольно часто 150+, пробег 100-200км. в день.[/QB][/QUOTE]

Пробег дневной конечно не маленький. А сколько интересно производители обещают пробег на эту резину? [И что теперь?!] [Так держать, приятель!]
Kot-07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Mihail_07:
Kot-07: чёнить с карбом придумал ?

Нет, все по-старому. Больше, похоже, придумывать нечего. Динамика хорошая, расход топлива в норме. Что еще надо для нормальной комфортной езды?

ЗЫ. Я в основном на Авто.ру бываю. Если понадоблюсь, ищите меня там. А с 1 июля ухожу в отпуск. Еще загляни сюда: http://www.autolada.ru/ubb/cgi-bin/newubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=17;t=000043
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Kot-07:
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Mihail_07:
Kot-07: чёнить с карбом придумал ?

Нет, все по-старому. Больше, похоже, придумывать нечего. Динамика хорошая, расход топлива в норме. Что еще надо для нормальной комфортной езды?

ЗЫ. Я в основном на Авто.ру бываю. Если понадоблюсь, ищите меня там. А с 1 июля ухожу в отпуск. Еще загляни сюда: http://www.autolada.ru/ubb/cgi-bin/newubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=17;t=000043

Чёже с моим карбом творится ?
Mihail_07
На улице жара (+32), немного прокатился и после этого машина при троганье ДИКО дёргается, думаю надо буржуйское сцепление заводить однако....
CHROM
Мих! Напиши прелести резины?! Чего производители обещают..
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Мих! Напиши прелести резины?! Чего производители обещают..


Шума покрышек нету, в дождь толком ешё не ездил, устойчивость отличная.
Напрямую к ним относится выражение "больше скорость меньше ям", т.к. те ямы что на скорости 30-50км/ч проходиш с шумом пластика в салоне на скорости уже выше 90км/ч просто нечуствуеш, будто нет ваще. На идеально ровной дороге кайф, скорости нечувствуеш.
Если с равнивать с моими любимыми русскими покрышками "OMSK-SHINA MATADOR MP-12" в принципе разници немного, буржуйская мягче намного, курсовая устойчивость у обоих отличная, но буржуйская меньше рыскает т.е. не подруливаеш, в поворотах крен машины меньше чем на матодоре. А в общем по всем параметрам на пунктик выше.
Mihail_07
Опять поставил солекс.
Mihail_07
Поставил в первую камеру воздушный ZD-150 и ГТЖ-115, во вторую ZC-135 и ГТЖ-115, блин крута, только интересно какой расход горючки получится...
Глюк уменьшился, его практически нет...
Mihail_07
Расход меньше 10-ти вышел, в смешаном режиме 9л/100км.
Сегодня перевалил за 13000км. пробега.
Mihail_07
Обфотал карб сегодня "вот ссылка"
CHROM
Ссылку не видно...
Рад, что карб победил...
Береги резину - не ездий по рельсам...
serenya_047
Отвлекаясь от техники... Полка справа, под бардачком, нравится? Пользуешься? Не раздражает, что всё наружу?
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Алексей Челябинский:
Ссылку не видно...
Рад, что карб победил...
Береги резину - не ездий по рельсам...



Агу
А ссылкой являются слова "вот ссылка"
Mihail_07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником serenya:
Отвлекаясь от техники... Полка справа, под бардачком, нравится? Пользуешься? Не раздражает, что всё наружу?


Очень удобно, справа в углублении 6-ть аудио кассет, а слева удобно ложатся листы фотмата А4 (документы всякие), или папка....
Andrey_N
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Mihail_07:
Обфотал карб сегодня "вот ссылка"


Внешне - один в один как у меня (от Картюнинга).
Винт качества "маркером" покажи??? А то я его искал - не нашел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы