Страница 5 из 8
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

просто не стоит вещать клеймо "говно" если это сделано руками китайцев....и кстати амулеты уже давно собирают в калининграде



мда.. значит они еще хуже..
Limon
roman83 писал(а):

.....зато на вазе коробки клинит на новых машинах....


кстати, на амулете тоже

(доказательства пожалуйста)

Последний раз редактировалось: Limon (27 Февраля 2007 15:21), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

зато на вазе коробки клинит на новых машинах....



ссылочку кинь, правдолюб
roman83
и если кому интересно почему собственно я можно сказать отстаиваю честь китайцев......просто бесят такие щенки как ТОХА КУПЧИНСКИЙ, которые где-то что-то от кого-то слышали, толком ничего не знают в вопросе, а все равно пытаются что-то вякать безосновательно, незная даже толком о чем онпи говорят...
roman83
Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

зато на вазе коробки клинит на новых машинах....



ссылочку кинь, правдолюб



живой пример.....у друга на 99 2 года назад на новой....куплена в ростокино-лада.....на 4-й тыс заклинило......заменили в течение 2-х дней по гарантии бесплатно...
Кот Чеширский
roman83 писал(а):

вазе с климат-контролем


че такое климат контроль? у меня в десятке - вот цыфирги есть - ну там 18-20-22-24 так вот я заметил если я поставлю 18 - то прохладно а вот если 24 - то жарковато, а вот если 20-22 - в самый раз это я так понял температура меняется в салоне, но это не климат контроль? КЛимат контроль он ето еще че делает ? Влажность в салоне меняет?
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

и если кому интересно почему собственно я можно сказать отстаиваю честь китайцев......просто бесят такие щенки как ТОХА КУПЧИНСКИЙ, которые где-то что-то от кого-то слышали, толком ничего не знают в вопросе, а все равно пытаются что-то вякать безосновательно, незная даже толком о чем онпи говорят...



Сколько километров ты проехал за рулем амулета, спец?
roman83
Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

и если кому интересно почему собственно я можно сказать отстаиваю честь китайцев......просто бесят такие щенки как ТОХА КУПЧИНСКИЙ, которые где-то что-то от кого-то слышали, толком ничего не знают в вопросе, а все равно пытаются что-то вякать безосновательно, незная даже толком о чем онпи говорят...



Сколько километров ты проехал за рулем амулета, спец?



да что ты докапался....нет у меня амулета и не будет наверное....или ты подписи читать не умеешь...
Parus
Кот Чеширский писал(а):

roman83 писал(а):

вазе с климат-контролем


че такое климат контроль? у меня в десятке - вот цыфирги есть - ну там 18-20-22-24 так вот я заметил если я поставлю 18 - то прохладно а вот если 24 - то жарковато, а вот если 20-22 - в самый раз это я так понял температура меняется в салоне, но это не климат контроль? КЛимат контроль он ето еще че делает ? Влажность в салоне меняет?



Если в жару +30 на этой крутилке поставить 18, то +18 никак не будет. Так что у нас псевдоклимат-контроль. Very Happy
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

зато на вазе коробки клинит на новых машинах....



ссылочку кинь, правдолюб



живой пример.....у друга на 99 2 года назад на новой....куплена в ростокино-лада.....на 4-й тыс заклинило......заменили в течение 2-х дней по гарантии бесплатно...



Ты игнорируешь официальные тесты adac, почему люди должны верить твоим байкам о каком-то непонятном друге?
Parus
roman83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

зато на вазе коробки клинит на новых машинах....



ссылочку кинь, правдолюб



живой пример.....у друга на 99 2 года назад на новой....куплена в ростокино-лада.....на 4-й тыс заклинило......заменили в течение 2-х дней по гарантии бесплатно...



У товарища на 5 000 км на Прадо тоже АКПП заклинило, по гарантии всё сделали. Получается, все Тойоты - х..я??
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

и если кому интересно почему собственно я можно сказать отстаиваю честь китайцев......просто бесят такие щенки как ТОХА КУПЧИНСКИЙ, которые где-то что-то от кого-то слышали, толком ничего не знают в вопросе, а все равно пытаются что-то вякать безосновательно, незная даже толком о чем онпи говорят...



Сколько километров ты проехал за рулем амулета, спец?



да что ты докапался....нет у меня амулета и не будет наверное....или ты подписи читать не умеешь...



Значит ты толком ничего не знаешь в вопросе, где-то что-то от кого-то слышал, начитался сомнительных рекламных статеек и всё равно пытаешься вякать безосновательно, не зная даже толком того, о чем говоришь. Я понятно излагаю?
IlyichSPB
Бугага, китаененавистники превратили ветку о достатоно интересной машине на нашем рынке в тупой срач...
Фора - неплохое авто, его скоро будут массово делать на новом заводе в Калининграде (кстати фраза что мол раз сейчас делают на Автоторе значит дерьмо - глупая, там же собирают бэхи, киа, хаммеры итд Слышал, пару лет назад БМВ назвала автотор лучшим своим сборочным заводом)
Тупое копирование списка поломок (причём в основном мелких) и аргументы в стиле "Китайские автомобили - это говно. Давайте адекватно подходить к этому вопросу" - глупость в чисом виде Smile
roman83
господа....читайте внимательно пожалуйста.......и ткните меня носом в топике в то место где я сказал что та или иная машина говно.....или покажите мне место где я говорю что та или иная машина отличная и хорошая........я лишь попросил обосновать высказывание ТОХА КУПЧИНСКИЙ о том что амулет гавно по сравнению с вазами.....на что тот ничего не смог ответить....
IlyichSPB
Parus писал(а):

У товарища на 5 000 км на Прадо тоже АКПП заклинило, по гарантии всё сделали. Получается, все Тойоты - х..я??


Не, получается, что чери - дерьмо, а тойота и ваз в шоколаде Smile
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

и ткните меня носом в топике в то место где я сказал что та или иная машина говно



Не вопрос, ткну:

roman83 писал(а):

можно сказать что ВАЗ(если вы уж китайцев гавном обзываете) даже ниже говна

Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

я лишь попросил обосновать высказывание ТОХА КУПЧИНСКИЙ о том что амулет гавно по сравнению с вазами.....на что тот ничего не смог ответить....



Сначала я лишь сказал, что десятка по безопасности лучше амулета, так что не надо выдумывать. Сам за своими словами не следишь, а другим предъявы выдвигаешь.
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Если посмотреть краш-тест десятки и краш-тест амулета, то всё встает на свои места. Не каждый захочет быть похороненным в китайском гробу..



если посмотреть.....а если подрочить и языком почесать......пожалуйста ссылки в студию и мы все вместе посмотрим....



Это я тебе напоминаю, с какой твоей фразы началось наше с тобой, дрочуном сраным, общение.
ПРОКУРОР
Не нужно передергивать!
Кто хочет ездить на китайской подделке, пожалуйста.
roman83
Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

и ткните меня носом в топике в то место где я сказал что та или иная машина говно



Не вопрос, ткну:

roman83 писал(а):

можно сказать что ВАЗ(если вы уж китайцев гавном обзываете) даже ниже говна



я еще раз убедился....ты никчемный человечишка........как какая-то скотская журналюга вырвал фразу ин контекста......полная фраза вообще то была такая

roman83 писал(а):

....и следуя вашей логике можно сказать что ВАЗ(если вы уж китайцев гавном обзываете) даже ниже говна.....





[/b]
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

Не нужно передергивать!



Так никто, кроме Roman83, уже и не передергивает, у всех женщины есть Smile
roman83
Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

я лишь попросил обосновать высказывание ТОХА КУПЧИНСКИЙ о том что амулет гавно по сравнению с вазами.....на что тот ничего не смог ответить....



Сначала я лишь сказал, что десятка по безопасности лучше амулета, так что не надо выдумывать. Сам за своими словами не следишь, а другим предъявы выдвигаешь.



да хоть это-то обоснуй....что десятка по безопасности лучше амулета...
обоснуй свое
Тоха Купчинский писал(а):


Если посмотреть краш-тест десятки и краш-тест амулета, то всё встает на свои места. Не каждый захочет быть похороненным в китайском гробу..

ПРОКУРОР
Тоха Купчинский
Жжжошь как всегда!
Димон Шустрый
IlyichSPB писал(а):

кстати фраза что мол раз сейчас делают на Автоторе значит дерьмо - глупая, там же собирают бэхи, киа, хаммеры итд Слышал, пару лет назад БМВ назвала автотор лучшим своим сборочным заводом
...
Давайте адекватно подходить к этому вопросу" - глупость в чисом виде Smile



Автосалон "Чери", угол ш. Революции/ Индустриального пр., 4-я машина от входа, черненькая "Чери-Фора" - убедитесь сами:

Димон Шустрый писал(а):

Вот только что бросилось в глаза при беглом осмотре:
1) на концах гофрированных трубок с электропроводкой намотана изолента, причём (!!!) концы её не обрезаны, а просто оторваны.
2) хомуты на патрубках не винтовые, а ленточные, по принципу консервной банки
3) гайки крепления передних стоек не с пластиковыми вставками от отворачивания как у всех нормальных людей, а фиксируются застывшими шматками краски
4) фары смотрят мягко говоря несколько раскосо, по китайски, зазоры по передним крыльям соответственно плавно изменяются по всей длине
5) движок стоит как выразился менагер "австрийско-корейский"... Что это такое и каков его ресурс остаётся только догадываться.



Велкам!!!!
Кстати, ничего личного ни к "Форе" ни к "Приоре" не имею Laughing Laughing Laughing
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

господа....читайте внимательно пожалуйста.......и ткните меня носом в топике в то место где я сказал что та или иная машина говно.....или покажите мне место где я говорю что та или иная машина отличная и хорошая........я лишь попросил обосновать высказывание ТОХА КУПЧИНСКИЙ о том что амулет гавно по сравнению с вазами.....на что тот ничего не смог ответить....



еще маме нажалуйся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы