Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
на лобовом наклеена полоска, может кто знает как затонировать лобовое не трогая полосу, или нереально?
ибо полоса наклеена в сервисе за деньги, сдирать жалко... может все же можно ее оставить?
Dmitrii
Будет колхоз, тем более лобовое
..Саныч..
Мэдвэдь писал(а):

на лобовом наклеена полоска, может кто знает как затонировать лобовое не трогая полосу, или нереально?
ибо полоса наклеена в сервисе за деньги, сдирать жалко... может все же можно ее оставить?


Чуваг, ты хоть подожди до 5 марта, еб@т за тонировку щаз
DarkCat
Стаканыч писал(а):

Чуваг, ты хоть подожди до 5 марта, еб@т за тонировку щаз


я думаю в татарстане ментам пох#й на тонировку
Маринер
DarkCat писал(а):

Стаканыч писал(а):

Чуваг, ты хоть подожди до 5 марта, еб@т за тонировку щаз


я думаю в татарстане ментам пох#й на тонировку


Гы-гы, в Татарстане редкий крюзер может себе позволить имееть тонировку...
ЗЫ. Видел тут на 99-й чурекской, шторки на лобовом, учень надо сказать уютно, по домашнему т.с.
..Саныч..
Маринер писал(а):

DarkCat писал(а):

Стаканыч писал(а):

Чуваг, ты хоть подожди до 5 марта, еб@т за тонировку щаз


я думаю в татарстане ментам пох#й на тонировку


Гы-гы, в Татарстане редкий крюзер может себе позволить имееть тонировку...
ЗЫ. Видел тут на 99-й чурекской, шторки на лобовом, учень надо сказать уютно, по домашнему т.с.


Да полно тонированных, я и сам тонированный вхлам. Но до 5 марта у ментов акция "чистые стекла", новости втыкай
ПРОКУРОР
Такой момент. Ждать 4 марта нет смысла. Операция будет продолжаться.
Маринер
Стаканыч писал(а):

Да полно тонированных, я и сам тонированный вхлам. Но до 5 марта у ментов акция "чистые стекла", новости втыкай


Новости фигня...
Я это тоже писал не на пустом месте. У меня в Казани родни и знакомых полно, да и сам там бываю, они говорят, что за тонировку ипали сильно, так, что даже богатые не все могли ее ставить..Говорили так же что были рейды и если у чела на тонированной машине оказывался действующий талон ТО, то мента, выдавшего его, наказывали, не смотря даже на то, что тонироваться могли и после ТО.
..Саныч..
Маринер писал(а):

Стаканыч писал(а):

Да полно тонированных, я и сам тонированный вхлам. Но до 5 марта у ментов акция "чистые стекла", новости втыкай


Новости фигня...
Я это тоже писал не на пустом месте. У меня в Казани родни и знакомых полно, да и сам там бываю, они говорят, что за тонировку ипали сильно, так, что даже богатые не все могли ее ставить..Говорили так же что были рейды и если у чела на тонированной машине оказывался действующий талон ТО, то мента, выдавшего его, наказывали, не смотря даже на то, что тонироваться могли и после ТО.


Бред сивой кобылы!! Ипали перед Тысячелетием, 1,5 года назад. Я в это время машину купил и сразу после праздника затонировался, до сих пор езжу... Very Happy ХЗ, кто у тя здесь живет, инфа не верная
802
Мэдвэдь писал(а):

на лобовом наклеена полоска, может кто знает как затонировать лобовое не трогая полосу, или нереально?



Я знаю способ! Закрась стекло снаружи черной краской - полоска не пострадает Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
да, у нас в татарстане и правда за тонировку "любят" регулярно... и рейд идет полным ходом, будет говорят не до 5 го марта, а до апреля... я и думал то тонировать потом, просто заранее спрашиваю... так похоже безполезная затея?
oakhead
Луччая тонировка - Кузбасс-лак!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Гаврилыч
802 писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

на лобовом наклеена полоска, может кто знает как затонировать лобовое не трогая полосу, или нереально?



Я знаю способ! Закрась стекло снаружи черной краской - полоска не пострадает Smile Smile Smile



+1
а лучше заварить.
Александдр
Баллончики в автомагазинах продаюцца, цвет "авантюрин" подойдёт. Миленько, с металлическим отливом.
150 рублей - и никакого колхоза.
karfaks
Гаврилыч писал(а):

802 писал(а):Мэдвэдь писал(а):на лобовом наклеена полоска, может кто знает как затонировать лобовое не трогая полосу, или нереально?





Я знаю способ! Закрась стекло снаружи черной краской - полоска не пострадает



+1

а лучше заварить.



А уже потом и закрасить... Понты понтами, но иногда надо и голову включать... Камикадзеры, блин...
Killer Speed
Не бойся, отрывай полоску и тонируй целиком. Можно по идее полоску и оставить, но все равно стык будет немного видно.
ЕвгеничЪ
дааа... я смотрю тут все с юмором Smile
Журавлев Д.В.
Мэдвэдь
Лучше полосу убери и тонируй целиком, иначе переход в глаза бросаться будет Smile
DerDen
в москве чуреки со своих арамобилей уже боковую тонировку почти все содрали- настолько гайцы ипут, а в татарстане только пошла мода на тонировку лобового Smile
Кот Чеширский
И поставь белые крашеные диски - зачетно смотреться будет
Acquirer
DerDen писал(а):

в москве чуреки со своих арамобилей уже боковую тонировку почти все содрали- настолько гайцы ипут, а в татарстане только пошла мода на тонировку лобового Smile


Нихрена что-то не вижу резкого уменьшения тонированных машин. И здесь что-то народ не пишет кого и где поймали, а тонированных здесь немало.
Dmitrii
Да сними полоску действительно и сделай целиком смотреться будет красиво, а так с полосой и еще сверху, не очень и видимость через две пленки
ПРОКУРОР
Тонировка лобового - маразм. Я так думаю
ЕвгеничЪ
DerDen писал(а):

в москве чуреки со своих арамобилей уже боковую тонировку почти все содрали- настолько гайцы ипут, а в татарстане только пошла мода на тонировку лобового Smile



ты или в татарстане не был, или по сторонам не смотрел Smile
DerDen
Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

в москве чуреки со своих арамобилей уже боковую тонировку почти все содрали- настолько гайцы ипут, а в татарстане только пошла мода на тонировку лобового Smile


Нихрена что-то не вижу резкого уменьшения тонированных машин. И здесь что-то народ не пишет кого и где поймали, а тонированных здесь немало.



не, я серьезно... Very Happy

езжу мимо измайлово и черкизово, на изм. шоссе лично видел как чуреки обдирали тонировку под присмотром гаев... очень много стало растонированной классики и светящихся в них характерных профилей, по крайней мере в восточном округе 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы