Страница 1 из 1
_Remus_
Тока чета не чуствуеться этой самой весны ни хрена!!!
Матреха
скалик заведи..может потеплеет на душе Smile
sLonic
чуется чуется!
пиТички поютЬ!
лепота!
LambadA
sLonic писал(а):

чуется чуется!
пиТички поютЬ!
лепота!



А у нас снега навалило дохрена Surprised весна блин!
Монстр
vitalik-b
LambadA писал(а):

А у нас снега навалило дохрена весна блин!


С праздником весны! люди, помогите весне победить зиму-пожалуйста, жрите снег! Отошли всем своим Друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его быстрее))))
PS Желтый не рекомендуется кушать
АНТИфриз
vitalik-b писал(а):

С праздником весны! люди, помогите весне победить зиму-пожалуйста, жрите снег! Отошли всем своим Друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его быстрее))))
PS Желтый не рекомендуется кушать


Жошь. :grin:
Но, для начала, надо тогда объединившись победить "зеленого" и сожрать всю водку, тогда и желтый можно. 8)
Storm
vitalik-b писал(а):

жрите снег! Отошли всем своим Друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его быстрее))))


Smile Smile Smile Smile Smile
С Весной Всех!
_Remus_
Матреха писал(а):

скалик заведи..может потеплеет на душе Smile


Че за дурная привычка Скайлайн "скаликом" обзывать!!!??? :ooo: :ooo: :ooo: Mad Mad Mad Терпеть это слово не могу! Ты бы его еще шкаликом назвал! :ooo:
Женька
Да уж, весна. Первый день- столько гемора Sad. Сегодня на садовом бензин закончился, носился с канистрой по всей таганке. Снег за окном валит, уже не машина стоит, а сугробик Smile. Единственный плюс- сегодня выходной у меня Smile.
AlexYur555
Женька писал(а):

Да уж, весна. Первый день- столько гемора . Сегодня на садовом бензин закончился, носился с канистрой по всей таганке. Снег за окном валит, уже не машина стоит, а сугробик . Единственный плюс- сегодня выходной у меня .


Каждый по своему проводит выходные. Smile Smile

С каждым днем к теплу ближе, к лету.
Женька
AlexYur555 писал(а):

Каждый по своему проводит выходные.


на самом деле смешно. Но тогда не до веселья было. Ехать надо было срочно, думал так доеду. В итоге недоехал несколько км. до курского вокзала.

AlexYur555 писал(а):

С каждым днем к теплу ближе, к лету.


Согласен. но я не удивлюсь, если например 4 мая пойдет снег. Как это произошло 1998 года. Ну в общем в конце 90-х. В этом году в декабре и в январе снега не было. Мне кажется, что снег ещё будет лежать и в марте и немного в апреле. Но синоптики обещают совсем другое. Время покажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы