Страница 1 из 6
denisch
ПРОКУРОР
Четкая и трезвая политика, которую сейчас проводит наш президент, этим засранцам не нравится. Вот и возникает такая ситуация.

Цитата:

Впрочем, по части бранной лексики данную публикацию явно "переплюнула" статья некоего Макса Бута в очень влиятельной - и, опять-таки, очень респектабельной, - газете "Лос Анджелес Таймс" под совершенно беспрецедентным названием "Путин: вошь, которая зарычала". Подчеркнем, что подобную лексику американские влиятельные СМИ не использовали даже в отношении наиболее одиозных диктаторов в мелких "банановых республиках"!



Вот уроды. Зассали, когда Россия начинает подниматься с колен.
kyzmyk
А что ты хочешь им ответить?
Поорут и успокоятся.
Atrox
denisch писал(а):

чем отвечать то будем?



Думаю как ВСЕГДА, задавим горами наших трупов и зальем морем нашей крови!
Лопату... на-пле-чо! Бегом марш! Confused

.
Falcon[SD]
эх, люди. смотрите на проблему шире.
наша администрация проводит гениальную внешнюю политику. респект за нее. хотя если вы думаете, что россия великое государство, посмотрите на размер нашего бюджета и как живут наши страрики, как спиваются те, кто еще мог бы работать. россия - это ужасное место. внутренняя политика человеконенавистническая. иначе не скажешь. нефтедоллары идут куда угодно, только не на социальные программы. впрочем, промышленности тоже ничего не достается, ее только доят, а богатеют нынче не олигархи, а диктаторы-чиновники. так что не надо выставлять ввп героем или наоборот. во внешней политике он герой. а мочит преимущественно не терроров, а наших пенсионеров, инвалидов и прочих "социальных отбросов", коими они являются в россии. в россии очень страшно быть старым.

я не хочу принимать в этом конфликте ничью сторону. понятно, что в сша не желают нашего процветания (не забывайте, целое поколение американцев ЖДАЛИ, что МЫ их и их семьи УБЬЕМ ядерными бомбами). зажравшиеся чиновники тоже не желают гражданам ничего хорошего. у нас, наверное, самый большой % бюджетников в мире. 10% населения трудоспособна и каждый 4й из них работает в силовых структурах. т.е. не ничего не производит, а только ТРАТИТ наши деньги и помогает чинушам держать нас на коленях. при этом мы обложены несусветными налогами (% не самые большие в мире, зато платим за все, кроме права дышать!) и при этом наша старость должна обеспечиваться не сверхдоходами государства от продажи ресурсов нашей земли, а нашими же с вами зарплатами! нас, которых и так едва наберется 5-7% населения. и мы же должны кормить в старости всех "экономических паразитов" - милицию, военных, чиновников и т.п.
у меня знакомый уехал в чехию. страна-то, казалось бы, фиговая какая-то, не финляндия ведь, и не швеция. но как там хорошо по сравнению с россией! только сравнив можно понять, в какой жопе мы оказались. ладно, хватит болтать, пойду работать, а то в старости жрать будет нечего... :grin:
в123вв
Ниче, за воздух тоже скоро бабки будут брать. Надо только немного подождать следующего Чубайса. Раздадут ваучеры на воздух, и...
Vitalij
ПРОКУРОР
"Вот уроды. Зассали, когда Россия начинает подниматься с колен."
Да не поднимается с колен. А став по программе сырьевым придатком, пытается стать дорогой деффкой, а не дешевой бля.
LambadA
Это ещё ничего вот на сайтеwww.inosmi.ru почти все статьи такие!
almaznic
Falcon[SD] писал(а):

эх, люди. смотрите на проблему шире.
наша администрация проводит гениальную внешнюю политику. респект за нее. хотя если вы думаете, что россия великое государство, посмотрите на размер нашего бюджета и как живут наши страрики, как спиваются те, кто еще мог бы работать. россия - это ужасное место. внутренняя политика человеконенавистническая. иначе не скажешь. нефтедоллары идут куда угодно, только не на социальные программы. впрочем, промышленности тоже ничего не достается, ее только доят, а богатеют нынче не олигархи, а диктаторы-чиновники. так что не надо выставлять ввп героем или наоборот. во внешней политике он герой. а мочит преимущественно не терроров, а наших пенсионеров, инвалидов и прочих "социальных отбросов", коими они являются в россии. в россии очень страшно быть старым.

я не хочу принимать в этом конфликте ничью сторону. понятно, что в сша не желают нашего процветания (не забывайте, целое поколение американцев ЖДАЛИ, что МЫ их и их семьи УБЬЕМ ядерными бомбами). зажравшиеся чиновники тоже не желают гражданам ничего хорошего. у нас, наверное, самый большой % бюджетников в мире. 10% населения трудоспособна и каждый 4й из них работает в силовых структурах. т.е. не ничего не производит, а только ТРАТИТ наши деньги и помогает чинушам держать нас на коленях. при этом мы обложены несусветными налогами (% не самые большие в мире, зато платим за все, кроме права дышать!) и при этом наша старость должна обеспечиваться не сверхдоходами государства от продажи ресурсов нашей земли, а нашими же с вами зарплатами! нас, которых и так едва наберется 5-7% населения. и мы же должны кормить в старости всех "экономических паразитов" - милицию, военных, чиновников и т.п.
у меня знакомый уехал в чехию. страна-то, казалось бы, фиговая какая-то, не финляндия ведь, и не швеция. но как там хорошо по сравнению с россией! только сравнив можно понять, в какой жопе мы оказались. ладно, хватит болтать, пойду работать, а то в старости жрать будет нечего... :grin:



гад ты.....
но как хорошо написал....
+1000
сука,а мне здесь еще жить.....сукалюбовь к Родине
telesar
ПРОКУРОР писал(а):

Четкая и трезвая политика, которую сейчас проводит наш президент


ПРОКУРОР писал(а):

Россия начинает подниматься с колен


Спасибо, поржал...
ПРОКУРОР
telesar
Вернись лет на 8 назад и вспомни в каком положении была страна. Когда народ сидел без зарплат, военные вели нищенское существование (это знаю, хоть и военным никогда не был), счетая каждую копейку, когда человеку в форме на улице нельзя было появляться, когда страной хер знает кто руководил.

Поржал он, умные все стали, мля.
denisch
мне почему то думается что , люди критикующие свою родину и не предлагающие решения ( не фантастическое, а приземленно - исполнимое ) просто трепачи и неудачники. ессно ИМХО.
в123вв
Дык они боятся что мы их на вилы поднимем. Вот и сейчас стараются делать так чтоб мы не сдохли с голоду. Да и кого их дети эксплуатировать будут? Если мы детей не делаем... Носорогов? Так тогда Россия не Россия будет а норорожия, и их деток-милионеров в зинданы посажают, и это в лучшем случае...
Кто их деток защищать от пиндосов будет? Носороги, которых они тут расплодили?
Нет у нас правового государства. И капитализма нет. И частной собственности нет. И не будет, пока у власти коммунистические вожди типа лужка. Поэтому у нас не тот прав, кто прав, а тот у кого больше прав. Они там наверху никак про экспроприацию да военный коммунизм забыть не могут.
Тут по ящику показывали про Ивана 3, который от татарского ига избавился. Так там сказано было, что во время ига русские привыкли к беспределу и крайней жестокости, впитали от чурок. И этот Иван 3 не смог переломить ситуацию. Так и живем по сей день...
Только вот странно, что когда наши предки шли на восток, они не вырезали местные народы, как пиндосы индейцев. Странно...
Скандер
Falcon[SD] писал(а):

у меня знакомый уехал в чехию. страна-то, казалось бы, фиговая какая-то, не финляндия ведь, и не швеция. но как там хорошо по сравнению с россией! только сравнив можно понять, в какой жопе мы оказались. ладно, хватит болтать, пойду работать, а то в старости жрать будет нечего... :grin:



Согласен с тобой полностью. Амеры и натовцы симпатий у меня не вызывают, но российская хунта (а иначе не назовёшь) в лице ВВП и компании - ещё меньше. Вот где враги народа...
И ещё. Афтор топика ошибся, назвав Запад капиталистами. Самая главная капиталистическая держава на данный момент - РФ. Если уж на то пошло, то социализма в ЕС гораздо больше, чем в России.
Главные буржуи сейчас сидят в Кремле и в офисах Газпрома.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

telesar
Вернись лет на 8 назад и вспомни в каком положении была страна. Когда народ сидел без зарплат, военные вели нищенское существование (это знаю, хоть и военным никогда не был), счетая каждую копейку, когда человеку в форме на улице нельзя было появляться, когда страной хер знает кто руководил.
Поржал он, умные все стали, мля.



Ага. А теперь кажется, что только и заботятся, что о своих "силовиках". Мля, в Петрозаводске за 15 лет ОДИН ДОМ построили по социальной программе на пару десятков квартир. И тот теперь поделить не могут между детьми-сиротами, инвалидами и очередниками, живущими в бараках по 40 лет. Уроды!
Скандер
denisch писал(а):

мне почему то думается что , люди критикующие свою родину и не предлагающие решения ( не фантастическое, а приземленно - исполнимое ) просто трепачи и неудачники. ессно ИМХО.



А мне почему-то кажется, что люди, которые хотят представить покорность режиму "любовью к Родине" или насквозь прозомбированы пропагандой из телика, как в советское время, или за ними кто-то стоит.
Я в Кремле не родился и не вырос. И любить его не обязан. ВВП, Иванова и Медведева тоже любить не буду. Они не деффки. :-D
GEN?
Нормальная жизнь сейчас, не то что при совке поганом была...
Санчо
Скандер писал(а):

Ага. А теперь кажется, что только и заботятся, что о своих "силовиках". Мля, в Петрозаводске за 15 лет ОДИН ДОМ построили по социальной программе на пару десятков квартир. И тот теперь поделить не могут между детьми-сиротами, инвалидами и очередниками, живущими в бараках по 40 лет. Уроды!



Ну, дык РФ слишком большая, чтоб наши правители могли ею управлять! Всё, что не Москва, то подождет, ибо не перспективно пока...
Санчо
GEN? писал(а):

Нормальная жизнь сейчас, не то что при совке поганом была...



Лучше, но основа осталась прежняя! Есть простые люди. Есть правительсто, есть различные службы, ну и бандюки есно! И, как и при совке, простым людям достается все "самое лучшее"...
GEN?
Санчо писал(а):

GEN? писал(а):

Нормальная жизнь сейчас, не то что при совке поганом была...



Лучше, но основа осталась прежняя! Есть простые люди. Есть правительсто...


А в какой стране мира нет простых людей и правительства?
в123вв
Скандер писал(а):

Мля, в Петрозаводске за 15 лет ОДИН ДОМ построили по социальной программе на пару десятков квартир. И тот теперь поделить не могут между детьми-сиротами, инвалидами и очередниками, живущими в бараках по 40 лет. Уроды!


А я сам хочу себе построить. Сам. Пашли все нах. Но оказывается место, где я вырос мне не принадлежит, и 50 лет люди там живут незаконно. :-D
И никого не ебет что садовое товарищество "в надлежащем порядке заняло в 1956 году под садоводничество 15 га земли". Так что грошь цена нашей власти с их "капиталистической" системой.
Acquirer
Санчо писал(а):

Ну, дык РФ слишком большая, чтоб наши правители могли ею управлять! Всё, что не Москва, то подождет, ибо не перспективно пока...


Где в МСК кому чего нахаляву дали? Как максимум расселение коммуналок из центра за пределы МКАД. Почем потом земля в центре продается думаю объявлять не нужно? Вот и вся программа соц жилья, два дома в Бутово для таких целей и десять домов для коммерческой продажи там же.
MRiX
На этом же сайте есть интересный цикл статей "Колониальная Россия". Рекомендую почитать тем, кто думает, что РФ "поднимается с колен"
http://www.warandpeace.ru/ru/search/?search_text=%EA%EE%EB%EE%ED%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%F0%EE%F1%F1%E8%FF
Скандер
GEN? писал(а):

Нормальная жизнь сейчас, не то что при совке поганом была...



Те, кто так относятся к своему же собственному прошлому и прошлому своих родителей, не замечают, что они то и есть самые настоящие "савки".
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Где в МСК кому чего нахаляву дали? Как максимум расселение коммуналок из центра за пределы МКАД. Почем потом земля в центре продается думаю объявлять не нужно? Вот и вся программа соц жилья, два дома в Бутово для таких целей и десять домов для коммерческой продажи там же.



Согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы