Страница 2 из 3
maxred
bobby_brown писал(а):

maxred писал(а):

Ноут внешне женская машина - это посильнее его неустаревшести.


внешне женская это как? вообще она предполагается как семейная вроде


Это как микра.
BOM-53
Сам выбирал между ними. Выбрал фьюжн (жду, еще месяц осталсяSad).
Ноут не для наших дорог (мое мнение). В Москве - годится. В провинции -фьюдж лучше. Надежнее, с сервисом проще, и дешевле существенно.
oleg_21093i
Наблюдатель
спасибо, еще раз убедился что не стоит покупать абсолютно свежие машины и быть бесплатным бета-тестером, надо ждать год, полтора
DerDen
Ноут страшный штопиздец.

Осталось ждать фужик 2 месяца :cool:
АвтоМишук
===скип===
в багажник влезает детская коляска-трансфомер.
короче фью меня устраивает полностью: быстрый, вместительный, компактный.
===скип===

Пару недель назад, тоже нацелился брать, однозначно, тока фъюжена, а вот теперь, пересмотрел, в сторону Фокус-вагона(универсал)...
Он слегка пониже, зато багажник больше, да и мордочка посовременнее смотрится...
Кто что скажет?!?
BOM-53
[quote="АвтоМишук"
Пару недель назад, тоже нацелился брать, однозначно, тока фъюжена, а вот теперь, пересмотрел, в сторону Фокус-вагона(универсал)...
Он слегка пониже, зато багажник больше, да и мордочка посовременнее смотрится...
Кто что скажет?!?[/quote]
ФФ-2 машинка немного бОльшего (следующего по ряду фордов) класса. Чистое сравнение не корректно.
Прикинь, что ты хочешь возить в багажнике если у фьджика мал -бери ФФ-2.
(но так можно и до Газели добраться)
Но если он нравится -бери его!
artem 1982
Я за фьюжен, тоже решил брать его. У соседа по даче фьюжен - доволен. С безопасностью у него вроде все нормально - в базе 4-е подушки безопасности и можно дозаказать (буду брать) боковые шторки безопасности.
На форуме фьюжена читал про аварии в которые люди попадали (боковые столкновения, кувыркались и т.п.) - фьюжен показывал себя с неплохой стороны. Там еще писалось при лобовом столкновении с десяткой - в десятке все трупы, во фьюжене все живы и здоровы.
zz_112
выбор Note vs Fusion для себя решил в пользу Fusion. Две недели езжу - очень доволен.
Для себя решил:
Note - резвее, динамичнее, современнее, салон более удобный, внешний дизайн с претензией.
Fusion - спокойнее, больше места в багажнике, дизайн более консервативный, дешевле.
paravoz
zz_112
фьюж 1,6 очень резвый, для города более чем достаточно.
zz_112 писал(а):

внешний дизайн с претензией


на уродство Very Happy

в сторону фф2 стоит смотреть если очень часто приходится ездить по трассе: на высоких скоростях фф2 однозначно комфортнее.
carib
Если уж так приспичило взять недоджип то лучше взять шевроле круз

Это кстати наверно единственный шевроле который можно смело брать.
GEN?
carib писал(а):

Если уж так приспичило взять недоджип то лучше взять шевроле круз

Это кстати наверно единственный шевроле который можно смело брать.


Опять 2-й сорт с кривым рулем...
carib
GEN? писал(а):

Опять 2-й сорт с кривым рулем...


Получше чем у тебя в подписи.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Опять 2-й сорт с кривым рулем...


Получше чем у тебя в подписи.


Выдыхай, бобер...
carib
GEN? писал(а):

Выдыхай, бобер...


Удали сузуки из профиля, не позорь марку. Или без неё ты себя чуствуешь ущербным?
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Выдыхай, бобер...


Удали сузуки из профиля, не позорь марку. Или без неё ты себя чуствуешь ущербным?


Я кстати не уверен, сняли ли Сузуки Верону с производства в Америке. Может настолько офигительна корейская модель оказалась, что пиндосы до сих пор млеют...
carib
GEN? писал(а):

Может настолько офигительна корейская модель оказалась, что пиндосы до сих пор млеют...


Не млеют а блюют скорее всего.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Может настолько офигительна корейская модель оказалась, что пиндосы до сих пор млеют...


Не млеют а блюют скорее всего.


Гы... от флагмана в линейке Сузуки... Говорю ж, выдыхай.
paravoz
опять два <...> засрали всю тему. шли бы вы отсюда, а?
Korleone
АвтоМишук писал(а):

Пару недель назад, тоже нацелился брать, однозначно, тока фъюжена, а вот теперь, пересмотрел, в сторону Фокус-вагона(универсал)...
Он слегка пониже, зато багажник больше, да и мордочка посовременнее смотрится...
Кто что скажет?!?



Когда два месяца назад выбирал себе машину, среди конкурсанотов был и Note, и Фьюжик, и ФФ-2 Универсал...

Note - не понравился дизайном (мне, а вот супруге наоборот), не понравились сиденья (на мой взгляд маленькие), и могет это конечно смешно - но не понравился бардачок (точнее дыра на крышке бардачка)
Фьюжик - в принципе понравился, но для меня он маленький: периодически семьей выезжаем отдыхать за 3-4 тыс. км., а вот для города, и не больших поездок - самое то... ИМХО

свой выбор остановил на ФФ2-Универсал, он конечно подороже остальных конкурсантов получился, но мне больше всех понравился...

p.s.: у ФФ2-Универсала багажник конечно побольше чем у Фьюжика, но сильно не обольщайтесь - высота у него маленькая, у меня была 2111 - так в ней багажник, хоть и меньше по литрам, но вместимость у него была больше...
carib
GEN? писал(а):

Гы... от флагмана в линейке Сузуки... Говорю ж, выдыхай.


В сузуки и вообще в японии про такую повозку незнют.
DerDen
carib писал(а):

Если уж так приспичило взять недоджип то лучше взять шевроле круз



при чем тут недоджип? ни фьюж ни ноут не позиционируют себя как джипы...
carib
DerDen писал(а):

при чем тут недоджип? ни фьюж ни ноут не позиционируют себя как джипы...


А я где то сказал что они себя так позиционируют?
vaf_
А никто не рассматривал в качестве альтернативы Hyundai Matrix? Отец сейчас выбирает между Fusion и Matrix. Какие плюсы и минусы у каждого?
DerDen
vaf_ писал(а):

Какие плюсы и минусы у каждого?



дизайн матрикса спорен имхо
Наблюдатель
DerDen писал(а):

vaf_ писал(а):

Какие плюсы и минусы у каждого?



дизайн матрикса спорен имхо

Да,но зато как его любят владельцы,ни одной жалобы не слышал..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы