Страница 2 из 24
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[Желаемое за действительное выдаешь- на выходных чел из соседнего офиса ездил её смотреть, говорит в Рольфе куча живых машин, даже выбор цвета возможен...
...

А тому человеку наверное одна бабка сказала,уточни,может там их еще и бесплатно раздают
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

может там их еще и бесплатно раздают



В нагрузку к Тазикам Very Happy
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

может там их еще и бесплатно раздают



В нагрузку к Тазикам Very Happy

Вот тогда точно не стоит ее брать 8-)
не Шумахер
Предлагаю завтра кому-нибудь незаинтересованному втупую позвонить в Рольф и спросить о наличии машин, а потом отписаться . Very Happy Я звонить не буду-мне здесь всё рвно не поверят Sad
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Предлагаю завтра кому-нибудь незаинтересованному втупую позвонить в Рольф и спросить о наличии машин, а потом отписаться . Very Happy Я звонить не буду-мне здесь всё рвно не поверят Sad

Лучше сам не звони,вдруг надумаешь купить,что тут будет,не надо,Гетца хватило


http://www.elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=16266
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

http://www.elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=16266



Цитата:

В автомире и Рольфе говорят ...срок поставки 120 дней, ну скорее всего 2-3 месяца.




Ну правильно: пока ее с Кореи до Москвы докатят...
не Шумахер
Не знаю... Я Гетца ждал 2 недели, когда очереди были на 3-4 месяца...
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

ЗЫ ЗЫ хочу уточнить у бывающих в Америке товарищей, велико ли количество седанов (в %-ном отношении).Чой-то мне кажется, что такого ихколичества, как у нас (ив Китае) нет больше нигде в мире...

Седданов много, очень много. Может и меньше чем у нас, но просто у нас на джипах фермеры не ездят Very Happy
bandgap
не Шумахер писал(а):

хочу уточнить у бывающих в Америке товарищей, велико ли количество седанов (в %-ном отношении).Чой-то мне кажется, что такого ихколичества, как у нас (ив Китае) нет больше нигде в мире...



То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетологов. Правильнее будет сказать, что компактные хэтчбеки популярны в первую очередь в тесной Европе.

В Штатах навскидку - седанов половина или больше. Остальное на 30% джипы и траки (пикапы), на 10% минивэны (местами еще попадаются семейные универсалы, но минивэны их вытесняют), 10 процентов или меньше - кабриолеты, экзотические ретро-машины, хэтчбеки, специфические машинки типа Ниссан (?) Кьюб и всякая мелочь.
xmrd
bandgap писал(а):

То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетолого


Ещё седаны - это так не гламурно! Вот ситроёновские рыбы или меганочерепахи....
"И самое главное: в Париже сейчас так не носят"
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=16266



Цитата:

В автомире и Рольфе говорят ...срок поставки 120 дней, ну скорее всего 2-3 месяца.




Ну правильно: пока ее с Кореи до Москвы докатят...

Это минус,с Меганом проще,хоть из Турции,но в наличии всегда. Smile
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Это минус,с Меганом проще,хоть из Турции,но в наличии всегда.


Меган у меня приятель тоже ждал около месяца. А элантру просто завести не могут видимо по каким то причинам. Их в городе нет практически и больше не становится, то есть видно что не поступают совсем живые машины. Может заказов нет на нужное количество в партии и ждут пока наберется.
А вот нью короллы уже у нас появились на улицах - на эти народ позаписывался заранее не глядя.
SamDen
У нас новый тойота центр Аврора открылся, смотрел вчера там самую дорогую версию королы - действидельно немного уменьшенная камри и комплектации нормальные. В отличие от хундая тойота на новую модель цены дуром не задрала. В наличии почти любые, а на заказ 1-2 месяца.
не Шумахер
bandgap писал(а):



То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетологов. Правильнее будет сказать, что компактные хэтчбеки популярны в первую очередь в тесной Европе.


Да где ж ты видел их в Европе-то? Shocked В Риме, Париже и Неаполе, где я бывал недавно нет.Ни единого.Да и откуда им взяться, ежели европейские производители, от Опеля до Пежо маленьких седанов не делают в принципе...
Именно в тесной Европе возить жопу длинной лишних 30 см дураков нет.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

bandgap писал(а):



То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетологов. Правильнее будет сказать, что компактные хэтчбеки популярны в первую очередь в тесной Европе.


Да где ж ты видел их в Европе-то? Shocked В Риме, Париже и Неаполе, где я бывал недавно нет.Ни единого.Да и откуда им взяться, ежели европейские производители, от Опеля до Пежо маленьких седанов не делают в принципе...
Именно в тесной Европе возить жопу длинной лишних 30 см дураков нет.

+1.
VadimG
Мне нравятся хэтчи, но есть модели, у которых седаны выглядят намного лучше. Как пример - ФФ2 (ИМХО ессесно). Идеальный для меня вариант - кузов как у Шкода Октавия, по виду седан, а на самом деле хэтч Smile
VadimG
не Шумахер писал(а):

bandgap писал(а):



То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетологов. Правильнее будет сказать, что компактные хэтчбеки популярны в первую очередь в тесной Европе.


Да где ж ты видел их в Европе-то? Shocked В Риме, Париже и Неаполе, где я бывал недавно нет.Ни единого.Да и откуда им взяться, ежели европейские производители, от Опеля до Пежо маленьких седанов не делают в принципе...
Именно в тесной Европе возить жопу длинной лишних 30 см дураков нет.



Было бы прикольно посмотреть на Audi A3 седан Smile
bandgap
не Шумахер писал(а):

bandgap писал(а):



То, что седаны покупают только в странах третьего мира - выдумки французских снобов-маркетологов. Правильнее будет сказать, что компактные хэтчбеки популярны в первую очередь в тесной Европе.


Да где ж ты видел их в Европе-то? Shocked В Риме, Париже и Неаполе, где я бывал недавно нет.Ни единого.Да и откуда им взяться, ежели европейские производители, от Опеля до Пежо маленьких седанов не делают в принципе...
Именно в тесной Европе возить жопу длинной лишних 30 см дураков нет.



Ты еще раз внимательно перечитай, то что я написал.

Еще раз: хэтчбеки - в большинстве в основном в Европе. Седаны - везде, кроме Европы.
не Шумахер
bandgap
Да, не так понял...
Но, из твоих же показаний, получается, что в Штатах седаны тоже большинство не составляют.Остается Япия.А остальные рынки-Азия, Лат. Америка, Африка и т.д. недоразвитые от бедности и примером являться никак не могут, ИМХО.
oleg_21093i
не Шумахер
ну как ты не понимаешь, седанов там большиство, просто маленькие с-класса растворяются в общей массе, потому что много машин.

кстати, натнулся поиском на какой-то эммигрантский сайт
http://www.vestnik.com/issues/2001/0619/koi/shvarts.htm
и там про старую тоёту следующее
Toyota Corolla. На рынок Северной Америки поступает с заводов, расположенных в США и Канаде. Предлагается только один вариант кузова - четырёхдверный седан
bandgap
В Штатах седаны составляют если не абсолютное, то относительное большинство. Очень велика доля больших джипов и траков. Хэтчбеков B и C класса практически нет, с натяжкой можно туда посчитать разве что кроссоверы типа Додж Калибер.

Народ, посоветуйте файло-фотохостинг, нащелкал бы фоток на стоянке да выложил, а там уж сами считайте, кого больше.
maxred
не Шумахер писал(а):


Но, из твоих же показаний, получается, что в Штатах седаны тоже большинство не составляют


Интересно, как ещё слова bandgap перековеркать можно в пользу "передовых" французских хэтчей?
maxred
bandgap писал(а):

Народ, посоветуйте файло-фотохостинг,


foto.radikal.ru
mail.ru - там надо ящик завести.
oleg_21093i
maxred писал(а):

Интересно, как ещё слова bandgap перековеркать можно


+1. Smile
molot.o.k. писал(а):

Седданов много, очень много. Может и меньше чем у нас, но просто у нас на джипах фермеры не ездят



bandgap писал(а):

В Штатах навскидку - седанов половина или больше.




не Шумахер писал(а):

Но, из твоих же показаний, получается, что в Штатах седаны тоже большинство не составляют

molot.o.k.
Кстати сказать,джипы-траки это надо видеть!огдромные(как газель),часто трехмесные (диван впереди и все) и почти всегда пустые и с 1 челом за рулем.я даже стал думать может на них налоги меньше,иначе нафига?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы