Страница 2 из 2
DerDen
Anhel писал(а):

но походу обливаем-то из за херового умения ездить...



ибанись ап угал.. Very Happy у меня стаж 8 лет. навстречу идет поток машин, справа слегка покрытая водой проезжая часть, колесо попадает в скрытую водой яму. оттуда выстреливает как из брандсбойта.. при чем тут умение ездить?
*Kostik*
Особенно мелкие ямки досаждают, они брызгают даже когда медленно наежаешь
Выбравший гармонию
Ага.. мну однажды обрызгало из-под заднего удаленного (из-под днища) колеса ЗИЛа... Точно профи оказался...
Anhel
DerDen писал(а):

ибанись ап угал.. у меня стаж 8 лет.


:-D сам ипаннисс ап ухолл 8-)
с моим скорбным стажем заметил что можно в лужу влететь когды "ты ее совсэм не ждеш".
получается: следиш за движением, и ну не успел скинуть нога с газ, чтобы не залить девушку.
=Kost1k= писал(а):

Особенно мелкие ямки досаждают, они брызгают даже когда медленно наежаешь

когда медленно -их видно
ПРОКУРОР
х123ас
Anhel писал(а):

когда медленно -их видно


Всем ездить 20км/ч))
Anhel
ПРОКУРОР алеххь усисскиннъ это видимо дд который слямзил мою тему и получил приоритет :-D Smile
ПРОКУРОР
Anhel
Чего??? Я что-то не вкурил написанное Smile
ПРОКУРОР
А, расшифровал ! Smile Smile Smile
Peltik
Пешеходов жалею, но обливаю иногда. Very Happy
idd
Anhel писал(а):


=Kost1k= писал(а):

Особенно мелкие ямки досаждают, они брызгают даже когда медленно наежаешь

когда медленно -их видно


вот кстати не факт. Во дворях частенько бывает. Едешь по луже. А по середине, уже в этой же луже еще и ямки. Чтобы не въехать в них, надо быть телепатом. Какая бы ни была скорость, но стоит попасть хоть одному колесу в эту ямку, как пешеход тут же получает освежающий душ по ногам.
FHR
А я один раз после долгой затяжной зимы по распутице разогнался и облил зазевавшуюся бабку у своего дома (видимости не было), не остановился, подехал к своему подьезду, вышел из машины, слышу около бабки мужик стоит и чета мне орет и руками машет. Я в подьезд свой зашел, кодовый замок закрыл и говорю: "Я вам еще покажу..... зарежу нах...р...."
Сергий
а меня однажы трамвай... бли... дело так было...

Я весь такой парадный в белой манишке и новом галстуке пытаюсь перейти через дорогу... Пылища... жарища... воробьи клювы растопырили... охлаждают потроха... тут трамвай, бл... железная паскуда едет... у него рельса в аккурат напротив меня проседает "жданкс" и из-под рельсы выстреливает (иначе не назовешь) 100 мл черного гавнища... прямо мне на рыло (а как еще можно назвать лицо после такого макияжа) и белую манишку... Я мне ехать на муниципальном транспорте до дома полтора часа...

Вот, с тех пор я не люблю трамваи...
avtoDen
тема яиц не расскрыта Smile
а за это самое оно по ним лупануть :-D
kolhoznik
А мы с другом ехали на его 4-ке, давно лет 6 назад. Ехали дворами. Дорга вся разбита, в ямках лужи. Перед нами ехал мерседес, ехал медленно, останавливался перед каждй ямкой, а мы за ним тошнили. Тут дорога расширилась и мерс остановился перед очередной ямой, друган решил на своей табуретке обогнать его слева. Во время этого манёвра, мы вьехали в лужу и залили ему в открытое окно около литра говнища. :-D
Мужик, извини, мы не хотели. pray:
Сергий
8-) бывает... теперь я знаю твой IP... дальше ребята сами...
Маринер
В "детстве", лет 15 назад, учился ездить на отцовской машине. Езда в основном проходила по небольшим поселковым дорогам в МО, где много всяких в/ч...
Короче, разогнался я до "нереальной" скорости в 60км/ч, страшно..да еще дождь прошел. В общем не заметил, что впереди шла по обочине колонна солдат численностью примерно в роту...аккурат возле лужи я с ними поравнялся и облил с первого до последнего Sad . Последствий не видел от страха, но батя сказал: "Жми быстрее, пока не наваляли"..
До сих пор стыдно.
Шмяк
позавчера приоткрыл окошко - свежего воздуха вдохнуть, а получил ведро гавнища в салон из под колес обгонявшей меня машины. Дворники включаю - а стекло не чистицца, т.к. его изнутри залило.... :-D

пипец ваще.
oakhead
Я, когда пешеходю, стараюсь, чтобы между мной и лужей был еще кто-нибудь Very Happy
Когда сам за рулем - перед лужами стараюсь тормозить, если не удается объехать. Кста, в лужах иной раз такие шЫкарныя ямки скрываюцца! И не менее шЫкарныя открытыя люки!
limbo047
Да по-рпзному бывает..
Я лично облил двух девок... всем было весело, им в т.ч.

Лето, шел ливень часа два. Все пешеходы нахрен повымокли... Еду как все, в принципе быстро... на асфальте просто вода толщиной в 2 см минимум. ну окатил я их прилично. самому стыдно стало. Посмотрел на них - они ржут. Ну вот в принципе и все с чистой совестью уехал...
FHR
Маринер писал(а):

В "детстве", лет 15 назад, учился ездить на отцовской машине. Езда в основном проходила по небольшим поселковым дорогам в МО, где много всяких в/ч...
Короче, разогнался я до "нереальной" скорости в 60км/ч, страшно..да еще дождь прошел. В общем не заметил, что впереди шла по обочине колонна солдат численностью примерно в роту...аккурат возле лужи я с ними поравнялся и облил с первого до последнего Sad . Последствий не видел от страха, но батя сказал: "Жми быстрее, пока не наваляли"..
До сих пор стыдно.


Вот из-за таких как ты люди в армию не идут служить Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы