Страница 1 из 1
Feisar
здравствуйте, подскажите кто нибудь делал открытие двери водителя по дополнительному каналу сигнализации и при этом сохранял штатный центральный замок на 2112, для того чтобы иметь возможность управлять всеми замками через водительскую дверь, как в заводском варианте? Я пока ничего не придумал кроме как попробовать развязать диодами питание на замок от доп канала сигналки и основного центрального замка, но еще не смотрел куда ставить диоды. Если есть у кого схемка подключения поделитесь плиз. Подойдет схема практически от любой тайваньской сигналки типа томагавк старлайн и т.д. все равно узкоглазые лепят один и тот же блок управления замками на все модели.
Это, т.н., двухступенчатое открытие дверей. С штатным ЦЗ - не прокатит. Актуатор вод. двери надо полностью переводить на управление доп. канала сигналки и программировать функцию. Диодами питание актуатора "сочленить" с ЦЗ - хз... нужны мощные от 5А и выше. Может имеет смысл взять второй блок штатного ЦЗ для актуатора вод. двери и "сопряжение" делать по входным слаботочным цепям.

Это так - на первый прикид. Смотри схемы включения от Мэйджик Систем MS-360, MS-600. В 360 модели есть отдельный вход для контакта пятипроводного замка - у меня на него идет сигнал с микрика актуатора и при поднятии штырей (провороте личины замка двери) уже раздается тревога. Но, такая схема - как замена штатному ЦЗ - не работает. Может чего надо в микропрограмме сигналки "подкрутить".

PS. А тебе для чего такие "замуты"?
VN
Без установки дополнительной кнопки открывания всех дверей в салоне на двери или на панели, ничего не полычится Sad
Активатор двигается и двигает тяги, если в он пяти проводный значит значит переключит контакт внутри моторчика при открывании/закрывании не зависимоот того куда он подключен, к сигналке или на штатный модуль ЦЗ.
Е:сли стоит двух проводный активатор и отдельно группа контактов , то они всеравно передвинуться из за движения тяг. Аналогично рате пятипроводного переключателя.
Feisar
да про кнопку забыл упомянуть, я планирую штатный микрик отключить и к нему подвести управление сигналкой, а двери сделать от кнопки в салоне. Отдельное отпирание водительской двери у меня реализовано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы