Страница 2 из 2
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если смотрю иногда, то в основном чемпионат англии....


Арсенал vs Челси и все такое



не болельшик, но в данном случае приятно смотреть на игру... чувствуется надрыв какойто напор и стратегия.... а наши как мухи сонные бегают бестолку.... хотя ради справедливости могу сказать что и у них бывают прозрения например спартак-аякс в 96 вроде году на динамо... вот было рубилово.... наши выиграли...
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приятно смотреть на игру... чувствуется надрыв какойто напор и стратегия.... а наши как мухи сонные бегают бестолку.... хотя ради справедливости могу сказать что и у них бывают прозрения например спартак-аякс в 96 вроде году на динамо... вот было рубилово.... наши выиграли...


+1 Наши иногда способны выдать суперфутбол... удается все, и на каком уровне!... а в остальное время - +1 - как сонные мухи, 22 дурака за одним мячом... 8-)
Дмитрий_053
Кому нравится футбол ввиде БЕЙ-БЕГИ рекомендую обратить внимание на РЕГБИ, тоже английский вид спорта. (Там ваще - улёт)
Тимыч
Марат
это я спрашиваю. 8-)
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

Кому нравится футбол ввиде БЕЙ-БЕГИ рекомендую обратить внимание на РЕГБИ, тоже английский вид спорта. (Там ваще - улёт)



ты играл сам? наврятли, а я играл, правда не в регби а в амеровский футбол.... я не сказал бы что там бейбеги... свои приколы и заморочки присутствуют...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Кому нравится футбол ввиде БЕЙ-БЕГИ рекомендую обратить внимание на РЕГБИ, тоже английский вид спорта. (Там ваще - улёт)



ты играл сам? наврятли, а я играл, правда не в регби а в амеровский футбол.... я не сказал бы что там бейбеги... свои приколы и заморочки присутствуют...


До абсурдных тонкостей и заморочек можно довести наипростейшую и наиглупейшую мысль.
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты играл сам? наврятли, а я играл, правда не в регби а в амеровский футбол.... я не сказал бы что там бейбеги... свои приколы и заморочки присутствуют...


Слушай, а ведь когда-то в Москоу-сити существовала команда пиндофутбола "Московские Медведи"... или что-то в этом роде... она жива еще?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Кому нравится футбол ввиде БЕЙ-БЕГИ рекомендую обратить внимание на РЕГБИ, тоже английский вид спорта. (Там ваще - улёт)



ты играл сам? наврятли, а я играл, правда не в регби а в амеровский футбол.... я не сказал бы что там бейбеги... свои приколы и заморочки присутствуют...


До абсурдных тонкостей и заморочек можно довести наипростейшую и наиглупейшую мысль.



это ты что имел в виду? загадочный ты наш...
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Кому нравится футбол ввиде БЕЙ-БЕГИ рекомендую обратить внимание на РЕГБИ, тоже английский вид спорта. (Там ваще - улёт)



ты играл сам? наврятли, а я играл, правда не в регби а в амеровский футбол.... я не сказал бы что там бейбеги... свои приколы и заморочки присутствуют...


До абсурдных тонкостей и заморочек можно довести наипростейшую и наиглупейшую мысль.



это ты что имел в виду? загадочный ты наш...


Я думаю он имел ввиду то с чего всё началось, а именно с наипростейшей и наиглупейшей мысли: "футбол гавно" (причём даже без тире!) А дальше уже пошли равиваться тонкости и заморочки :-D
Johann Halter
http://www.americanfootball.ru/Hist_RUS.php

мне супербоул нравится вот почему: это совокупность тактики, силовых и скорости.... он многогранен... Smile
Тоха Купчинский
Дмитрий_053 писал(а):

..а именно с наипростейшей и наиглупейшей мысли: "футбол гавно" (причём даже без тире!) А дальше уже пошли равиваться тонкости и заморочки :-D



Так всё гениальное просто! Very Happy Конечно можно было написать, что футбол - это продукт, полученный из анального отверстия вследствии переработки организмом пищевых продуктов и т.д.., но зачем?! Smile
Кстати, здесь тоже пунктуацию проверь, тире там, запятые..
Дмитрий_053
Да в конечном итоге речь ведь не об этом.
Бог с ним, с футболом!
Просто "капиталистические ублюдки" в очередной раз наглядно продемонстрировали всем свою истинную сущность. "Кинули" большую группу населения, не считающих что "футбол говно".
Вот - главная мысль этого топига. Желающие сопротивляться насилию могут попробовать сделать это 9-го марта. Не было печали! :ooo:
А какая-то свинья бабки срубила и будет потом на форумах говорить что она умная патамушта багатая! Тьфу! Пилятство какое! :ooo:
Johann Halter
во многих странох такая байда с платным показом еще с 80-х годоф прошлого века... все походу привыкли уже...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во многих странох такая байда с платным показом еще с 80-х годоф прошлого века... все походу привыкли уже...


Как сказал Арни в "Красной жаре": "Капитализм"... Confused
Kulagin
А по-моему, все это ерунда, не готова еще наша страна к тому, чтобы платить за футбол, прдписать-то подписали, но наверняка потом изменения внесут. Вступится какая-нибудь ЕР или будущие преемники ВВП, все это отдает четко спланированной pr-акцией, чтобы подмять болельщицкий электорат.
Вячеслав11
Flogiston писал(а):

Вступится какая-нибудь ЕР или будущие преемники ВВП, все это отдает четко спланированной pr-акцией, чтобы подмять болельщицкий электорат.


Как в воду глядел! Путин распорядился разобраться в ситуации.
Шурик 21083i
Жалко конечно... Но центральный матч на первом канале полюбас!!!

А не центральные матчи смотреть не интересно... Если бы играли стабильно на международном уровне (минимум 4 команды), то НТВ+ подключил бы.... 8-)
Gravesen
Пилять ну почему нашу огромную страну равняют на запад все время? ну не тот у нас менталитет и не те территории, не тот уровень жизни! Я понимаю что капитализм, что кто платит тот и хозяин, но некотрые вещи должны быть в руках государства! Не важно любишь ты футбол или нет, но большой процент граждан России его любит, и его же не показывают, блядство какое то. Что у всех есть НТВ+? а возьмите банально села и деревни там людя м каково? или они что уже не жители нашей страны, на них пох? Была Лига Чемпионов по НТВ, но во многих деревнях тех же всего две центральные программы ОРТ и РТР и людт не могли смотреть трансляции и все время интересовались у меня что там да как, поклонники футбола есть везде и в мегаполисах и деревнях из пяти домов. Можно дальше перечислять...но все это против народа, вот такая вот политика. и "популяризация" спорта ?1.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы