Страница 1 из 3
alvd
mikal
Там внизу, под ссылочкой надо было ещё "первый нах" приписать Laughing
Токсик
А нефига на иностранщину у нас собраную вестись ! ))
Sdesi
Жесть...

Хорошо, что я его не дождался...
DerDen
Peltik
Никлсон
Storm
alvd
Это тойота-клуб, там про всех есть... Просто мне кажется не хватает ветки, что-то вроде курилки, но чтоб не только вазоненавистники могли излиться, но и все остальные ненавистники тоже. Ну, во-первых, конструктива в ВАЗо-ветках прибавится, во-вторых будущим иномарочникам можно будет траблы изучать не отходя от кассы...

Вот они: http://toyota-club.net/files/04_st-otstoi.htm

Создаём опрос? А то склоки запарили...
Выбравший гармонию
Меня умиляет случай - дрыгатель потерял мощу. И владельца разводят на замену катализатора - мол все из-за него... и он соглашается...
нет слов... надо же быть хотя бы минимально технически грамотным... если от природы не дано - так и не бери в руки ничего, кроме собственного (ну вы меня поняли :-D ).

Или вонь сероводородом - да поищи ты в тындексе - и все поймешь... и как работает катализатор и сколько серы в нашем бензе... ну воняло у мну на новой мафынке - я поискал и нашел... сам...
kyzmyk
Такой фигни думаю о любой машине нарыть можноSmile
Хотя есть забавные глюкиSmile
Роман-НН
mikal писал(а):

Там внизу, под ссылочкой надо было ещё "первый нах" приписать


+1

Пока некоторые пишут и читают "ужасы" про Форды, другие спокойно на них ездят!
Люди! Вы не форумы читайте, а общайтесь с реальными владельцами, которых даже на этом форуме уже хватает!
HICOM
про вогнувшееся двери круто, с мароза на холод......
HICOM
Роман-НН писал(а):

Вы не форумы читайте, а общайтесь с реальными владельцами, которых даже на этом форуме уже хватает!


так общялись, не очень давольны, у друга форд 1.6 , сервис его дом стал уже, моя 2114 всавляет его дай бог, его это злит. Иногда позвонит, мол у меня какойто касяк нашли, щяс я тя делать буду, едем, наблюдаем фокуса в зеркале, пьём пиво и по дамам
HICOM
HICOM писал(а):

общялись


сори дерёвня
Маринер
бред какой-то. Все высказывания на том форуме, на "ламерско-детсадовские" похожи. Действительно, забавно
wowazol
Покожу другу
zett
Пипец просто :ooo: особенно вторая страница, там где колеса на ходу отваливаюцца Surprised И Я ЕЩЕ ХОТЕЛ КУПИТЬ ЭТУ МАШИНУ!!!
Роман-НН
zett писал(а):

Пипец просто особенно вторая страница, там где колеса на ходу отваливаюцца И Я ЕЩЕ ХОТЕЛ КУПИТЬ ЭТУ МАШИНУ!!!


А на Тойотах Прадо за 60000 зелени ржавеют капоты, а на Субару Форестерах за 35000 к 15000 км. летит задний редуктор, есть случаи стуканувших движков на Тойотах Авенсис 1.8. На Авео "ползут" кузова, у "Мегана" гнет крышу на морозе. Продолжить? Ты очень впечатлителен. Нарыть г-на можно на ЛЮБУЮ машину, а ФФ - в стране очень много.
SDRIVER
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

Там внизу, под ссылочкой надо было ещё "первый нах" приписать


+1

Пока некоторые пишут и читают "ужасы" про Форды, другие спокойно на них ездят!
Люди! Вы не форумы читайте, а общайтесь с реальными владельцами, которых даже на этом форуме уже хватает!

ГЫЫЫ Very Happy пока некоторые пишут и читают ужасы про ЛАДЫ другие спокойно на них ездят. Не читайте форумы, а общайтесь с реальными владельцами!!!
Роман-НН
Вот ярчайший пример БРЕДА по данной ссылке:
цитата:
Машина только пришла в салон. Четкость переключения повергла в шок! На площадке завел и поиграл переключениями. Все передачи включаются туго, клацанье при включении как на Оке, а 3-ю и 4-ю включить с первого раза просто невозможно, только при двухкратном выжимание сцепления.
конец цитаты.

Народ! Сходите в салон к ближайшему дилеру, сядьте в машину и САМИ подергайте рычаг КПП. Думаю, все врпросы отпадут сами собой, ибо все включается прекрасно.
kolhoznik
Что-то на форумах не видел ни одного отрицательного отзыва о ЗАЗ-966.
Надо брать. 8-)
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

ГЫЫЫ пока некоторые пишут и читают ужасы про ЛАДЫ другие спокойно на них ездят.


кстати, 12-ка за 2,5 года меня не подвела ни разу.
Но ты можешь вместо того, чтобы говорить "ГЫЫЫ" купить себе не какой-то там задрипанный Форд, а новый Лексус и не паритсо...
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):

Такой фигни думаю о любой машине нарыть можноSmile
Хотя есть забавные глюкиSmile



Саш, согласись, сцепа, ходящая в пределах 1500-3000 км - это бардак... Не помню ни одного случая выхода изи из строя, за который бы попрасили заплатить, а тут - все посинело, 1500$ вынь да полож...
SDRIVER
Роман-НН писал(а):

Вот ярчайший пример БРЕДА по данной ссылке:
цитата:
Машина только пришла в салон. Четкость переключения повергла в шок! На площадке завел и поиграл переключениями. Все передачи включаются туго, клацанье при включении как на Оке, а 3-ю и 4-ю включить с первого раза просто невозможно, только при двухкратном выжимание сцепления.
конец цитаты.

Народ! Сходите в салон к ближайшему дилеру, сядьте в машину и САМИ подергайте рычаг КПП. Думаю, все врпросы отпадут сами собой, ибо все включается прекрасно.

Ты гарантируешь что все включается прекрасно на всех 100% Фордах? Почему ты исключаешь вероятность что был брак на машине? Может это не БРЕД а БРАК?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы