Страница 1 из 3
maxis
Привет однополчане!
Хочу с Вами посоветоваться.
Никогда не пользовался гаражом, да как-то и не хотелось. Ставил 3 года машинку то на стоянке, то у подъезда. Крастота, никуда ходить не надо, азве что зимой в морозы несколько раз пробелмы были с заводкой..
а тут гараж на голову свалился, в 100 метрах от дома. неотапливаемый, на нижнем этаже. (-3 этаж). С ямой, полками, можно даже погреб делать.
И возникли вопросы - 1. как научиться радоваться гаражу чем он так хорош? Wink звучит смешно, но я как-то не понял чему особо радоваться Wink)
2. так как гараж неотапливаемый, все что стекает с машины - не сохнет, в рехзультате в гараже лужи, хотя снег частично сбиваю перед заездом. Пол плиточный. Как убираться в гараже, кто как эти лужи убирает? (в отапливаемых их подметают когда высыхают, а тут же не высыхают).. вода и канализация есть только на первом этаже, так что с ведерком не набегаешься.. посоветуете кто как убирается плиз Wink
спасибо Wink
Восьмеркин
1. Гараж - это КЛУБ!
2. тщательнЕе сбивать всё перед въездом.
ПРОКУРОР
Главное, чтобы в гараже была хорошая вентиляция!
Если таковой не будет, то сгноить можно машину.
Vitalij
Часто в гараже оч х-во, особ в многоэтажных - сырость еще та, даж зимой в -20 Sad
Потом зимой уличный гараж чистить ох-еешь, часто лапата в гараже, а что бы попасть нада лопату Smile Или мотаться с лопатой, кому 100м, кому и 20 минут на транспорте Smile
Вот пример, что бы попасть в гаражи справа, нужно одному лопатой помахать мин 60-90 Smile
http://www.vitalij.nm.ru/vaz.htm
Ехать пешком из дому моей сестре где то 1 час :)


Такова жисть.

Последний раз редактировалось: Vitalij (07 Марта 2007 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Chigivarа
гараж продать , деньги пропить
ZaSKaR
От перепадов температур - кузов сгниёт быстрее,то бишь неотапливаемый гараж для повседневного использования в России желателен! Для сезонного хранения автомобиля - тёплый гараж лучше!
Vitalij
Karzhimant

Тады лучше на улице, а в случае, если авто стоит на солнце, то ставить под козырек и УСЁ Smile
ZaSKaR
Vitalij писал(а):

Karzhimant

Тады лучше на улице, а в случае, если авто стоит на солнце, то ставить под козырек и УСЁ Smile

Иногда да,но если сезонно хранить на улице,то это не лучший вариант!
олег191
Гараж это суппер!Это своя тусовка,интересы,есть место с авто поковыряться,с мужиками поболтать.завести новые знакомства (бывает очень полезнные).
Гараж --это отдельная песня(темболее 100м от дома,даже есть куда весь хлам вынести из дома) :cool:
ZaSKaR
олег191 писал(а):

даже есть куда весь хлам вынести из дома) :cool:

О да... Smile
Выбравший гармонию
Гы-гы! Гараж суть есть кафе "Карбюратор"

И в сильные морозы аффто лехко заводится по причине незначительного минуса в оном...
Storm
Rusofil писал(а):

Гы-гы! Гараж суть есть кафе "Карбюратор"


+100

гараж - божье благо! :grin:
радоваться надо, что колёсья на балконе храниться больше не будут.
FilmFilmFilm
гараж этож заебись, гараж - это недвижимостьSmile
Acquirer
Для меня гараж - гарантия того, что если я куда-то соберусь с семьей, я не обнаружу что у моей машины разбито стекло, оторвано зеркало и т.п.
denis_s
Acquirer писал(а):

Для меня гараж - гарантия того, что если я куда-то соберусь с семьей, я не обнаружу что у моей машины разбито стекло, оторвано зеркало и т.п.


Полюбому. +1
С*издят сразу все Very Happy
Vitalij
На машине нада ездить, а не хранить её Smile
Потом, оч. много есть народа, кот свои тачки имеенно в гаражах покоцал Smile Плюс, та ссылка, что я давал - тама до гаража такие калдобы метров 500, что днищем цепляешься, а в грязь, х-р разъедишься со встречным, нах тады такое чудо? Smile Smile Smile

А так Гараж рульное место - где тачилу колбасишь - по мне лучше на даче на солнышке, плюс есть где квасить :)

Karzhimant писал(а):

Vitalij писал(а):

Karzhimant

Тады лучше на улице, а в случае, если авто стоит на солнце, то ставить под козырек и УСЁ Smile

Иногда да,но если сезонно хранить на улице,то это не лучший вариант!

rover
maxis
Ты вот такую чушь сморозил, чесное слово!
А где ты будешь хранить рыбацкие принадлежности, ковыряться с машиной, пить пиво по вечерам, отдыхать в ремонте с хозяйством?
Там как вообще - сыро, нет? Есть возможность домодернизировать систему вентиляции? Как соседи, заезд? Стеллажи, верстачок есть? Не, не гаражник ты.
Есть такой тип людей, знаю многих - всю жизнь у них в гараже на гвоздях все висит, проводка на скруточках, заезд не расчищен, инструмента нет, а какой есть - тот пи_де пить подавать надо. Зато машина сверкает и сияет всякими блестящими штучками и пластмассой, купленной на авторынке, есть сверхдорогой сотик и мильон друзей, которым пох, что ты позвонил, и забывают о тебе через пять минут.
Гаражник - это образ жизни.
Об человеке, можно судить по его ведению хозяйства.
По квартире, по гаражу.
Если все в чистоте, нововведениях, дабы облегчить существование, если у него вечно ломится народ зайти поболтать, значит у него все пучком, и и чел этот - благонадежный, ответственный, хозяйственный и руки у него растут оттуда, откуда надо!
Storm
rover писал(а):

Ты вот такую чушь сморозил, чесное слово!

А где ты будешь хранить рыбацкие принадлежности, ковыряться с машиной, пить пиво по вечерам, отдыхать в ремонте с хозяйством?

Там как вообще - сыро, нет? Есть возможность домодернизировать систему вентиляции? Как соседи, заезд? Стеллажи, верстачок есть? Не, не гаражник ты.

Есть такой тип людей, знаю многих - всю жизнь у них в гараже на гвоздях все висит, проводка на скруточках, заезд не расчищен, инструмента нет, а какой есть - тот пи_де пить подавать надо. Зато машина сверкает и сияет всякими блестящими штучками и пластмассой, купленной на авторынке, есть сверхдорогой сотик и мильон друзей, которым пох, что ты позвонил, и забывают о тебе через пять минут.

Гаражник - это образ жизни.

Об человеке, можно судить по его ведению хозяйства.

По квартире, по гаражу.

Если все в чистоте, нововведениях, дабы облегчить существование, если у него вечно ломится народ зайти поболтать, значит у него все пучком, и и чел этот - благонадежный, ответственный, хозяйственный и руки у него растут оттуда, откуда надо!


эхх... золотые слова... Smile
denis_s
<Storm> писал(а):

rover писал(а):



Об человеке, можно судить по его ведению хозяйства.


эхх... золотые слова... Smile


Да ладно Confused
Бред полный.
Я машину могу месяц не мыть, пыль бывает слоем в палец.
В гараже бардак вечно. Неохота мне копаться в хламе всяком, который медленно, но верно накавливается.

Без хвастовста, по Высоцкому, скажу:
Друзья есть т.е. я точно знаю - кому я могу позвонить в 2 часа ночи и занять 10 тыр на месяц, и я точно знаю кому сам дам. И это не один человек.

Причем тут гараж????
Storm
denis_s
а причем здесь вообще машина, друзья и кредиты?
denis_s
<Storm> писал(а):

а причем здесь вообще машина, друзья и кредиты?


Вот причем
rover писал(а):

Если все в чистоте, нововведениях, дабы облегчить существование, если у него вечно ломится народ зайти поболтать, значит у него все пучком, и и чел этот - благонадежный, ответственный, хозяйственный и руки у него растут оттуда, откуда надо!


Он постит что если у меня грязь в гараже - то я вообще ничеловек и мне никто руки не подаст. Просто я так понял Confused
Acquirer
denis_s писал(а):

Полюбому. +1
С*издят сразу все


Могу оставить детское кресло, что-то из купленного барахла, приспустить стекла чтобы зимой нагретый салон быстрее остыл, у моей старушки проблемы с электрикой, за две недели сигналка может сожрать аккумулятор, а в гараже клемму скинул и всё.
Насчет того что машины коцают, так пить не нужно столько, или машину раньше загонять, а то бывало в Кунцево в гаражах мужики сначала закладывают, а потом машину загоняют и вся морда у машины побита.

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Марта 2007 18:11), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Если у меня не все в чистоте (гараж там и т.п.)
Так значит я человек не
rover писал(а):

благонадежный, ответственный, хозяйственный и руки у него растут оттуда, откуда надо!


Мне вот пох до этого всего.
Я вообще люблю бардак.
Одежду бросаю где попало и все такое в этом роде.
Главное свою работу работать нормально. Главное результат.
denis_s
Acquirer писал(а):

а то бывало в Кунцево в гаражах мужики сначала закладывают, а потом машину загоняют и вся морда у машины побита.


Типа как у Деточкина Smile Smile Smile Smile
Atrox
denis_s писал(а):


Мне вот пох до этого всего.
Я вообще люблю бардак.



+ 100
И вообще, многим бы пора уже избавится от детских стереотипов и вникать в людей, а не в " фантики и фенички ".

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы