Страница 2 из 3
ksaf
X-POWER
....вот только соберусь ино купить...ээх, похоже не судьба Laughing
пох, хоть за 15тыс...класс мафынка !!!
denisch
могут же когда захотят! дизайнерам респект и уважуха.
jbu
denisch писал(а):

могут же когда захотят! дизайнерам респект и уважуха.



чьим дизайнерам ?? ?
ksaf
Гы-ы-ы-ы!!! Так они плагиаторы? Surprised
Serj Protos
в принципе я бы купил за такие деньги... машинка интересная, но действительно, если будет выпущена в ближайший год... и тоже интересно какой же агрегат впихают... Smile
ksaf
Briga Protos писал(а):

и тоже интересно какой же агрегат впихают...



1.6i 16 клапанов, 95 л.с. Very Happy Подвеска, бензобак и лобовое стекло от Калины Surprised . Без кондея, АКПП, подушек безопасности, салон - сатин/дермантин. Smile
denisch
jbu писал(а):

чьим дизайнерам ?? ?


н7ичего общего.
kritic
я бы тоже купил и тюнить начал :-D Smile
Alex14
Ганс
kritic писал(а):

я бы тоже купил и тюнить начал :-D Smile



Йопть! полный РЕСПЕКТ! "ТЮНИТЬ КОНЦЕПТ-КАР" нет...пацаны..это Россия...и как только ТАЗ в Женеву пробрался.....Вот никому же в башку не пришло - ТЮНИТЬ ПОРШЕ....


PS^ Трезвый взгляд апосля пол-ящика ПИВА!
zlexx
Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера, вчера нужно было такую тачку выпускать!
Пусть хоть кто нить попробует оспорть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой порвет!!!!!!!!!!!!
Такая тачка ----нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ганс
zlexx писал(а):

!!!!!
Любой порвет!!!!!!!!!!!!
Такая тачка ----нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



1.6 16 клопов стоковая прошива, подвеска, ЕЁ ПОРВЕТ ЛЮБОЙ!!!
Ганс
Ну а ежели серьезно, как по телеку говорят 10 кило уе .....ну можно рискнуть взять сырой вариант ( вспомним LADA минивэн, так и не вышедший в массы) или подождать пока сервиспаками обрастет ( лет 5), но все это время конкуренты дремать не будут, та же самая тойота. Very Happy Very Happy Решайте сами - иметь или не иметь. ИМХО -новая модель ТАЗа - првых выпусков - однозначно попадалово покупателей и кроилово ТАЗа
G13
Народ!

Чем Вам понравилось это убожество? Такое впечатление, что его вырубили топором. Визуально центр тяжести проходит по переднему колесу. Вторая часть (от переднего колеса до багажника) потребовалась дизайнеру только для того, что бы уравновесить морду, которая вот-вот отвалится.
alex-xxl
Пока её выпустят, инормарки обновят 2-3 модели каждая =)
Koba
denisch писал(а):

jbu писал(а):

чьим дизайнерам ?? ?


ничего общего.



Да нет, сходство есть... Но мне концепт понравился. Скорей бы на конвеер. 8-)

Могет письмо автовазу состряпаем? Типа есть потенциальные покупатели, т е рынок сбыта! Даёшь концепты в жизнь!! :-D
wxp
Koba
Стряпай, а мы подпишемся Smile
Fridrich
Alex14 писал(а):

http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/07/ladac/ Smile Smile Smile Smile


Что здесь скажешь!
И в музыке, и в прозе, и в архитектуре: как ни пиши, а постоянно повторяются одни и те же НОТЫ, БУКВЫ, КОЛОННЫ, КИРПИЧИ.... И при желании можно найти "знакомые" фразы в разных песнях и в разных повестях (помните, критиковали Пет-Шоп-Бойз за плагиат музфразы из нашего гимна)... Было б желание. А обсерать своих - наш совковый менталитет и здесь желания хоть отбавляй. Это известно очень хорошо....

С другой стороны, конечно же, все дворняги очень похожи. Не похожи - элитные породы. Как и в музыке-песнях: все на один мотив, а "Токката и фуга ре минор" - одна. 8-)

http://auto.lenta.ru/photo/2007/03/07/ladafake/04.htm
И самое смешное: то, что НАША похожа на них - плохо, а то, что ОНИ похожи друг на друга как две капли воды - хорошо??? Very Happy
А как же мода?... Тенденции?!....
Voldemariy L
kritic писал(а):

кто что думает


Тюнингованная "Приора". Интересно, что дойдет до рынка и за сколько? Smile А к 2009 году это будет уже не актуально, что весьма печально :-(
kritic
да ладно сейчас и 10-ки покупают люди она же тоже была придуманна в 80-х годах или поправте если что!
wxp
kritic
Кто покупает? Наоборот продать немогут, уже даже ставить их диллерам некуда, новые то Smile
kritic
Вадя™
kritic
вот оно и интересно, чем думают ЛЮДИ, покупающие новые Тазы за такие деньги?
Понятно бу, когда бюджет ах...или чел вааще в машинах лох полный..
Но новую, за столько..
gli-ok
Вадя писал(а):

kritic
вот оно и интересно, чем думают ЛЮДИ, покупающие новые Тазы за такие деньги?
Понятно бу, когда бюджет ах...или чел вааще в машинах лох полный..
Но новую, за столько..



Объясняю, как человек купивший новый ваз... Мне не настолько нужна машина что бы платить по 1500$ за страховку. Я не хочу париться, когда не могу проехать по раздолбанной дороге, меня не напряжет самому поменять ремень грм, помпу и тд и тп... Мне не нужен расход 13 литров в городе... Купить и содержать это разные вещи.

ЗЫ Смотрю у тебя частенько стали повторяться посты о непонимании покупки нового ваза... Пытаешься себя убедить в чем-то? =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы