Страница 2 из 3
Acquirer
rover писал(а):

пить пиво по вечерам,


Дома. В гаражах днем и ночью торчат те кому хреново дома.
denis_s
Acquirer писал(а):

rover писал(а):

пить пиво по вечерам,


Дома. В гаражах днем и ночью торчат те кому хреново дома.


А вот это стопудов! 8-)
rover
denis_s
Да подам я тебе руку.
Very Happy
Только вот отношение к людям, у которых бардак в жизни... ну, короче не, не уговорил. С такими забухать - нормально, а совместный бизнесь (мягкий знак в конце), или типа там жену доверить - ни за что.
Давай ещё доводы!
denis_s
rover писал(а):

Только вот отношение к людям, у которых бардак в жизни...


Жизнь это вам не гараж.
rover писал(а):

С такими забухать - нормально, а совместный бизнесь


Ну насчет забухать - это да Laughing Да и то я бы не стал бухать с человеком, которому не доверяю.

Зачем заводить бизнес - когда человеку не доверяешь??

rover писал(а):

или типа там жену доверить - ни за что.


Тут я вообще не понял????? Confused
Atrox
rover писал(а):


Да подам я тебе руку.
Very Happy



Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.

(С) Юрий Шевчук и "DDT"

.
rover
denis_s
Ты прям меня сверхубедительными доводами завалил.
У тебя дети есть?
denis_s
rover писал(а):

Ты прям меня сверхубедительными доводами завалил.
У тебя дети есть?


Дочка 7 лет.
Фотки в "Лицах" есть.

Вообще - считается у кого везде порядок - вот тот то и есть реальный псих.
Вспомним, ну хотя бы "9 с 0,5 недель" на худой конец.

Повторюсь. Главное Цель и Результат.
abram
Вообще - считается у кого везде порядок - вот тот то и есть реальный псих.
Золотые слова! Молодец. :cool:
Выбравший гармонию
Кто не любит гараж - добавляйте "ИМХО", плз.

У мну в гараже:

* погреб
* смотровая яма
* дохрена разных инструментов (пилю/строгаю/сверлю/эл.сварка/склад колясок-лисапедов
* диагностической комп (корпус макси-тауэр, пень-166 ММХ)

В квартире это все держать, что-ли?
Kender
Желчно завидую Very Happy
У меня все барахло (инстурмент, колеса и т.д.) дома, в багажнике и на работе. Гараж бы не помешал.
DerDen
Аффтар если тебе нет радости отгаража продай его мне. очень нужно Sad
DerDen
аффтар я посмотрел, ты с тольятти. не продавай мне гараж Sad Sad Sad
Vigos
DerDen писал(а):

Аффтар если тебе нет радости отгаража продай его мне. очень нужно Sad



DerDen писал(а):

аффтар я посмотрел, ты с тольятти. не продавай мне гараж Sad Sad Sad



Smile Smile Smile
lumb
в гараже лежат колеса и какой-то хлам,еще не мной наваленный,я там появляюсь 2 раза в год,тока колеса сменить,а вообще,сдаю его,ибо далеко он шо пи..дец
VLV
А афтар то небось понял для чего гараж.
Пропал ведь чо та!
ЗЫ: Небось уже дрючит какую нить подружку там втайне от жены-)))))))
GEN?
Гараж это вещь :cool:
Пусть и простой, неотапливаемый и без электричества, с простым бетонированным полом... Но вещь, особенно когда прямо под окном.
А сколько трудов стоило его из ранга ветеранского перевести в статус почти обычной аренды... Год где-то.
Но оно того стоит.
Ksandr
denis_s
Acquirer

+1

Мне тоже пох что и как у меня в гараже. Совершенно не показатель. Помимо машины херня всякая там валяется. Инструмента нет, есть какие-то полочки, но на полочках лежат пятилитровые бутылки из по воды, на дачу все не вывезти. В гараж машину ставлю и нах, домой. Как-то нужно ручку поменять было, часов до 11 вечера там проторчал, выходя из гаража, заметил, что много народу сидят каждый у себя или вместе - не понимаю я такой радости. Уж лучше я домой, в тепло, в чистоту и уют.
maxis
Спасибо за разъяснение товарищи автолюбители Wink
насчет "нет, не гаражник ты" - что ответить? неделю как-то только с гаражом, куда уж мне сразу-то гаражником быть ;)

Советами вашими начинаю пользоваться - грязь сбиваю тщательнее теперь, но люжи и грязь все равно остаются и не высыхают.
Почему повторяю вопрос - кто как убирает эту грязь? Неужели вот так банально брать ведерко с водой, спускаться на 3 этажа и там тряпочкой того...? Wink) зимой-то такая грязь постоянно наверное будет..

а насчт того, что гараж, это "КЛУБ", пожимем-посмотрим Wink)
Ганс
vlv писал(а):


ЗЫ: Небось уже дрючит какую нить подружку там втайне от жены-)))))))



Собсно в этом вопросе гараж тоже верный памошник Smile
rover
Rusofil писал(а):

Кто не любит гараж - добавляйте "ИМХО", плз.

У мну в гараже:

* погреб
* смотровая яма
* дохрена разных инструментов (пилю/строгаю/сверлю/эл.сварка/склад колясок-лисапедов
* диагностической комп (корпус макси-тауэр, пень-166 ММХ)

В квартире это все держать, что-ли?


И все... Пхи... мелко плаваете, коллега. Шутка. Привед гаражниг. :cool:
Сегодня снимал стартер на переборку. Развел бардак на верстаке, покопошился в инструментах, сосед принес отвертку (ну коктейль такой), мы ворота приоткрыли, а солнышко припекает хорошо, таки хоботами кааак втянули коктейля, потрындели по душам, пока я этот чертов стартер втыкал на место (все-таки у нас точно некондицию продают, новый бендикс верещит зараза, надо было его на старый заменить, тот безпроблемный, менял ради профилактики, теперь жалею)... Посудили-попланировали, вот снег растает, хотим опять шиповничка подвезти, тот с прошлого года не очень принялся, а у него гараж крайний, мечтает топольков посадить...
Ну и вспоминал эту тему, посмеялись с ним, тот мужик 48 лет, смеется - молодой, ты, автор ещё... вот что, не в обиду...
Ганс
Эх блин! Хорошо Вам, беззаботно! А у нас в Питере все гаражи под снос....ПИЛЯТЬ!!!! скоро попьем пивка и папистим в паркингах и т.п. Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused
rover
Rusofil
Слушай, короче проблема у меня, вот кстати напомнил про погреб:
У меня стеллаж в погребе деревянный из брусьев проолифенных 50х50, уложен досками 30-ка. Короче после того, как две банки компота вскрылись позапрошлогодние, так на стеллаже странная сетка нарастать начала. Не пахучая, твердая, как вата, прямо из досок, они сосновые, ещё смолистые были, когда укладывал - это что за дрянь?
Может септиком каким пройтись, так-то в принципе опять проолифил, но может типа дымшашки рвануть обезвеживающей, а то мужиги говорят, это типа дрожжей что-то, из-за компота. Кстати компот я им отдал, вино поставил один настаиваться, на мою днюху готовит, у нас там шашлык намечается глобальный...
Выбравший гармонию
rover писал(а):

Rusofil
Слушай, короче проблема у меня, вот кстати напомнил про погреб:
У меня стеллаж в погребе деревянный из брусьев проолифенных 50х50, уложен досками 30-ка. Короче после того, как две банки компота вскрылись позапрошлогодние, так на стеллаже странная сетка нарастать начала. Не пахучая, твердая, как вата, прямо из досок, они сосновые, ещё смолистые были, когда укладывал - это что за дрянь?
Может септиком каким пройтись, так-то в принципе опять проолифил, но может типа дымшашки рвануть обезвеживающей, а то мужиги говорят, это типа дрожжей что-то, из-за компота. Кстати компот я им отдал, вино поставил один настаиваться, на мою днюху готовит, у нас там шашлык намечается глобальный...



Смари: счищаешь хрень, проходишь это место раствором медного купороса, покупаешь в магазе "Садовод" или что-то вроде того две серные шашки для обеззараживания помещений и поджигаешь.

Внимание: Это сера. При горении выделяются всякие оксиды серы, которые при соединении с влагой воздуха или влагой слизистой носоглотки ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СЕРНУЮ КИСЛОТУ.

Алгоритм поджига:

1. Стелешь на пол погреба металлический лист, устилаешь его в 3-4 слоя развернутых газет. На развернутую газету кладешь эти две шашки и заворачиваешь их в енти газеты (ну просто поднимаешь края газет). На шашках фитили - но это фигня. Плохо работает. Или не поджигает, или отваливается при горении фитиля. А газета дает достаточно жару для поджигания серы.

2. Дождись появления слабенького голубого пламени на шашках, ЗАДЕРЖИВАЕШЬ ДЫХАНИЕ - И ШЕМЕНТОМ ИЗ ПОГРЕБА. Боже тебя упаси вдохнуть дымок от этого голубого пламени.

3. Закрываешь погреб.

4. Машину пару суток в гараж не ставь - воздух сернистый и машине в парах серной кислоты стоять не надоть...

Ну а опосля вытаскиваешь металлический лист вместе с пеплом...
garyk17
"А ещё у него есть гараж, и он в него ходит" (С) Реклама.
Гараж-это тема! Чистоту можно поддерживать с помощью древесных опилок.
Ганс
Хм... ну и траблы у Вас Мужики....у меня ни грбков ни червяков....тока МЫШИ.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы