Страница 2 из 3
SDRIVER
Роман-НН писал(а):

SDRIVER писал(а):

ГЫЫЫ пока некоторые пишут и читают ужасы про ЛАДЫ другие спокойно на них ездят.


кстати, 12-ка за 2,5 года меня не подвела ни разу.
Но ты можешь вместо того, чтобы говорить "ГЫЫЫ" купить себе не какой-то там задрипанный Форд, а новый Лексус и не паритсо...

Я вроде не называл Форд задрипаным, может я Форд вначале куплю, а потом Лексус. А косяки бывают у всех машин, обычная история. Боян.
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

Ты гарантируешь что все включается прекрасно на всех 100% Фордах?


гарантировать может только Госстрах!
SDRIVER писал(а):

Почему ты исключаешь вероятность что был брак на машине? Может это не БРЕД а БРАК?


Может быть, но выставлено-то все это на обозрение в инете с пафосом как само-собой разумеещееся, типа "коробка на Фордах - г..но!".
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

Роман-НН писал(а):

SDRIVER писал(а):

ГЫЫЫ пока некоторые пишут и читают ужасы про ЛАДЫ другие спокойно на них ездят.


кстати, 12-ка за 2,5 года меня не подвела ни разу.
Но ты можешь вместо того, чтобы говорить "ГЫЫЫ" купить себе не какой-то там задрипанный Форд, а новый Лексус и не паритсо...

Я вроде не называл Форд задрипаным, может я Форд вначале куплю, а потом Лексус. А косяки бывают у всех машин, обычная история. Боян.


+1
Но заявления некоторых форумчан все равно интересны: типа: "Да-а-а??? А я и не знал....". Типа им глаза открыли. Smile
sLonic
SDRIVER писал(а):

Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

Там внизу, под ссылочкой надо было ещё "первый нах" приписать


+1

Пока некоторые пишут и читают "ужасы" про Форды, другие спокойно на них ездят!
Люди! Вы не форумы читайте, а общайтесь с реальными владельцами, которых даже на этом форуме уже хватает!

ГЫЫЫ Very Happy пока некоторые пишут и читают ужасы про ЛАДЫ другие спокойно на них ездят. Не читайте форумы, а общайтесь с реальными владельцами!!!



зачОТ!
+10000 Smile Smile Smile
sLonic
Роман-НН

что ты после пересадки на ФФ2 постепенно скатываешься к позиции про кулика и болото... 8-)
а как начинал... :-(
lumb
[quote="Роман-НН"]А на Тойотах Прадо за 60000 зелени ржавеют капоты, а на Субару Форестерах за 35000 к 15000 км. летит задний редуктор, есть случаи стуканувших движков на Тойотах Авенсис 1.8. На Авео "ползут" кузова, у "Мегана" гнет крышу на морозе........[quote]
....и только Акценты прекрасно себя чувствуют..... 8-)
mikal
Удивительно, неужели все эту ссылку в первый раз видят? Её уже Ханурик с СиРаннером на пару раз десять приводили..
Роман-НН
sLonic
Ну так я ж теперь на нем езжу и ты знаешь - приятно, как ни странно... Very Happy
Роман-НН
mikal писал(а):

Удивительно, неужели все эту ссылку в первый раз видят? Её уже Ханурик с СиРаннером на пару раз десять приводили..


ну так ведь приятно лишний раз обос..ать Smile
Роман-НН
lumb писал(а):

....и только Акценты прекрасно себя чувствуют.....


зря ты, сейчас перевернут весь инет и выложат тебе кучу ссылок, из которых будет ясно, что Акцент - гумно Very Happy
lumb
Роман-НН писал(а):

зря ты, сейчас перевернут весь инет и выложат тебе кучу ссылок, из которых будет ясно, что Акцент - гумно


Smile Smile Smile добрые форумчане Smile
sLonic
Роман-НН писал(а):

lumb писал(а):

....и только Акценты прекрасно себя чувствуют.....


зря ты, сейчас перевернут весь инет и выложат тебе кучу ссылок, из которых будет ясно, что Акцент - гумно Very Happy



тему какцента уже раскрыли, причем давно Smile
Роман-НН
sLonic
ну не начинай. А то будет у тебя через 0,5 - 1 год в подписи примерно следующее:
Авто: 21093-->2115-->Тойота Королла Нью, а тут на тебя набросятся и заклюют!!!
sLonic
Роман-НН

может и будет 8-)
еще не определился 8-)
я ж не манИак всю жить на ТАЗикке ездить Smile
Роман-НН
sLonic писал(а):

может и будет


ну и дай Бог! Буду рад за тебя!
sLonic
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):

может и будет


ну и дай Бог! Буду рад за тебя!



Drinks or Beer
Тоха Купчинский
А я хочу Мондео новый, сил нет уже терпеть, скорее бы уже вышел сцуко!!! Shocked Shocked Shocked
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

А я хочу Мондео новый, сил нет уже терпеть, скорее бы уже вышел сцуко!!! Shocked Shocked Shocked



как же так? все что дешевле для тебя не машины? Shocked Shocked Shocked

лицемеры эти владельцы жЫхулей Smile Smile Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский
за такие деньги лучше паркетник.
sLonic
Тоха Купчинский
не боишься прилипнуть на косяки пока он будет свежак?
мы на контору брали мондюков новой модели (те которые сейчас уже не новые Smile )... так вот вылезали всякие бяки на них :-( во всяком случае на той партии которая первые пол года была...
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А я хочу Мондео новый, сил нет уже терпеть, скорее бы уже вышел сцуко!!! Shocked Shocked Shocked



как же так? все что дешевле для тебя не машины? Shocked Shocked Shocked

лицемеры эти владельцы жЫхулей Smile Smile Smile



Почему не машины? Конечно машины! Smile Просто прет он меня и всё тут. Конечно если цена будет как у теперешнего. Кто последний в очередь на тестдрайв?
Роман-НН
sLonic
Да я думаю Тоха Купчинский еще в поисках. Подумает-подумает, пошелестит зеленью и возьмет паркетник Very Happy
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
за такие деньги лучше паркетник.



Так я в основном только по городу езжу, а на дачу дорога хорошая. Так что на паркетники не смотрю Smile
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
за такие деньги лучше паркетник.



Так я в основном только по городу езжу, а на дачу дорога хорошая. Так что на паркетники не смотрю Smile



а нах тогда большой мондюк? кого ето ты пачками возить собрался? Twisted Evil 8-) :cool:
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Подумает-подумает, пошелестит зеленью и возьмет паркетник



Буээээээ на эти паркетники. Если шелеста на Моню не хватит, тогда ФФ2 2.0 МКПП Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы