Страница 3 из 3
Роман-НН
Тоха Купчинский
Да даже не в дачах-лесах-рыбалках дело. И в городе я бы предпочел паркетник, а то уж больно иногда осторожничать приходиться, дабы не услышать характерного звука Very Happy
sLonic
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
Да даже не в дачах-лесах-рыбалках дело. И в городе я бы предпочел паркетник, а то уж больно иногда осторожничать приходиться, дабы не услышать характерного звука Very Happy



тогда ниву! и в развары Smile и на всех.... едешь шо плывешь... Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Если шелеста на Моню не хватит


Только убогенького Моню не бери (типа из тех, которые сейчас за 22000 можно купить), ибо это пародия на Моню.
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

а нах тогда большой мондюк? кого ето ты пачками возить собрался?



Красивый, безопасный, собирается опять же в Бельгии вроде Smile
Роман-НН
sLonic писал(а):

тогда ниву!


Был такой аппарат. С удовольствием взял бы, как 2-ю машину (а может и возьму).
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Только убогенького Моню не бери (типа из тех, которые сейчас за 22000 можно купить), ибо это пародия на Моню.



Похоже пародию брать и буду, т.к. всё что надо в нем есть Smile А всякие накладки, деревяшки, регулировки - это уже лишнее имхо.
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Похоже пародию брать и буду, т.к. всё что надо в нем есть


Если бы он меня устраивал, то я его бы и взял. Но 1.8 (125 л.с.) на ручке для такой дуры - смешно. Кроме того ничего в нем и нет (ни зимнего пакета, ни ЕСП, не говоря уж про литье и климат). Может новый будет иметь в базе более мощный двиг (хотя и машина наверное потяжелеет).
sLonic
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Похоже пародию брать и буду, т.к. всё что надо в нем есть


Если бы он меня устраивал, то я его бы и взял. Но 1.8 (125 л.с.) на ручке для такой дуры - смешно.



а он 1.8 брать собирается?
Роман-НН
sLonic писал(а):

а он 1.8 брать собирается?


Это лучше спросить у него...
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):

а он 1.8 брать собирается?


Это лучше спросить у него...

,

Да, если будет 1.8 литра с цепным грм, то конечно его. 2 литра будут уже намного дороже, а 1.6 такую бандуру нормально не потянет, хотя они вроде с фокусом2 в одной весовой категории.
zett
alvd писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm


Ну вы и сайтик подсунули... Читаю целый день. После ФордА перешел к матрехам, там вааще кошмар, типа пальцем капот тронул, двигатель вывалился :ooo:
Странно, честно говоря. Похоже там народ также разбирается в машинах, как я в бальных танцах.
В общем ИМХО 99% отзывов - ложь, п@#ежь и провокация, сужу по собственному опыту эксплуатации продукции ВАЗ.
ЗЫ Опять начал начал смотреть в сторону Ford C-max
Кот Чеширский
zett писал(а):

Ford C-max



Прикольный авто мне понравился. :cool:
Маринер
zett писал(а):

типа пальцем капот тронул, двигатель вывалился :ooo:
Странно, честно говоря. Похоже там народ также разбирается в машинах, как я в бальных танцах.


Smile Smile Smile
+1
На таких сайтах все темы смешные..типа: а вы с какой интенсивностью подсветки приборов ездите и почему именно так? Smile
На ниссан-ноут -форуме видел тему на много страниц о том, как поменять лампочку головного света...я менял ее товарищу "безрукому" за 2-3минуты.
ЗЫ Кстати про с-мах. Я ездил на 2л МКПП и на автомате, тоже 2Л.
На ручке суперская машина! Динамика очень приличная по сравнению с фф 1.8л. А вот 2л акпп совершенно не понравился - ооочень туп автомат.

Последний раз редактировалось: Маринер (09 Марта 2007 17:13), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Мондео 1.8 на кочерге это ацтой какой-то...
alvd
zett писал(а):

Ну вы и сайтик подсунули... Читаю целый день. После ФордА перешел к матрехам, там вааще кошмар, типа пальцем капот тронул, двигатель вывалился Shocked
Странно, честно говоря. Похоже там народ также разбирается в машинах, как я в бальных танцах


Самому нравится, читаю и ржу. Сюда бы такую ветку. Уж на что свой 21063 ругаю, а он просто лучше всех - ни колёса ни разу не отвалились, ни проводка не горела. Very Happy И даже ни разу на дороге не встал. Может я что не так делаю???
alexx1111
Форд великий человек!! Вот как всё начиналось!!! Smile http://gorodok.tv/episode_play?id=41
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы