Страница 1 из 2
P@S}{0K
Народ может кто знает? На южном порту или в подобных местах есть такая сигналка которая умела-бы: Орать когда по ТС ударят, ставиться/сниматься с охраны с брелока. Находясь в режими охраны блокировать одну цепь. Фунции типо: отпирание запирание дверей нах ненужны.... И ток потребления чтобы был мизирный... Короче самая наипростейшая,,, может кто был в Южном порту, скока такая может стоить?
Otto Frija
P@S}{0K, ну совсем тупую я бы не посоветовал. Все же и обучаемость, и нормальные регулировки датчика удара, и две раздельные кнопки запирания / отпирания не помешают. ИМХО, 1200 рэ - грань разумной простоты.
P@S}{0K
да мне не для машины! На тачке итак нармальная стоит! Мне для икспиременту! =)) Ну так что насчет сабжа?
P@S}{0K
АП народ просто завтра смогу туда сгонять, а ехать просто так неахото Confused я думаю она будет стоит в районе 400 руб?
FreiDer
ты про ксперемент свой лучше расскажи...
P@S}{0K
да тупо для мотоцикла =) На даче за пивом в магаз один раз приехал и пока в очереди стоял, его чуть не уперли =(( Чурки строители подошли и хотели укотить, и я бы и не услышал =( Хорошо рядом с окном стоял =) а так хоть можно услышать и выбежать намноооого раньше!
flatline1
Чувак, а цепь не пробовал с собой возить? Я на даче возил всегда с собой.
P@S}{0K
пробывал =) тока не всегда пользовался =((((( а вот сига ето хороший +, всетаки с ней ещо надежние.
neprezent
P@S}{0K писал(а):

да тупо для мотоцикла =) На даче за пивом в магаз один раз приехал и пока в очереди стоял, его чуть не уперли =(( Чурки строители подошли и хотели укотить, и я бы и не услышал =( Хорошо рядом с окном стоял =) а так хоть можно услышать и выбежать намноооого раньше!


Думаю наидёшь ты там всё чё захочешь и продавцы улыбнуться и подскажут вариантик. И ещё пейджер за рублей 600 замути )))
P@S}{0K
=))) ето уже жирновато будет
Otto Frija
P@S}{0K О! Брат по разуму! Что за аппарат-то? Что на него сигналка меньше 1000?
P@S}{0K
аппарат? гм тока не смияццо! Минск тока переделанный маленько =)) если хотите скину фотку тока он щас к покрасске готовиццо =)) У меня их два =)) А ещо мапэээд точнее велосипед с Д-6 =)))
Otto Frija
Эх! Какие времена вспоминаются! Ш, потом V-50. 501-х почти не было... !!!!! Как меня тут ломает по мотоциклу! Как по ремонту классики! Ездить меньше хочется! А-а-а-а-а-а-а-а! Дайте дозу!!!!! Smile
P@S}{0K
у меня был минник с V-50 когдато =)))) Эхх времена были, зальеш стакан бензина и катаешся с утра до вечера= )) Кстате вот тот который готовлю к покрасске http://foto.mail.ru/mail/vais_85/mocc/i-1.jpg
http://foto.mail.ru/mail/vais_85/mocc/i-2.jpg Куплен был уже таким =) Я просто его доделал, фоток другова Минска и мопээда нет пока ибо они щас на даче =))
P@S}{0K
Otto Frija
Да уж, кто-то поприкалывался. Хотя без переднего крыла...
P@S}{0K
крыло то есть просто, не поставленно тогда было =) А так катаемся с сыном то на рыбалку то просто так =))
Otto Frija
А бабки жгут. Кроха - редкая гадость. Карпат на всех опять не хватает.
Выбравший гармонию
У моцицикла разве бортовая сеть не 6 вольт? Сигналка-то работать буит?
P@S}{0K
Цитата:

У моцицикла разве бортовая сеть не 6 вольт

ето было давно! Щас у большинства 12 вольт =)
Выбравший гармонию
О! Тады макарь датчик объема.... рульная весчь для моцицикла...
P@S}{0K
странно, а разве датчие обьема не должен находиться в салоне? Я просто плохо представляю принцип работы.
Выбравший гармонию
Это СВЧ-приблуда, реагирующая на изменение емкости. Т.е. если в каком-то объеме пространства появляется тушка, то ентот датчик срабатывает... Имеется настройка на объемные параметры...
P@S}{0K
ясно =) вот нашол статейку http://mmvz.boom.ru/stati/20.htm мне очень понравилось!, какраз то что нужно, НО вот вопрос где надыбать именно такой шок сенсор?????
Выбравший гармонию
Не... ИМХО не то... Надо выработку сигнала при приближении, седлании и попытке завода... Ну а секретку - само собой...

Приближение - датчик объема, седлание - он же (у датчика два уровня), попытка завода - герконовый концевик и магнит на кривом стартере... Или у тебя экстрический стартер?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы