Страница 2 из 2
Вадя™
ALPINA-M
а ты всегда так, всё с зада делаешь?
ALPINA-M
Smile Smile Smile Ну так получилось...
Вадя™
ALPINA-M
прикол мой ты не понял..чтож....
Тогда успехов...Если тем более ты искренне веришь, что твоя магнитола 45*4...
ALPINA-M
Ну а всё же, при таком сочитании, что вперёд посоветуешь поставить???
Вадя™
ALPINA-M
неблагодарное дело это, советовать..Но..Если тебе хочется именно МУЗЫКИ, и медвед превед тебе на ухо не наступил, то..
Делай или в подседельные ящики дины, или в дверь на подиумы 16-17 см дины.
Лопухи продай реальным чувакам, а взад поставь сабик.
Ну и никаких 45*4.
Любой( да простят меня аудиофилы) даже самый Мистеревский или Пролежневский усь заткнет эти 45* 4 далеко и надолго..
И эта...
Копи денег...
И делай все потихоньку, но один раз..
Все к этому потом приходят..
А вообще..
Сходи на профильные сайты....
Посиди недельку там в Факах.
Шихатова чти , несколько раз, пока не проймет.
Удачи.
Vitalij
Мля - это же мощность 180Вт, и потребление магнитолой должно быть около 14А-15А, при 10А предохранителе! И ты будешь верить тем, кто сам себе врет?

ALPINA-M писал(а):

У меня стоит мафон JVC 45*4 пока что поставил 2 колонки назад KENWOOD по 50 (это ничего что мафон 45 а калонка 50?) Хочу ещё вперёд под сиденье поставить... Что посоветуете? В том смысле какой мощности поставить?

pirojok
f1shbone писал(а):

pirojok писал(а):

vitalik-b
f1shbone

а вы мужики, чё скажете по сабжу?


Бюджет я не увидел, музыкальные предпочтения тоже, так я не смогу ничё посоветовать, ты уж извини.
По сабжу рассмешил утверждением что колонки от 20Вт качать должны. Хотя если чуйка 200, то да должны Very Happy



Бюджет 10000 рублей, за эти деньги хочу саб, усил, провода.
Слушаю, в основном электронщину, хаус иногда попса.
Что скажешь?
f1shbone
Саб Oris ASW 1044
Усь какой 42 канальный?
pirojok
Мужики подскажите, правая колонка захрипела.
Хочу купить другие, например saundstreem, но меня мучает вопрос, как они будут играть при такой установке? т.е. не будет им хватать объёма?




pirojok
Или проще купить 13 см и не париться. Бас всё равно будет отыгрывать САБ.
pirojok
Есть идеи?
tdv
pirojok
а в чем вопрос собственно? прдиумы под 16см вроде, так и ставь туда 16см
Xpert
pirojok
Захрипеть могла потому что от головы играла...
Gloom
Xpert писал(а):

Захрипеть могла потому что от головы играла...


Наверное мусор или возраст сказался.
pirojok
Вопрос в том, что эти ДЛС там очень плохо играют, вероятно из-за недостаточного объёма.... мне очень интересно не будут ли так же себя вести saundstreamы XC6???
Rivet
pirojok писал(а):

Вопрос в том, что эти ДЛС там очень плохо играют, вероятно из-за недостаточного объёма.... мне очень интересно не будут ли так же себя вести saundstreamы XC6???



Какие ЭТИ???
У меня R6A
Смотри тут - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132552
pirojok
Rivet писал(а):

pirojok писал(а):

Вопрос в том, что эти ДЛС там очень плохо играют, вероятно из-за недостаточного объёма.... мне очень интересно не будут ли так же себя вести saundstreamы XC6???



Какие ЭТИ???
У меня R6A
Смотри тут - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132552



У меня DLS B6, при такой установке, как на рисунке нет баса, даже середины нормальной нету, а тут правая захрипела к тому же:(

Позже вычитал, что эта модель очень чувствительна к объёму в котором играет, так вот хочу поменять эти колонки на saundstream, не будет ли им тоже тяжело дышать?

Последний раз редактировалось: pirojok (12 Марта 2007 10:22), всего редактировалось 1 раз
Rivet
будет, у тебя там места нет, сними один подиум, приложи акустику и посмотри какой остался зазор. А уже после думай про акустику, или ограничся только подиумом!

А касательно хрипа, можно же не все менять а только мид... на магнитоле и других магазах продают компаненты россыпью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы