Страница 1 из 1
Сергий
- алло, это автосервис, ваша машина готова. Забирайте. Общая стоимость работ ..дцать мильенов пупссильен квинтильенов?
- Ой! Правда! Бегу?

Радость слияния с трахнутой в левую скулу матрехой немного омрачалась количеством запрошенных ?пупсильенов?, но в общем-то укладывалась в предполагаемый бюджет, хотя и превышала на четверть ранее оговоренный объем? Ладно, беру деньги и иду, предвкушаю, как назад уже поеду?

-Здрасьте, это я, отдайте мне мою малышку?
- Ой, как хорошо? Распишитесь тут, тут и вот тут?

Дайте-ка я сначала прочитаю?. Хм? а замена ламп в фарах у вас 200 рэ стОит? Возьмите меня к себе меняльщиком ламп, плиз? А нахрена масло в двигателе меняли? Прокладку поддона меняли и заодно и масло? Аргумент веский? А какое масло влили? Мне теперь при следующей смене двигатель промывать? Спасибо? А зачем в коробке масло меняли? Что? От удара оно там скисло? ТНК налили? Спасибо, нет, хуже не будет, я понимаю, но это же лишний квинтильен? Нет, пока расписываться не буду? Пойду посмотрю?

А почему крыло не покрашено? Ну и что, что заднее? Вы мне переваривали переднюю часть, а заднее крыло я просил дополнительно подкрасить? Тиранули мне там ? Не надо ля-ля? я когда сдавал машину, ваш мастер даже, типо, консилиум собрал, мол и отрихтуем и покрасим? Хрен с вами? заполировывайте? Только теперь я буду как сволочь все-все-все проверять? Хм, правые габариты не горят? Что нельзя было посмотреть? Ладно, тут просто фишка соскочила, прощаю? Стопари?... Горят стоп-сигналы? Вы что? Офигели? Вы меня вызываете и предлагаете забрать машину после вашей диагностики и ремонта тормозной системы, а фонари не горят? Что? Стопари не входят в тормозную систему? Нет, пацаны, я машину оставляю, пока вы мне ее не доведете до нормального состояния в соответствии с перечнем работ, указанным в наряде? До свидания.

- алло, это автосервис, ваша машина готова. Забирайте

Иду в автосервис уже с внутренней напряженностью? Ладно, вроде бы все довели? Забираю? Где у вас можно воды набрать в бачек омывателя? Какая незамерзайка? Мужики! В этой канистре я принес вам разведенный Хай-Геаровский антифриз для долива в систему охлаждения после смены радиатора? Я все это сказал вам при передаче канистры? А что вы долили? БЛЯЯЯЯЯ!!!.....

Еду на сход-развал? в другое место? Монтер выглядывает из-под брюха машины через 30 сек. Нужно менять оба рычага ? сайлент-блоки никакие и развальные болты тоже менять ? закисли?

БЛЯЯЯ!!!... две недели машина висела на подъемнике и ни один из ?специалистов? не сказал, что нужно это сделать?
S.V.A.T.
Это про отсечку, но сдруного боку? )))
Форумян
это про жизнь...
kyzmyk
А название и адрес, что бы если что - туда не ходить.
Сергий
kyzmyk писал(а):

А название и адрес, что бы если что - туда не ходить.



Зеленоград, копр. 1201А (бомбоубежише) "Автотортехцентр"
Duche
_McRae_ писал(а):

о, бомбоубежище! заметил, что сервисы, которые в бомбоубежищах какие-то не такие


Их 90% каких-то не таких, насмотрелся - плакать хочется (как вариант - поубивать всех :-D )
Сергий
Duche писал(а):

... (как вариант - поубивать всех :-D )



одно замечание - медленно и мучительно...
Матреха
нда...сервис нах
Duche
Матреха писал(а):

нда...сервис нах


Не, ну почему сразу нах? Есть еще нормальные, по крайней мере один знаю, но туда только по блату и предварительной записи. Sad Все сервисмены - супер и цены нормальные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы