Страница 2 из 3
Роман-НН
Saxx писал(а):

В России две проблемы...


Одна - такие как ты, а вторая - дороги! Может перестанешь визуально "дро..ить" на новую Элу и купишь уже что-нибудь? Или хотя бы перестанешь хамить людям, которые старше и состоятельнее тебя. У меня тоже была 12-ка, но я НИКОГДА не позволял себе хамить машины (иномарки С класса в частности) других форумчан, поскольку понимал, что не имею на это права (посещение автосалонов и коротенькие тест-драйвы НИКОМУ не дают права делать однозначные выводы). Да и сейчас к этому не стремлюсь. Обсудить, кажущиеся "+" и "-" той или иной модели - это пожалуйста, но кричать "Г..НО" про машину, о которой почти ничего не знаешь (а то что ты ничего не знаешь о том же ФФ, да и об Элантре тоже - давно понятно) - это уж слишком.
Вот тебе приговор: Ни Элантру, ни что-нибудь подобное ты не купишь в ближайшие 5 лет (да и то если только в 3-ех летний кредит с 1-ым взносом в стоимость подержаной 12-ки), поскольку ты - виртуальный маньяк и огалтелый злобствующий малолетка, а таким мало что в жизни удается...

Далее от меня тебе будет полный игнор.
До свидания, дефективный.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Saxx писал(а):

Только вовсе не обязательно Элантру (хотя желательно... )
Главное - только не ФФ2...


Зачем элантру? Чтоб радиаторы менять? :-D Да и по статистике некоторых весьма уважаемых агенств (например TUV) элантра в три раза более ломучая чем ФФ2.:

Опубликуйте пожалуста хоть одну по новой Элантре,чтобы не быть голословным..
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Опубликуйте пожалуста хоть одну по новой Элантре,чтобы не быть голословным..


Новая модель всегда большая неопределенность. Но коррелляцию со старой ожидать логично.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Опубликуйте пожалуста хоть одну по новой Элантре,чтобы не быть голословным..


Новая модель всегда большая неопределенность. Но коррелляцию со старой ожидать логично.

И в чем такая логика,раз до этого было все сказано голословно,а?
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

И в чем такая логика,раз до этого было все сказано голословно,а?


Если не было бы сегодня нового поста Ривета, о том что у него потек третий! радиадор не отходивший и года тогда да. Однако с учетом данного ценного поста у меня есть основания полагать что новый экземпляр унаследует старые болячки. Так как хундай не делает ничего доля улучшения данной проблемы во вновь поставляемом ЗИПе.
Видимо на самом деле ему до нашего рынка нет никакого дела.
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Так как хундай не делает ничего доля улучшения данной проблемы во вновь поставляемом ЗИПе.
Видимо на самом деле ему до нашего рынка нет никакого дела.


Наблюдатель
очевидно AlexVic провоцирует Saxxa!!!!
:-D
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И в чем такая логика,раз до этого было все сказано голословно,а?


Если не было бы сегодня нового поста Ривета, о том что у него потек третий! радиадор не отходивший и года тогда да. Однако с учетом данного ценного поста у меня есть основания полагать что новый экземпляр унаследует старые болячки. Так как хундай не делает ничего доля улучшения данной проблемы во вновь поставляемом ЗИПе.
Видимо на самом деле ему до нашего рынка нет никакого дела.

Радиоторы текли в Москве у Элантр и только у Хундая,но тем не менее такие уже не ставят на Хундаи,было где-то письмо.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

AlexVic писал(а):

Так как хундай не делает ничего доля улучшения данной проблемы во вновь поставляемом ЗИПе.
Видимо на самом деле ему до нашего рынка нет никакого дела.


Наблюдатель
очевидно AlexVic провоцирует Saxxa!!!!
:-D

Так Вы его в этом поддерживаете,чему удивляться,хотя ему ,по Вашей теории,имея отечественную машину надо затихнуть до покупки иномарки,что же Вы ему это не скажите,а?
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Так Вы его в этом поддерживаете,чему удивляться,хотя ему ,по Вашей теории,имея отечественную машину надо затихнуть до покупки иномарки,что же Вы ему это не скажите,а?


Вы явно передергиваете. Неужто не понятно, что я пошутил, ибо никакой провокации, безусловно в словах AlexVic нет и не было? И он, как раз в отличии от другого персонажа никогда не позволял себе грубых, глупых, необоснованных и просто огалтелых фраз в сторону какого-либо автомобиля или производителя. Мне даже обидно, что Вы можете сравнивать этих двух людей. И никто не против нормальных здравых обсуждений автомобилей без грубостей и без необоснованных крикливых фраз! Тут марка автомобиля значения не имеет... И самое интересное, что Вам это все понятно, но Вы зачем-то пишете такие вещи....
Матрос Железняк
Я помню читал в Авторевю, как они оценивали эксплуатацию Опеля Астры. За 2 года накатали 100 тык и заменили ну просто невероятное количество деталей по гарантии (по-моему моя девятка и то меньше ломалась) и признали Опеля одним из самых выгодных авто в эксплуатации.
Это как говорится, с какой стороны посмотреть.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так Вы его в этом поддерживаете,чему удивляться,хотя ему ,по Вашей теории,имея отечественную машину надо затихнуть до покупки иномарки,что же Вы ему это не скажите,а?


Вы явно передергиваете. Неужто не понятно, что я пошутил, ибо никакой провокации, безусловно в словах AlexVic нет и не было? И он, как раз в отличии от другого персонажа никогда не позволял себе грубых, глупых, необоснованных и просто огалтелых фраз в сторону какого-либо автомобиля или производителя. Мне даже обидно, что Вы можете сравнивать этих двух людей. И никто не против нормальных здравых обсуждений автомобилей без грубостей и без необоснованных крикливых фраз! Тут марка автомобиля значения не имеет... И самое интересное, что Вам это все понятно, но Вы зачем-то пишете такие вещи....

Он просто это делает гораздо вежливее и умнее,разве от этого суть меняется.. Surprised
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Он просто это делает гораздо вежливее и умнее,разве от этого суть меняется..


а уже этого мало? Причем он это делает далеко не так мерзко как тот же Сиараннер, например и, повторюсь, старается быть рассудительным и аргументированным в отличие от него. Думаю тут Вы согласны?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Он просто это делает гораздо вежливее и умнее,разве от этого суть меняется..


а уже этого мало? Причем он это делает далеко не так мерзко как тот же Сиараннер, например и, повторюсь, старается быть рассудительным и аргументированным в отличие от него. Думаю тут Вы согласны?

Когда ты провоцируешь,уже неважно как это сделано,аргументы(если это можно так назвать) те же что у его антипода,просто несколько более вежливы..
Роман-НН
Наблюдатель
В любом случае, и это очевидно, что Алекс в разы умнее нашего общего "друга". С ним можно вести дискуссию...
SeaRunner
2 Роман-НН

> хотя бы перестанешь хамить людям, которые старше и состоятельнее тебя.

Ну так и перестань, кто ж тебе мешает-то, батенька???
:-)


> С ним можно вести дискуссию...

Как было сказано в одной известной басне - кукушка хвалит петуха... За то, что хвалит он кукушку...

Тьфу, чпокус то есть... 8-)




2 Allligator

> Правда потеряю 200 долл предоплаты

Не очень дорого за осознание правильного выбора.
;о)
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Ну так и перестань, кто ж тебе мешает-то, батенька???


извините, господин Абрамович, больше не буду. :-D
SeaRunner писал(а):

Как было сказано в одной известной басне - кукушка хвалит петуха... За то, что хвалит он кукушку...


Как? Неужели мосье знаком с произведениями Крылова? Респект! Я думал ты только по форумам лазишь в поисках очередной неисправности ФФ2, а утебя оказывается и другие интересы в жизни есть...
Olegan-TLT
Да вот фигней какой-то вы заниматься начали, выяснять кто кого провоцирует Shocked Как барышни. Да срать на все это, и на высказывания тинейжера не шибко умного, и на высказывания дядьки из питера, пытающегося казаться умным по рассматриваемым сабжам. И Алекс тут нормально все писал, и никого он не провоцировал. И Роман никого не призывал фокус покупать.
Olegan-TLT
А в отношении этого мудака срунера имхо действия жесткой модерации надо применять- ну забанили же навсегда этого козла на калиновском форуме, ну здесь то что мешает? Здесь люди вообще то разговаривают, и обязательно этот гандон ветки портит. Все поводы для забана есть...
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Да вот фигней какой-то вы заниматься начали, выяснять кто кого провоцирует Shocked Как барышни. Да срать на все это, и на высказывания тинейжера не шибко умного, и на высказывания дядьки из питера, пытающегося казаться умным по рассматриваемым сабжам. И Алекс тут нормально все писал, и никого он не провоцировал. И Роман никого не призывал фокус покупать.

Вот наконец,главный по фокусам пришел,все раставит на свои места,ничего по делу не услышим,но обязательно будет,знаю- но не скажу. Да,молодым фокусводом есть на кого равняться,ведь все остальные владельцы ФФ2 первой волны остепенились,а здесь такой юношесткий задор,сдабриваемый матом.
Smile
"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков.." Smile
Olegan-TLT
Наблюдатель У тебя крыша что ли поехала, мужик? По сути я сказал уже выше (про свой пробег, про то, что видел фокуса с пробегом за 100 тык). Кстати по моему тут из форумчан на фокусах вторых у меня наибольший пробег, и у Павла из Саратова.
AlexVic
Да :-D тему раскрыли полностью, можно закрывать.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель У тебя крыша что ли поехала, мужик? По сути я сказал уже выше (про свой пробег, про то, что видел фокуса с пробегом за 100 тык). Кстати по моему тут из форумчан на фокусах вторых у меня наибольший пробег, и у Павла из Саратова.

А какую реакцию Вы ждали писав предыдущее сообщение Surprised Ведь год жили не собачились,а сейчас не пойму,неужели появление новых конкурентов ФФ2 заставило так всполошиться..
Наблюдатель
Ford готов стать "миллионером"
http://www.kolesa.ru/news/id/42603.html
carib
Sagesurder1 писал(а):

Дергателями чай... Пневмоэлектромеханическими, они же к каждому фокусу в комплекте идут


Ломом надо а не руками.
Saxx
Роман-НН писал(а):

Одна - такие как ты, а вторая - дороги! Может перестанешь визуально "дро..ить" на новую Элу и купишь уже что-нибудь? Или хотя бы перестанешь хамить людям


Хамишь как раз ТЫ, маменькин сынок!

Игнор тебе взаимно, урод!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы