Страница 16 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
ZaSKaR
Lo'o писал(а):

огромной выхлопной трубой.

Это вариант одного из его тюннингов,у меня есть фотки в различном состоянии автомобиля,и там глушак у же на своём месте,и присудствует обвес!
ZaSKaR
Нажмите на превью для увеличения!







P.S. Как расшифровывается АРА-Тюних? (Тюних понятно,а что такое АРА?)
loban
Lo'o
loban писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/goffy911/1/5.html
моя машинка


Жёлтые дворники очень хорошо сочетаются с красной машиной )))
Gloom
Lo'o писал(а):

Жёлтые дворники очень хорошо сочетаются с красной машиной )))


На то он и АРА тюнинг Very Happy
loban
Gloom-2112 писал(а):

Lo'o писал(а):

Жёлтые дворники очень хорошо сочетаются с красной машиной )))


На то он и АРА тюнинг Very Happy


:cool:
ставил не я а мой друг тюненгист херов
Lo'o
loban писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

Lo'o писал(а):

Жёлтые дворники очень хорошо сочетаются с красной машиной )))


На то он и АРА тюнинг Very Happy


:cool:
ставил не я а мой друг тюненгист херов


Чего ж не поменял?
TTolstyak
Мне кажется, что тему немного засорили. Что вы вкладываете в понятие АРА-ТЮНИНХ. Я смотрю даже обычную тонированную девятку сюда записали. Думаю, сначала автору надо было народу немного объяснить, что бы он хотел здесь видеть? А то выкладывают всякие трактора. А чем вам не понравилась вишневая 13-15? это тоже ара-тюнинг? 8-)
DarkCat
фоткал летом на автосалоне





Favorit 112
Kirill111
Фольга на бампере это ппц Smile Smile Smile
ZaSKaR
zIBiT
DarkCat писал(а):

фоткал летом на автосалоне


Чую, если он всю эту светотехнику включит, то акум сядет моментально. Там явно гены на ХХ не хватит Wink
vw_passat
zlexx писал(а):

Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то ,что вам пришлось реально увидеть и запечетлить. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.


Пожалуйста, не надо выкладывать ссылке на то,чего сами не видели, тем более, что фотки с этого сайта из этой темы уже гуляют по всему интернету! Спасибо за внимание!
Kirill111
Баяны и ссылки с Яндекса повыкидывал.. Смотрите выше что надо сюда выкладывать. Выкладывайте фотографии к которым вы имеете хоть какое-то отношение, помимо того что они вам встретились на просторах рунета. :-D
х123ас
Запор рульный,себе такой хочу.Тока двиг другой...
Favorit 112
Gloom
Сегодня в газете увидел.
Если не подходит по теме или уже повторялось то извиняйте и сносите. Very Happy
ZaSKaR

Фоткал не я (случайно наткнулся сейчас в инете Surprised ) ,но можете считать,что я,так как эта машина стояла около моего дома,а точнее между моим и домом хозяина! :cool: Ныне авто похоже продано,непомню сколько было на ценнике когда её продавали,но знаю,что ПТФ хозяин свентил перед продажей! Laughing
Stasoft
первые две фоткал сегодня, матиз с огромными брызговиками, но почему-то чОрными а не красными. но зато на заднем стекле приклеена херня для удобства парковки (?), самаро совершенно жуского вида.
а вот попель вчерась снял.

Vitalij
Странно как то этот форд паркуется...
AssKkr
Случайно наткнулся на эту тему, поэтому выкладываю абоссаку

вот такой вот ацкей аппарат, за рулем которого, естесственно, ЧУРКА Smile
Vitalij
Вот реальный АРА Тюних ИНО
http://loadup.ru/video/view/?id=v1127766ff
ThomasMoose
Vitalij писал(а):

Вот
http://clubvaz.ru/forum/index.php?showtopic=5820

Фотка сделана в Борисово Можайского Района Московской Области.


а 2 года назад он был красным и с водостоком от сарая вместо спойлера, там ещё чё-то чумовое было, не помню уже. если это он конечно. напротив пилорамы, как в коровино ехать?
Vitalij
Pipe

Если ехать с Минки в сторону Вереи в борисове за остановкой, чуть подгорку (спуск на мост над Протовй) есть перекресток, поворачиваем направо и едем - там магазины, слева хозяйственный + продукты, справа круглосуточный - запор прямо чуть ниже справа от дороги стоял Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы