Страница 1 из 1
Tchistiakov
Привет калинаводам! Wink
Кто снимал руль, а то у меня на 10 такой-же, хочу поменять на кожанный, а штатный не снять Sad На том на который хочу махнуть снимается крышка отворачиванием шестигранником на 4, причем только засунул шестигранник, так он сразу на винт попадает, а штатный так не снять, и 5-й и 6-й пробовал. Никто точно не знает?
Спасибо.

Последний раз редактировалось: Tchistiakov (16 Марта 2007 19:28), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Штатный снимается головкой на 24, плюс удлинитель, плюс ключ - скручиваешь гайку и сдергиваешь руль.
Tchistiakov
неверно выразился наверное. как снять ступичную крышку, ну на которой бибика нарисована и эмблема прилеплена?
Vitalij
У Штатного полоска с бибикой снимается плоской отверткой, то аккуратней - не оломи 2 "гвоздика", которыми она держится
Tchistiakov
тфу ты! Smile я имею ввиду штатный КАЛИНОВСКИЙ руль, у меня десятина с новым салоном/рулем. отсюда и интерес, как его снять.
piskarew
Просто сдергивается на себя! на первых рулях сзади два самореза было, на новых нет!
Tchistiakov
piskarew
спасибо. попробую.
но там дырки то есть сзади. а саморезы под крест были?(это я на всякий случайSmile)

Попробовал. Действительно нужно просто было сдернуть ступицу. piskarew еще раз спасибо. вот небыло бы форума, мучался бы еще долго Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы