Страница 1 из 1
Леха на Шохе
- внутреняя или внешняя ???
- активная или пасивная ???
желательно с коннкретными моделями и примерными ценами :cool:
P.S. Расматриваю вариант внешняя, пасивная на водосток...
Vitalij
1. БОШ на стекло (около 500) - но у меня с рожденья не работал (дохлая таблетка)
2. На желоб/водосток (внешняя) ловит отлично (40-60руб.), пока к желобу не прикрутишь (слишком близко от металла).
3. Поставил на крышу внешнюю с усилителем 430-470руб. - трасса - 50-100км - ловит заепись, в городе слабо .

Пока все таки считаю лучшее - внешняя на крышу, хотя бы и пасивная. Главное сделать, так, что бы крыша не гнила, я её прям на герметик вклеил Smile
jodj
Себе буду ставить внешнюю активную ЯУЗА AP-42AB. Решился на сверление дырки в крыше, ибо, другие варианты не устраивают!

http://www.magnitola.ru/%DF%D3%C7%C0-AP-42AB-p-6742.html
Mike93
Если ездите в городе, то можно активную внутри салона. Лучший результат дает наружная антенна правильно установленная.
jodj
У меня в городе бошевская "таблетка" даже без усов хорошо ловит. Но стоит на 10-15 км от города отъехать, то все, даже с усами прием оставляет желать лудшего.
Vitalij
jodj

Я думаю, что если провод от Бошевской отрежешь результат не измениться, у меня вот таблетка дохлая была Smile Smile Smile
klimser
У меня стоит Иволга(пишется Ivolga) внутренняя активная. До этого стояла внешняя неактивная. Результат примерно одинаков, берет до 100 км, при хорошем сигнале р/станции. Короче говоря- антеной доволен.
Vitalij
klimser

если не ошибаюсь у Иволги усики жесткие?
klimser
В смысле жесткие. Это плохо или хорошо и на что это влияет? Устанавливал самостоятельно, вопросов, сложностей с установкой не возникло никаких. На рынке сказали что начинка у нее Бошевская, насколько это правда- не знаю(стоила 2 года назад ~ 300руб). Работает тьфу х 3 отлично.
Vitalij
klimser

да нет не плохо, просто интересно знать как такие работают.
S_T_M
Стоит внутренняя URAL AV-16 Buran Premium.
Брал ~400руб.
Работает хорошо. Устойчиво ловит станции за 50..60 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы