Страница 3 из 5
Dark_Angel
Еще прикол.
Пару месяцев назад жена ехала в автобусе. Села на сиденье и стала нащупывать рукой лямку. Потом сообразила.
Потом вечером рассказала, вместе посмеялись.
Nikola802
Ksandr писал(а):

пока не пристегнусь - ехать не могу, чувствую себя неловко и некомфортно, и всех близких заставляю, теперь как только сели без моего напоминания ремень начинают натягивать


+1!

neprezent писал(а):

Пользоваться ремнями безопастности тоже самое, что и использовать презервативы


ЛОЛ... но в целом верно...
neprezent
Адвер писал(а):

neprezent писал(а):

Логики нет, потому что двери на автомобиле должны быть заблокированы при посадке в него.


Блокирока на открытие снаружи.
Изнутри -тянешь ручку - дверь открывается.
По крайней мере - в Вазе.


В Вазе или на Вазе такого нет.
х123ас
neprezent писал(а):

В Вазе или на Вазе такого нет.


На классике есть,во всяком случае у меня так было
Tchuba
пристегиваюсь только по трассе. в городе нет. хотя если поднимут штраф до 300р. буду пристегиваться. кормить мусоров не намерен.
считаю что личное дело каждого пристегнуться или нет.
хотя ребенку купил кресло и пристегиваю всегда.
историй как ремень спас человека также много как и историй что человека могли бы спасти, но ремень заклинил.
Тимыч
х123ас писал(а):

neprezent писал(а):
В Вазе или на Вазе такого нет.

На классике есть,во всяком случае у меня так было


да...было..а на девядке нет......жаль....

Пристегиваюсь когда еду далеко, по не изведанным дорожкам......
Когда еду за сигаретами в соседнюю палатку или за хлебом, не пристегиваюсь.с ремнем как то безопаснее себя чувствуешь, спокойнее Smile
Пасажиров не заставляю, лишь рассказываю в кратце о возможных последстиях Smile
conceptual
пристегиваюсь всегда. Как-то с автошколы еще привычка осталась. Если не пристегнулся - то как-будто чего-то не хватает.
Жена тоже всегда пристегивается всегда, причем сама, не заставляю.
Пассажиров особо не заставляю, но предупреждаю, как Тимыч уже написал )
drbond
SETZ
Vovka2111 писал(а):

Сел в машину,завел,включил габариты,пристегнулся,ближний свет,поехал.


Вот именно в такой последовательности? А если сразу после габаритов ближний? :grin:
У меня знакомая, как пересела на новую Мазду стала пристегиваться только потому, что там писк раздражающий, если не пристегнулся. Так и привыкла. Smile
Тимыч
SETZ
а я на рабочей тойоте резиновые херовинки вставил и забыл. А кто то ремень через спинку застегивает Smile
DarkCat
я тут отвечал уже или нет? нипомню.

Ну значит так: пристегиваюсь всегда! и приучил пристегиваться всех кто ездит со мной.
Даже сломался както раз замок. Пару недель пришлось поездить без ремня, пока решал вопрос с заменой/починкой. Это был ужос. Чувствуеш себя реально, как будто забыл штаны одеть перед выходом. Болтаешся по сиденью, нету такого контакта с машиной, не чувствуеш её "жопой".
Ездил аккуратно и осторожно, перестраховывался десять раз, хотя обычно люблю погонять.

Последний раз редактировалось: DarkCat (05 Марта 2008 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
SETZ
Вспомнил, что в каком-то фильме видел как ремень к двери приделан и его вообще не надо пристегивать - сел, закрыл дверь и ремень уже на тебе. Вот только, теперь не могу понять как это делалось?
zIBiT
Блин, а я уже не могу без ремня Smile Всегда пристёгиваюсь...

Рефлекс, блин.

Правда частенько бесит авто-стопор. Заебся с ним воевать. Мне в зеркала глянуть надо, а он "стояяять!", "куды потянулся?". Гад.
kyzmyk
zIBiT писал(а):

Блин, а я уже не могу без ремня Smile Всегда пристёгиваюсь...

Рефлекс, блин.

Правда частенько бесит авто-стопор. Заебся с ним воевать. Мне в зеркала глянуть надо, а он "стояяять!", "куды потянулся?". Гад.



Зеркала должны быть настроены так, что бы ты мог без поворота головы и тем боле туловища все видеть!!!
Если это не так - меня посадку и настраивай зеркала.
Лизавета
Я пристегиваюсь всегда (и пассажира на переднем заставляю), привычка такая. 8) Непристегнутой чувствую себя некомфортно.
Хоть и бытует мнение, что пристегиваются только новички, лохи и трусы (трусихи). Мне на это мнение плевать - собственная жизнь и жизнь моих близких мне дороже.
lumb
Лизавета писал(а):

Хоть и бытует мнение, что пристегиваются только новички, лохи и трусы

Раньше слышал такое мнение,сейчас всё реже, пристегииваю всех пассажиров и себя,обязательно,иногда в пробке отстегмваюсь,ибо давит,но потом всегда обратно пристегиваюсь
Восьмеркин
SETZ писал(а):

Вспомнил, что в каком-то фильме видел как ремень к двери приделан и его вообще не надо пристегивать - сел, закрыл дверь и ремень уже на тебе. Вот только, теперь не могу понять как это делалось?


в старом форде тандерберде такая фича была
neprezent
За непристёгнутый задний ремень тоже будут штрафовать?
GEN?
visma095 писал(а):

В выходные ездила с мужем в качестве пассажира. Так как он ездит нагло и очень быстро решила пристегнуться, оно так надежнее. Так вот на светофорах ловила на себе презрительны и ехидные взгляды из соседних машин. В них явно читалось, мол трусиха какая или лохушка, пристегивается зачем то... Стала наблюдать за пассажирами и водителями соседних машин. За 80 км пути я не увидела ни одного пристегнутого пассажира и водителя. неужели все так не дорожат своими жизнями?
Сама я за рулем не пристегиваюсь (каюсь), но своих пассажиров особенно на трассе пристегиваться заставляю, потому что несу за них ответственность.


Фигня какая-то...
На самом деле в Москве давно уже всем пофигу соседние машины на дороге. Это просто какой-то комплекс...
Мне например совершенно неинтересно разглядывать всякие заурядные авто и тем более сидящих в них. Взгляд может заинтересоваться какой-то необычной новой моделью, но и тогда до сидящих внутри как-то по барабану...

Сам пристегивюсь всегда в обязательном порядке, пассажирам настоятельно рекомендую сделать то же самое.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Фигня какая-то...
На самом деле в Москве давно уже всем пофигу соседние машины на дороге. Это просто какой-то комплекс...
.


Гена ты на 928 не ездил: просто заи.ли выкручивать шеи и заглядывать в салон-потому буду тонировать ибо достало. и ладно бы на обычных машинах дык нет -водилы разных каенов сцуко притормаживают и пяляцо :ooo: а водилы разных селик высовывают башку и пытаюцо кричать мол "скока горшков у этой тачилы" Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Фигня какая-то...
На самом деле в Москве давно уже всем пофигу соседние машины на дороге. Это просто какой-то комплекс...
.


Гена ты на 928 не ездил: просто заи.ли выкручивать шеи и заглядывать в салон-потому буду тонировать ибо достало. и ладно бы на обычных машинах дык нет -водилы разных каенов сцуко притормаживают и пяляцо :ooo: а водилы разных селик высовывают башку и пытаюцо кричать мол "скока горшков у этой тачилы" Smile


Это просто мания величия или преследования...
Интересны необычные, новые и дорогие машинки, а такая фигня не сильно.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Фигня какая-то...
На самом деле в Москве давно уже всем пофигу соседние машины на дороге. Это просто какой-то комплекс...
.


Гена ты на 928 не ездил: просто заи.ли выкручивать шеи и заглядывать в салон-потому буду тонировать ибо достало. и ладно бы на обычных машинах дык нет -водилы разных каенов сцуко притормаживают и пяляцо :ooo: а водилы разных селик высовывают башку и пытаюцо кричать мол "скока горшков у этой тачилы" Smile


Это просто мания величия или преследования...
Интересны необычные, новые и дорогие машинки, а такая фигня не сильно.


Гена, если рядом будут ехать новая Бентли конти ГТ и старый Жук или 356 Порше-спайдер то тебя удивит что на Бентли никто не посмотрит 8-)
GEN?
Двадцатьвосьмеркин, это пройдет Laughing
После Таза сесть на какое-нибудь дешевое ведро - оно может и кажется поначалу круто, но ненадолго...
Восьмеркин
ген я тебе лишь написал в ответ на твою фразу "что в москве давно всем все пох" что это иногда не так а из тебя поперло как всегда невисть что
GEN?
Восьмеркин писал(а):

ген я тебе лишь написал в ответ на твою фразу "что в москве давно всем все пох" что это иногда не так а из тебя поперло как всегда невисть что


Что за невисть...
Могу еще раз повторить свое простое наблюдение - Москва соплям не верит.
Действительно дорогие машины вызывают и невольный интерес и невольное уважение, недорогие - не вызывают.
Только и всего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы