Страница 1 из 1
Tyvaly
Остап Бендер
я практически из Самары - то, что там у вас - это не дороги... это даже не российские дороги... это спец полосы препятсвий... большой автоиспытательный полигон.. точне автопытательный...
Tyvaly
В Самаре дорог НЕТ. Всё как после атомного взрыва. Заброшенный город...что то вроде КОЛХОЗА и кругом дома, дома , дома.....
Verdigo
Tyvaly писал(а):

В Самаре дорог НЕТ. Всё как после атомного взрыва. Заброшенный город...что то вроде КОЛХОЗА и кругом дома, дома , дома.....



И все стены домов в плакатах прошедшей предвыборной агитации - "Выбери нас и будет вам счастье."
Tyvaly
ТОЧНО!!!!!!!!
Tyvaly
У вас в Тольятти дороги по сравнению с нашими просто Европейские!!!!!!!!!!
Verdigo
Tyvaly писал(а):

У вас в Тольятти дороги по сравнению с нашими просто Европейские!!!!!!!!!!



:grin: Да какая там Европа!! Тоже самое. Яма на яме! Напротив моей работы образовалась яма. Знаете такая суперЯМА - глубокая, с острыми краями и полностью залита водой не видать вообще. Рядом пять машин с пробитыми колесами стоят, курят, друганов с запасками ждут. К одним приехали, они колесо поменяли, а убитое выбросили. Я его взял, отнес, в яму положил, что бы видать опасность было. И чего вы думаете? Выхожу через 15 минут покурить нет колеса! Рядом стоит новый чувак на пятере - шаровую свернул. А оказывается проезжал дед на копейке. "О! мля какое хорошее колесо лежит! Ну и пусть пробитое, но диск то наверное выправить можно! Дай ка я его заберу!" И никто, блин не подошел, не остановил, хотя сами рядом пробитые стоят! О как! А вы говорите культура вождения...
SDRIVER
В Самаре полный П......ц в Тольятти тоже хреново в этом году...надежда на саммит Евросоюза который в Волжском утесе пройдет может к нему отремонтируют дороги чтобы не позориться. В Тольятти должны журналисты обосноваться и часть гостей.
Выбравший гармонию
SDRIVER писал(а):

В Самаре полный П......ц в Тольятти тоже хреново в этом году...надежда на саммит Евросоюза который в Волжском утесе пройдет может к нему отремонтируют дороги чтобы не позориться. В Тольятти должны журналисты обосноваться и часть гостей.



Говорят, что Титыч этот миллиард и пустит на строительство всего-всего в Волжском... а Самаре - болт...
Ruff
В Сызрань сгоняйте. Дороги сошли вместе со снегом. Ямы такие, что когда в нее попадаешь аж бампером задеваешь об край. А главная улица города ваще стиральная доска.
Simaks
нигде и никогда не видел таких дорог. НИ ОДНОЙ улицы в городе-миллионнике, которую можно назвать бзупречной. приезжал друг из Ростова, так он рыдал путешествуя по самарским "дорогам", ну не успевает он все ухабы объезжать, бух да бах. летом ездил к друзьям в Ростов-на-Дону, Краснодар. Бля.....
сегодня тоже слышал, что гостей саммита в Самару не повезут. так шо последняя надежда, походу, умирает.
Simaks
а в Сызрани правда глум. где еще увидишь такого количества "лежачих ментов"..писец...эх я налетал на них в первые поездки..громко ругался матом.
DoctorVet
Поддержу тему,сам давеча оказался в ху..м положении при переезде Самара-Тольятти. Не будет ни кому новостью,что славный мэр Уткин "болеет",а остальные холдеи его,думу думают,как -бы без башни не остаться. Главное ,что мы сдепать НИ Х,,,,Я не можем и исправно платим все налоги,содержим целую ораву всяких уродов,хорошо устроившихся за наш счёт. Одним словом ГОНДУРАС !!!
Е.Бунко
У нас в Перми.
за зиму пережили 2 весны. полноценных, с установкой зим, замораживанием дорог, полным оттаиванием и сходом снега. щас идет третья... дорогам пиздец. цензурного слова нет. никакое не подходит. из 15км. езды до работы ору матом киломертов 5. таксист их ьрата-2 отдыхает. матерюсь при жене и уже при детях. Сам дорожник. то что пиздец понимаю, надежды нет.
Dima2112
DoctorVet, с тобою полностью согласен!
DoctorVet
Да,на ино пересаживаться но таких дорогах заработаешь" инфаркт микарда".В Самаре,на Заводском шоссе,где ямы ,как на танкодроме,весят два рекламных плаката,один напротив другого.На одном написано: Чиновники ,хватит грабить свой народ.На другом мэр Тархов,счастливо лыбится и взирая на это бля...тво(ямы) чего-то обещает ЭЛЕКТОРАТУ. Мудаки!!!
Simaks
в последние дни залатали много ям. понятно, что ненадолго, но и этим нечасто "балуют".

DoctorVet писал(а):

Мудаки!!!


щас вспомнил, губернатор какого-то региона подал в суд на недовольных местной властью форумчан.. :-D Так шо тс-с-с... :-D
kvasily
Simaks
да, тока ямы так латают, что прям плакать хоцца. Берут прям в яму с водой кидают асфальт - все, зашибись, пля! Починили!!!
Confused У нас же ведь даже улицу закрыли одну, как непригодную к эксплуатации - Олимпийская. Там народ стока себе всего перекоцал, что менты зае.. устали есздить по гарантийке... Вот и закрыли... Laughing
Simaks
вчера какой-то начальник дорожной службы давал интервью по телеку, в том числе сказал, типа заколебали дилетанты херовы со своей критикой по поводу
kvasily писал(а):

Берут прям в яму с водой кидают асфальт - все, зашибись, пля! Починили!!!


говорит, эти асфальтовые смеси современные, и в воду их допустимо ляпать, поскольку вся вода тут же выпаривается.
не знаю, как на самом деле...(за что купил!)
kvasily
Может и допустимо! Но дорожные службы должны не просто дырки латать, а делать дорогу не только без ям, но еще и ГЛАДКУЮ! А когда едешь по этим заплатам на заплате, кайфа тоже мало Confused Конечно, это лучше чем градучись по ямам со скорость 5 км/ч.
Мне кажется не делают они них..я.
Если у нас к следующей весне будет такая же ж ОПА, то это и будет результат работы.
Там где не дыры латают, а выкладывают весь участок, даже весной ям не появляется! Потому что нет трещинок....
Кароче ну на.. эту тему. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы