Страница 2 из 7
A.A.M
х123ас писал(а):

А такое понятие как "Дамская чача" не слышал? Это чача разбодяженная напополам с водой,и народ требует её...


И такое пивали, мотивируя это фразой в твоей подписи Very Happy
х123ас
Леонид _21104 писал(а):

у обоих дети болели кишечными то ли вирусами, то ли чем. Веселый был у них отдых с ребенком с температурой под 40. Оба сказали: никогда больше.


Так следить надо за детьми,а то как насмотришся тут,родители вообще за детьми не следят,и дети суют в рот что попало...И на солнце держат детей бедных хрен знает сколько,сами красные как раки,и детей тоже жгут,а потом жалуются
Так пишеш как будто у нас тут палочка кишечная на каждом углу.
Белый Медведь
Леонид _21104 писал(а):

у обоих дети болели кишечными то ли вирусами, то ли чем


либо употребляли сырую воду, либо несоблюдение мер гигиены - в любом случае вина родителей.

Два года назад мальчиков, крутящих шаверму, было двое: один брал деньги, другой готовил (соприкасался с продуктами). А тем летом и деньги брал и готовил один и тот же. Я понимаю что выхлоп от одного больше, но как решили вопрос с СЭС?
х123ас
A.A.M писал(а):

И такое пивали, мотивируя это фразой в твоей подписи


Smile Smile
х123ас
Белый Медведь писал(а):

но как решили вопрос с СЭС?


Как обычно.Вином вообще нельзя торговать.
х123ас
Белый Медведь писал(а):

но как решили вопрос с СЭС?


Как обычно.Вином вообще нельзя торговать.
х123ас
Белый Медведь писал(а):

но как решили вопрос с СЭС?


Как обычно.Вином вообще нельзя торговать.
Леонид _21104
Цитата:

то как насмотришся тут,родители вообще за детьми не следят,и дети суют в рот что попало

Да, нет, дети любимые, единственные в семье, трясутся над ними, да и люди нежадные, а дети просто купались в море. Ничего личного, просто факты. Я то же ежегодно бывал в 99-03 и проблем не было, но сечас побывавшие говорят грязь ужасная.
Цитата:

Так пишеш как будто у нас тут палочка кишечная на каждом углу.

Ну не исключаю, с СЭС ведь все договариваются и канализацию в частном секторе никто не проводил.
х123ас
Леонид _21104 писал(а):

канализацию в частном секторе никто не проводил.


С канализацией и правда туговато,медленно всё делается.Но чтоб серьёзная кишечная инфекция...А в море это вообще нереально,хоть некоторые и считают что возможно
Восьмеркин
Крым имхо лучшая альтернатива российскому югу, климат лучше и люди (даже те же гайцы не такие злые как наши). С меня в Алупке даже не взяли денех за парковку Shocked
х123ас
Восьмеркин писал(а):

С меня в Алупке даже не взяли денех за парковку


В смысле там где жил?У нас тоже сейчас почти никто не берёт,т.к если что случиссь не хотят ответственность нести
Восьмеркин
х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

С меня в Алупке даже не взяли денех за парковку


В смысле там где жил?У нас тоже сейчас почти никто не берёт,т.к если что случиссь не хотят ответственность нести


нет не где жил. а рядом с Воронцовским дворцом есть неплохая столовая, там обычно народ обедает, а с парковкой там сложно но есть платные стоянки. за час 5 гривен. вот за этот час парковщик с меня брать не стал сказав "не нужно"
х123ас
Тогда зашибись.
Sdesi
А я в Геленджик опять поеду... четвертый раз подряд...
а в Ебипет и т. д. ну егонах с ребенком ездить.
в прошлом году мы за 3-х местный номер платили 2000 в сутки:
частная гостинница в 50 метрах от набережной, евроремонт, мебель из натурального дерева, кондишн, холодильник, цветной телевизор, санузел и душ в номере, убираются каждый день, раз в три дня меняют постельное белье и полотенца, кругом чистота садик перед домом с экзотическими растениями, но самое главное:
мы жили на третьем этаже... проснешся часиков в семь утра, откроешь окно ... а там вся бухта как на ладони и воздуххххх... блин, быстрей бы отпуск!!!
Алексей 123
Sdesi писал(а):

А я в Геленджик опять поеду... четвертый раз подряд...
а в Ебипет и т. д. ну егонах с ребенком ездить.
в прошлом году мы за 3-х местный номер платили 2000 в сутки:
частная гостинница в 50 метрах от набережной, евроремонт, мебель из натурального дерева, кондишн, холодильник, цветной телевизор, санузел и душ в номере, убираются каждый день, раз в три дня меняют постельное белье и полотенца, кругом чистота садик перед домом с экзотическими растениями, но самое главное:
мы жили на третьем этаже... проснешся часиков в семь утра, откроешь окно ... а там вся бухта как на ладони и воздуххххх... блин, быстрей бы отпуск!!!


Не хочу никого не куда агитировать, просто информация для размышлений:
http://trr.ru/ws.php/13215/hotel?id=24776
Здесь мы отдыхали в прошлом году, за те же деньги.
DerDen
Поедем с женой на машине очевидно в сторону анапы но ближе к азовскому.. ну и ессно нужен будет пресный водоем с рыбой, ибо будем ловить!!! 8-)
х123ас
DerDen
Да в море и ловите рыбу,дофига её там
DerDen
х123ас писал(а):

Да в море и ловите рыбу,дофига её там



нету опыта морской рыбалки, да и аренда плавсредства- это жесть, в прошлом году брали 1500 с рыла за пару часов в море :ooo:
Маринер
В последнее посещение Геленджик запомнился очередью в аптеке за всякими "антигистаминными и противосополительными для кишечника".
Конечно, надо быть патриотом, но сдается мне, что те кто кричит, что "наш" юг лучше, никогда не был в 4-5 звездочных нормлаьных гостиницах турчанска (про ебипет молчу, т.к. не перевариваю его). Нет у нас такого обслуживания за такие деньги и никогда не будет!!!
Своего ребенка, если и поедем в этом году, повезу в Черногорию какую-нить.
ЗЫ.Кстати, самое потрясающее время отдыха на нашем юге - середина и поздняя осень..красотища!!!
A.A.M
Маринер писал(а):

самое потрясающее время отдыха на нашем юге - середина и поздняя осень..красотища!!!


ага, сентябрь особенно! Не так жарко, Дети сопливые в школу отправлены, выбор жилья побольше, фруктоф полно- красота! 8-)
х123ас
DerDen писал(а):

да и аренда плавсредства- это жесть, в прошлом году брали 1500 с рыла за пару часов в море


1500 это очень дорого.У нас за такие днньги выходит в море лодка с 4 рыбаками,а может и дешевле можно договорится.Но конечно это всё-равно суета,если есть пруд какой-нибудь рядом,то на нём проще.
A.A.M писал(а):

ага, сентябрь особенно! Не так жарко, Дети сопливые в школу отправлены, выбор жилья побольше, фруктоф полно- красота!


+1
Duffer
О. Можно замутить будет выездную тусовку автолады на море, ибо тоже собираюсь двинуть на машине летом на юг.
Simaks
DerDen писал(а):

Поедем с женой на машине очевидно в сторону анапы но ближе к азовскому.. ну и ессно нужен будет пресный водоем с рыбой, ибо будем ловить!!!


Не знаю как там че будет в этом году, очень люблю одно место "в сторону анапы но ближе к азовскому": пос.Волна (за ст.Тамань). Народу относительно немного, чисто, дельфинчики вблизи тоже там нередкость. Ежегодное "байк-шоу" там проходит, в первых числах августа по-моему. А на рыбалку люблю сгонять в пос."Пересыпь" (побережье Азовского моря), ерик пресноводный находится в противоположной стороне от моря относительно автодороги.
Э-эх...наказали меня как-то в этом поселочке темрюкские блюстители за запах..5 утра, воскресенье, август..
Ильяс
133 писал(а):

Народ!!!!!Подскажите, пжалуйста,собираюсь летом с семьей(жена и дочка) на пару недель на море куда-нить в район Лазаревское,Геленджик....На поезде!!!!!!(на машине не хочется).Куда лучше поехать???Может у кого-нибудь есть знакомые которые сдают жилье???.Поехать в Египет и т.п. не предлагать,загранпаспортов нету,оформлять не хочу.Что можно посетить в тех районах(достопримечательности)???Как там с пляжем???С водой??


вообще там очень прикольно, НО..
если не сидеть на одном месте, а это достаточно дорого, в два раза дороже Турции. В противном случае ехать туда не стоит, потом плеваться будете
air50
Восьмеркин писал(а):

Крым имхо лучшая альтернатива российскому югу, климат лучше и люди (даже те же гайцы не такие злые как наши). С меня в Алупке даже не взяли денех за парковку Shocked


Гм ...в общем , небольшое сравнение, где таки лучше отдыхать....на собственной шкуре исследовал т.ск.
Исходные данные:
1.Крым,Николаевка,бывший совковый д/о,конец августа,2 недели,с дорогой ,мама с дочкой 10 лет....суммарно обошлось в 30 000 руб.
2.Египет,Шарм-аль-шейх,отель4*,завтрак-ужин,конец ноября-начало декабря,тоже 2 недели,с дорогой,папа с той же дочкой 10 лет.....суммарно обошлось в 28 000 руб.

Теперь сравнение по 5 бальной шкале:
1.Условия проживания:Крым-3;Египет-5.
2.Питание: Крым-3-;Египет-5;
3.Погода :Крым-3-(не повезло);Египет-5;
4.Пляж:Крым-2;Египет-5;
5.Море:Крым-2;Египет-5(кораллы-это что-то...);
6.Сервис:Крым-1:Египет-5;
7.Цены:Крым-ужас;Египет-меньше ,чем у нас(гранаты-20 руб кг).
Вывод:
1.Дочка сказала,что теперь будет ездить только за бугор.С трудом удалось уговорить вернуться обратно... Smile .хотела остаться.
2.Каждый день поминал матерным словом своих бывших начальников,которые целых 10 лет не давали мне
загранпаспорта.Сколько же из-за этих.. ...я времени потерял и кайфа не словил!

На Кавказском побережье тоже был...неоднократно...
Та же хрень,что и Крым,но в разы дороже и значительно грязнее/шумнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы