Страница 2 из 2
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Народ, вы чего??? Shocked
Обмывают не машину, а колеса! Ибо машина и алкоголь несовместимы.



Ух ты... то-то я думаю - чего это мне собаги колеса любят обмыть? А это, оказавается, принято! Very Happy
Александдр
Выбравший гармонию
Александдр, шо-то я не понял.... Very Happy
133
Rusofil писал(а):

шо-то я не понял....


А шо непонятного
Favorit 112
ВАЗ 2112 не обмыл. Ни одного ДТП и угнали
ВАЗ 2114 обмыл. 2 ДТП. Одно из превратило авто в помойку, сделали но всё равно...(
Выбравший гармонию
133 писал(а):

Rusofil писал(а):

шо-то я не понял....


А шо непонятного



О! дык я без картинок смотрю... ежели вижу, что Опера пишет "Image" - токда включаю картинки. А у Александдра gif, Опера не написала "Image".

Александдр, прости непонятливого!!!! Smile
HICOM
нажралсо в говно когда вышел из машины после третьего этапа, вождение по городу, через 3 часа пришол в гаи получать права, мент ржал как конь, мы с корифаном еле стоим, дальнейшее развитие событий моя память решила не фиксировать.......
G_U
я в том возрасте когда права получил вообще что такое спиртное не знал Very Happy (16 лет)
Александдр
Rusofil писал(а):

О! дык я без картинок смотрю... ежели вижу, что Опера пишет "Image" - токда включаю картинки. А у Александдра gif, Опера не написала "Image".

Александдр, прости непонятливого!!!!


:-D
Еще бы, как понять чела, ржущего как конь и падсталом валяющегося Smile
Rusofil
Расслабься, хорОшь каяться Very Happy
Ksandr
Что такая примета есть - знал, не обмывал из принципа, т.к. знал про примету. В итоге за 4 года езды останавливали только 4 раза, ни одного штрафа не было, даже неофициального.

Тьфу-тьфу-тьфу, дабы не сглазить Smile
ПРОКУРОР
Историю вспомнил. Несколько лет назад была.
Парень получил права в 18 лет. Так вот решил с компанией права обмыть...
Водки выпили немерено, и поехали то ли за добавкой, то ли просто кататься. За руль, конечно сел виновник торжества, который был не менее "трезвый" как и все остальные!
Нарвались, естественно, на ментов. Решили не останавливаться и продолжить движение.
Менты настырные попались, решили ребят догнать. Гонялись, гонялись и чтобы их остановить менты начали стрелять.
Одна пуля просто поцарапала машину, еще одна пробила колесо, а еще одна зацепила водителя.
В результате все остались живы, а виновник торжества был лишен на 2 года, только что полученных прав.

Вот так обмыли права.
133
ПРОКУРОР
Удивляюсь что его вообще не посадили Surprised :-D
G_U
ПРОКУРОР писал(а):

Историю вспомнил. Несколько лет назад была.
Парень получил права в 18 лет. Так вот решил с компанией права обмыть...
Водки выпили немерено, и поехали то ли за добавкой, то ли просто кататься. За руль, конечно сел виновник торжества, который был не менее "трезвый" как и все остальные!
Нарвались, естественно, на ментов. Решили не останавливаться и продолжить движение.
Менты настырные попались, решили ребят догнать. Гонялись, гонялись и чтобы их остановить менты начали стрелять.
Одна пуля просто поцарапала машину, еще одна пробила колесо, а еще одна зацепила водителя.
В результате все остались живы, а виновник торжества был лишен на 2 года, только что полученных прав.

Вот так обмыли права.


а я другую историю в криминальной хронике видел. Начало все такое же, только там виновник после возлияния решил показать друганам как он умеет ездить. Сначала сбил ребенка насмерть, неостанавливаясь решил скрыться, сбил еще мужика 30-летнего, тоже насмерть. Менты кое как вытащили пидара этого от самосуда, сидел там в клетке показывали. Вот такая история
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы