Страница 6 из 6
Илья В.
Благодарю за ответ!
Ну, а так сколько за матреху просил?
Слышал вроде в Обнинске оф. диллер есть, хотя тоже прописка нужна.
А "Калуга-Лада" гаратнию диллера хоть дает?
На каких условиях?
Nikola802
Илья В. писал(а):

Ну, а так сколько за матреху просил?


190 тыс. рублев, причем она того стоит... Вот только кто оценит...

Илья В. писал(а):

А "Калуга-Лада" гаратнию диллера хоть дает? На каких условиях?


Ну, как бы сказать "помягше"... ни на каких! Ставить отметки в сервисной книжке они не имеют права, гарантийный ремонт не производится, разве что за живые деньги готовы делать ТО. Если что... дорога лежит в Москву.
Впрочем, хрен с ним, гарантией на свою Ладу я считай и не пользовался, на ТО на "фирменный" сервис не ездил. Сервисная книжка как была, так и осталась девственно чистой. Так что отсутствием гарантии меня не напугаешь...
Кот Чеширский
Nikola924

Как получишь Патриота - отпишешься?

Твоему мнению я доверяю 8-)
603
по теме: ну я начальник отдела, ну есть у меня красный диплом хотя непосредственно я к нему не стремился, просто по опыту первого образования понял что "второсортных и ненужных" преметов нету, потом не хватает именно тех знаний которые ты проигнорил и стер из памяти сразу после экзамена вот и учился сам и все контрольные дипломы тоже сам

я как? батаник или карьерист?

на самом деле начальник в моем лице вкалывает не меньше подчиненных знает предметную область в целом тогда как подчиненные только "зону ответственности" и получает не только за свои промахи но и за подчиненных...

честное слово иногда намного легче сделать самому чем раскочегарить подчиненного мозгой пошевелить

по теме покупки диплома - наиболее реально купить именно "мертвую душу" у нас на курсе таких тоже человек 5-7 было, видели их мы только в списке студентов, но это дорого и долго.

быстро купить можно именно левую корку и как ни будут говорить продавцы, что корка настоящая и проверяемая - фигня все это. не вписать задним числом в ведомости лишнюю фамилию, это же кучу народа надо подключить, всех материально заинтересовать... никто не будет так рисковать ради даже 10 000

автору разумнее договориться на "индивидуальный график" в своем вузе... тем более что уже 4 года пройдено официально и дальше проще
Nikola802
Кот Чеширский писал(а):

Nikola924
Как получишь Патриота - отпишешься?
Твоему мнению я доверяю


Обязательно отпишусь. Мало того, это будет серьезный сравнительный тест всех трех своих машин, тем более что по деньгам они все одного поля ягоды...
Nikola802
603 писал(а):

автору разумнее договориться на "индивидуальный график" в своем вузе... тем более что уже 4 года пройдено официально и дальше проще


+1!
Dark_Angel
603 писал(а):

просто по опыту первого образования понял что "второсортных и ненужных" преметов нету, потом не хватает именно тех знаний которые ты проигнорил и стер из памяти сразу после экзамена



Ну не понимаю я , сирый, зачем мне, экономисту, физика, за которую препод драл с нас 3 шкуры. Или сопромат. По сопромату препод любил спрашивать "Ну вот сломается у тебя на стаке вал, и что ты будешь делать?". У меня на станке... В банке... Shocked
А после экзаменов по философии и экономике, которые принимали еб@нутые приподы по принципу: первому десятку - 5, ворому - 4, остальным 3, думаешь зачем мне красный диплом и синее лицо. А вот экономику отрасли вел и принимал академик, который на экзамене больше смотрел тебе в глаза и, если видел там понимание, за 2 минуты выпроваживал с пятеркой.

603 писал(а):

я как? батаник или карьерист?



Ну, это нормально. Второй диплом на 2 курса короче.
maxred
Dark_Angel писал(а):

который на экзамене больше смотрел тебе в глаза и, если видел там понимание, за 2 минуты выпроваживал с пятеркой.


то бишь ставил за красивые глаза.
Dark_Angel
maxred писал(а):

то бишь ставил за красивые глаза.



И вобще у нас на кафедре всем ставили автоматом, и на защите все сразу перешли к столу. Завидуй, убогий.
Выбравший гармонию
Dark_Angel писал(а):

maxred писал(а):

то бишь ставил за красивые глаза.



И вобще у нас на кафедре всем ставили автоматом, и на защите все сразу перешли к столу. Завидуй, убогий.



Не обращай внимания - Максегу 17 лет (1990 г.р.). Он, похоже, школу только в этом году заканчивает.... или в следующем :-D
Dark_Angel
Rusofil писал(а):

Не обращай внимания - Максегу 17 лет (1990 г.р.). Он, похоже, школу только в этом году заканчивает.... или в следующем



Раньше у него была параноя на почве какцента, а теперь, похоже, совсем крышу снесло. :-D
603
Dark_Angel писал(а):

603 писал(а):

просто по опыту первого образования понял что "второсортных и ненужных" преметов нету, потом не хватает именно тех знаний которые ты проигнорил и стер из памяти сразу после экзамена



Ну не понимаю я , сирый, зачем мне, экономисту, физика, за которую препод драл с нас 3 шкуры. Или сопромат. По сопромату препод любил спрашивать "Ну вот сломается у тебя на стаке вал, и что ты будешь делать?". У меня на станке... В банке... Shocked
А после экзаменов по философии и экономике, которые принимали еб@нутые приподы по принципу: первому десятку - 5, ворому - 4, остальным 3, думаешь зачем мне красный диплом и синее лицо. А вот экономику отрасли вел и принимал академик, который на экзамене больше смотрел тебе в глаза и, если видел там понимание, за 2 минуты выпроваживал с пятеркой.


1. жизнь длиная, мо тебе не только в банке работать придется. лично у меня была именно такая ситуация
2. препады такие же люди - среди них есть и гении-бессеребрянники и идиоты и откровенные скоты вымещающие на зависимых студентах свои комплексы
Dark_Angel
603 писал(а):

1. жизнь длиная, мо тебе не только в банке работать придется. лично у меня была именно такая ситуация



Да даже если бы я пошел по профилю на шахту, не мое это дело расчитывать конструкцию на устойчивость. Хотя, потраченные часы мне, безусловно, помогут найти общий язык с горным мастером.
Илья В.
Nikola924 писал(а):

Ну, как бы сказать "помягше"... ни на каких!



М-да! Не думал, что у нас в Калуге так!
Всеже агрегаты и зч на патриот в несколько раз дороже!
Случись что серьезное - в Москву гнать удовольстве не из дешевых!



Nikola924 писал(а):

190 тыс. рублев, причем она того стоит



Дороговато! Думаю за 180 у нас ушла бы!
ИМХО!
Nikola802
Rusofil писал(а):

Не обращай внимания - Максегу 17 лет (1990 г.р.).


А это многое объясняет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы