Страница 5 из 5
Crio
а я пристёгиваюсь когда еду не в пробке....
а вот близких пристёгиваю. если отказываются - пристёгиваю насильно =)
вот 10 марта на меня вылетел чел на нексии - был бы не пристёгнут я и дувушка, которая со мной ехала, - ща бы были с разбитыми носами Smile :-D
133
Пристёгиваю всегда..... Very Happy чувтвую себя неуютно неристёгнутым.
Как раз ссылочка про ремни-Всем смотреть- http://www.fishki.net/comment.php?id=19095
neprezent
Crio писал(а):

а я пристёгиваюсь когда еду не в пробке....
а вот близких пристёгиваю. если отказываются - пристёгиваю насильно =)
вот 10 марта на меня вылетел чел на нексии - был бы не пристёгнут я и дувушка, которая со мной ехала, - ща бы были с разбитыми носами Smile :-D


Поверь в пробке может быть тоже самое
Дон_Кабаньеро
В нашей фирме английский менеджмент и к вопросу безопасности сотрудников относятся очень трепетно. Весь офис увешан плакатами по технике безопасности и всякими страшилками с мест ДТП и несчастных случаях на производстве. У водителей транспортного отдела (дальнобойщики) штраф за непристегнутый ремень 100 евро из зарплаты. Пристегиваются еще не заведя машину. Нарушение скоростного режима и режима работы и отдыха - 200 евро. В итоге из более чем 40 машин за 3 года ни одного ДТП.
Nikola802
GEN? писал(а):

Действительно дорогие машины вызывают и невольный интерес и невольное уважение, недорогие - не вызывают.


Даун ты "ГЕНа"...
Не бывает старых Порше, есть только современные и классические. Так вот, к твоему сведению, 928 уже вполне можно отнести к классическим...
Так что завидуй молча, с "высоты" своего Магнуса...
GEN?
Nikola924 писал(а):

GEN? писал(а):

Действительно дорогие машины вызывают и невольный интерес и невольное уважение, недорогие - не вызывают.


Даун ты "ГЕНа"...
Не бывает старых Порше, есть только современные и классические. Так вот, к твоему сведению, 928 уже вполне можно отнести к классическим...
Так что завидуй молча, с "высоты" своего Магнуса...


Во блин ты хрюкнул ни с того ни с сего :-D
Старье оно и есть старье...
олег191
Спешили на ДТП,авария была с детьми.Пропускайте полжалуйста "Скорую помощь"

[/img][img][img][/img]

[img][/img] 8-)
visma095
Восьмеркин
GEN?
Люди, давайте жить дружно. Вот оставишь Вас на неделю, так сразу ругаетесь. Ген, ну че ты к поршику пристал? Офигенная машина, только вот даже соседи ее не видели. (Восьмеркин, когда покажешь?) Надо наоборот лапу Восьмеркину пожать за энтузиазм. В отличии от Гена, он ездит на машине не как у всех, а , можно сказать, на эксклюзиве. Это ж здорово.
maxred
visma095, где же ты пропадала?
visma095
maxred писал(а):

visma095, где же ты пропадала?

На работу я вышла на новую, а там доступ к форуму закрыт.
Venom
Всегда пристегиваюсь. По началу неудобно было, а сейчас привык и абсолютно не мешает ни в пробках, ни где. Ремнями ведь неспроста машины комплектуют, не для нашего неудобства и не для уменьшения крутизны в глазах окружающих (для кого это важно). А случаи, когда в ДТП спасло то, что человек не пристегнут был - единичные. У каждого свои причины, почему он пристегивается или не пристегивается, но если не пристегиваться только потому, чтобы не выглядеть "лохом" - это по меньшей мере глупо, так как между своей жизнью и косым взглядом человека, которого ты скорее всего больше и не встретишь, выбираешь второе...
maxred
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095, где же ты пропадала?

На работу я вышла на новую, а там доступ к форуму закрыт.


ох... плохо это, плохо. Confused
oakhead
visma095 писал(а):

В выходные ездила с мужем в качестве пассажира. Так как он ездит нагло и очень быстро решила пристегнуться, оно так надежнее.



Одна моя знакомая в этих случаях еще и очки снимает. У нее -5, так что она не видит, что ее благоверный вытворяет, и ей от этого спокойнее Smile
flek
А у нас на работе одна особа после того как на трассе проехав со скоростью 140 км/ч на переднем сиденье 10-ки (наш водила слегка разогнал тачку на прямом и хорошем участке трассы) и после этого пересев на заднее сиденье, вывела формулу: "Заднее сиденье машины едет МЕДЛЕННЕЕ переднего"
Dark_Angel
flek писал(а):

А у нас на работе одна особа после того как на трассе проехав со скоростью 140 км/ч на переднем сиденье 10-ки (наш водила слегка разогнал тачку на прямом и хорошем участке трассы) и после этого пересев на заднее сиденье, вывела формулу: "Заднее сиденье машины едет МЕДЛЕННЕЕ переднего"



А чем быстрее едешь, тем меньше расстояние. Smile Smile Smile
aai
Попалось тут по теме http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/ ... Там и видео есть завлекательное ...
grehov
Сцуко, седня ремень безопасности заклинил - не вытащился... полдня без ремня - мученье... реально неудобно... supercool завтра придется восстанавливать работоспособность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы