Страница 1 из 7
Шмяк
Уважаемые дамы!!!
Помогите разобраться! А то вот на старости лет меня замучал один вопрос - БЫВАЮТ ЛИ У ЖЕНЩИН ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ?

Мне почему то кажется, что нет.... Или бывают, но скорее не чисто эротические, а связанные с конкретным человеком. Или с чем-то материальным, роскошным (с автомобилем, или с шикарным особняком...).
Моей жене, например, не снятся эротические сны (она так уверяет, по крайней мере). И вообще женщины не очень любят делиться мыслями на эту тему...

Вот у мужчин все гораздо проще. У меня например с детства есть фантазия: метро, последняя электричка, пустой вагон... и тут входит ааааафигительная девушка, немного нетрезвая, с красивейшей грудью. Сидит, значит, смотрит на меня, и потом пальчиком подзывает.... Я подхожу, и..... Heart она делает мне суперский .. ну вы поняли что Laughing .

Так какие фантазии бывают у женщин?! Пришло время поговорить об этом 8-)

ЗЫ. эх, весна весна :-D
Favorit 112
Шмяк, богатая фантазия Laughing 5-ка!
133
Шмяк
охальник!!!!!!!! Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
МОООНЬЯКЪ
Vinogradoff
Шмяк писал(а):

Уважаемые дамы!!!
Помогите разобраться! А то вот на старости лет меня замучал один вопрос - БЫВАЮТ ЛИ У ЖЕНЩИН ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ?

Мне почему то кажется, что нет.... Или бывают, но скорее не чисто эротические, а связанные с конкретным человеком. Или с чем-то материальным, роскошным (с автомобилем, или с шикарным особняком...).
Моей жене, например, не снятся эротические сны (она так уверяет, по крайней мере). И вообще женщины не очень любят делиться мыслями на эту тему...

Вот у мужчин все гораздо проще. У меня например с детства есть фантазия: метро, последняя электричка, пустой вагон... и тут входит ааааафигительная девушка, немного нетрезвая, с красивейшей грудью. Сидит, значит, смотрит на меня, и потом пальчиком подзывает.... Я подхожу, и..... Heart она делает мне суперский .. ну вы поняли что Laughing .

Так какие фантазии бывают у женщин?! Пришло время поговорить об этом 8-)

ЗЫ. эх, весна весна :-D



Да уж-жж..весна!!
Вот только в метро на последних электричках да еще и впустом вагоне ездят бомжи в основном!)) Smile
Бывает стоишь, ждешь последние поезда на кольце, подъезжает состав и если, сука, вагон полностью пустой, то жди беды, значит разлекся там кал и смердит от него нещадно!
rover
Шмяк
Бывают, причем чаще, чем ты думаешь. Только не всегда у неё бывает желание попробовать эти фантазии на тебе. Да и трудиться надо, а женщины в моральном смысле - это писец какие трутни, и только и ждут, чтобы им корону поправляли, да уламывали поносить ещё. Факт.
S.V.A.T.
Vinogradoff
+100, хотя было время...когда в последнем вагончиге, да с деученочкой на мягком диванчиге электрички филевской линии (кто ездил тот поймет об чем я) эх... 8-)
Шмяк
rover писал(а):

Только не всегда у неё бывает желание попробовать эти фантазии на тебе.



Так фантазии вовсе не для того, чтобы их на ком-то пробовать. Они просто есть.... или нет.
Simaks
Шмяк писал(а):

Уважаемые дамы!!!
Помогите разобраться!



[quote="FAVORIT 112"]
[quote="133"]
[quote="FilmFilmFilm"]
[quote="Vinogradoff"]
[quote="rover"]
[quote="S.V.A.T."]
Shocked Smile
Limon
Шмяк писал(а):

девушка, немного нетрезвая, с красивейшей грудью. Сидит, значит, смотрит на меня, и потом пальчиком подзывает.... Я подхожу, и..... она делает мне суперский .. ну вы поняли что .


а ты еще такой повис на верхней перекладине для рук и кайфуешь ... потом раздел её и прям на скамейке .... или развернул её в известную позу.
Но в метро не подходящее место для этого:
1) есть такой прикол в вагонах - видеокамера
2) время пути от станции до станции по кольцу в среднем 2 минуты

Лучше уж в лесу случайно встретить кого-нибудь когда за грибами пойдешь. Но в лесу тоже приколы есть типа комаров и медведов с преведами Smile

Последний раз редактировалось: Limon (27 Марта 2007 16:10), всего редактировалось 1 раз
rover
Куйте
Simaks
ВАХ!
Shocked
Vinogradoff
[quote="Simaks"]
Шмяк писал(а):

Уважаемые дамы!!!
Помогите разобраться!



[quote="FAVORIT 112"]
[quote="133"]
[quote="FilmFilmFilm"]
[quote="Vinogradoff"]
[quote="rover"]
S.V.A.T. писал(а):


Shocked Smile



ЗАЧОД! (сам о то же подумал).

..А еще реально отхватить люлей от зарвавшихся пту-шников или другого быдла - тоже вариант.
Конечно имею ввиду вариант не один на один (это уж дело чести). А скажем их раз в 5 поболее. Зашел в вагон, поезд последний...метро опять же. Думаешь "ну вот, сейчас сбудется фантазия давняя!!" расстегиваешь ширинку, а тут голос.. "э-ээ есть бля мелочь а то нам с братьями выпить нада-ааа" Smile
rover
Limon писал(а):

Шмяк писал(а):

девушка, немного нетрезвая, с красивейшей грудью. Сидит, значит, смотрит на меня, и потом пальчиком подзывает.... Я подхожу, и..... она делает мне суперский .. ну вы поняли что .


а ты еще такой повис на верхней перекладине для рук и кайфуешь ... потом раздел её и прям на скамейке .... или развернул её в известную позу.
Но в метро не подходящее место для этого:
1) есть такой прикол в вагонах - видеокамера
2) время пути от станции до станции по кольцу в среднем 2 минуты

Лучше уж в лесу случайно встретить кого-нибудь когда за грибами пойдешь. Но в лесу тоже приколы есть типа комаров и медведов с преведами Smile

т
А вот и неверно!
Знаешь, почему нельзя заниматься этим в общественном месте???
Потому, что советами зае_ут.

Шмяк, это по твоему фантазии??? Убого. Знаю, о чем говорю.
S.V.A.T.
Limon
...и шишки... Smile
NWorker93
rover писал(а):

Шмяк, это по твоему фантазии??? Убого. Знаю, о чем говорю.


Ровер, ты меня опередил...
Smile Smile Smile
Шмяк
Limon
нет в тебе романтики, то камеры, то комары Smile

Vinogradoff
и ты туда же... :-(
rover
Ну ладно, ладно. Пацаны, но вы блин не понимаете.
Шмяк, держи, адресочек попозже скину, когда на стенку полезешь!

Шмяк
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Шмяк, это по твоему фантазии??? Убого. Знаю, о чем говорю.


Ровер, ты меня опередил...
Smile Smile Smile



господа, ваши фантазии даже слушать наверняка жутко :-D
увольте :-D
NWorker93
rover
Это кто, откуда и где? =))))
Шмяк
rover писал(а):

Шмяк, держи, адресочек попозже скину, когда на стенку полезешь!



не в моем вкусе. кроме того, я женат - прошу не провоцировать Smile

И вообще, какое отношение все это имеет к ЖЕНСКИМ фантазиям?
Лизавета
Шмяк

Эротические фантазии, так же как и эротические сны у женщин бывают...Embarassed , а чем собственно говоря мы хуже мужчин? 8)
Возможно не у всех..., но бывают
Simaks
Лизавета писал(а):

Эротические фантазии, так же как и эротические сны у женщин бывают...


ну наконец-то, появилась дама. Ну так не томи Шмяка, рассказывай...фантазизии..сны.. 8)
Шмяк
Лизавета писал(а):

Эротические фантазии, так же как и эротические сны у женщин бывают...




рассказывай!
стесняться тут вроде нечего - фантазии это фантазии!
Лизавета
Simaks
Шмяк
Ну началось.. :-D ., я так и знала что прозвучит этот вопрос...
Johann Halter
тема-жесть.................. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы