Страница 3 из 7
Шмяк
Лизавета писал(а):

Шмяк
А что именно тебя интересует в женских фантазиях?
Если будет конкретный вопрос- я постараюсь дать конкретный ответ



Вот ты уверяешь, что они ЕСТЬ. А рассказать какую-либо из них не можешь... Это для меня странно... Поэтому мне кажется, что у большинства женщин фантазий на эту тему просто нет.
Опровергни мое "заблуждение", расскажи какую-нить свою эротическую фантазию.



NWorker93 писал(а):

Кстати, вот именно это - в точку. Как правило фантазии - это то, что Unreal, Impossible...


Правильно!!!!!

Для тех кто в танке еще раз повторю - давайте не путать ФАНТАЗИИ, и ваши ЖЕЛАНИЯ, которые вы воплощаете (или хотите воплотить :-D ) в действительности.

eugene-vaz писал(а):

Шмяк
а жена в курсе твоих фантазий?
если да,то я думаю тебе не долго фантазировать осталось!



Не в курсе.
Но я тут ничего плохого не вижу. Если мне, например, приснится "пикантный сон" - могу с ней и поделиться.
Однажды мне приснилось, что я нипадеццки отжег с ее старшей сестрой Smile Проснулся аж в холодном поту - настолько все реально было, долго не мог сообразить, с какого перепугу рядом вовсе не сестра храпит. Рассказал - поржали вместе :-D
Favorit 112
[quote="Simaks"]
Шмяк писал(а):

Уважаемые дамы!!!
Помогите разобраться!



[quote="FAVORIT 112"]
[quote="133"]
[quote="FilmFilmFilm"]
[quote="Vinogradoff"]
[quote="rover"]
S.V.A.T. писал(а):


Shocked Smile


Так я оценил его фантазию, а не помог разобраться! лол
rover
Шмяк писал(а):

rover писал(а):

Только не всегда у неё бывает желание попробовать эти фантазии на тебе.



Так фантазии вовсе не для того, чтобы их на ком-то пробовать. Они просто есть.... или нет.


Тогда на кой черт они нужны?
Это же сродни мечте - что все-таки, когда-нибудь, в вагоне, зайдешь ты...
Езди чаще на метро. Smile
Simaks
rover писал(а):

Езди чаще на метро.



друзья! приезжайте воплощать свои фантазии в Самару, здесь метро - одна ветка, этим видом транспорта пользуются 5% горожан, пустых вагонов докуя катаецца!!
:cool:
rover
Simaks писал(а):

rover писал(а):

Езди чаще на метро.



друзья! приезжайте воплощать свои фантазии в Самару, здесь метро - одна ветка, этим видом транспорта пользуются 5% горожан, пустых вагонов докуя катаецца!!
:cool:


В конце апреля планирую, посмотрим! :-D
Simaks
rover писал(а):

В конце апреля планирую, посмотрим!


Wink
Шмяк
rover писал(а):

В конце апреля планирую, посмотрим!


Пипец, держись Самара :ooo:

Самарцы! Срочно прячьте девушек, собаг и пенсианероф :-D


Итак, отозвалась только одна дама. Да и то, ни одну фантазию так и не раскрыла. Печально.

В личку чтоли стукнуться к нашим форумчанкам Confused

На этой теме что, негласное женское табу? :-D
Simaks
Шмяк писал(а):

Самарцы! Срочно прячьте девушек, собаг и пенсианероф


спрячем!! в одном вагоне!! :-D
Шмарень
Лизавета писал(а):

Шмяк
А что именно тебя интересует в женских фантазиях?
Если будет конкретный вопрос- я постараюсь дать конкретный ответ


Как я понял, у женщин (в отличие от мужиков) от фантазии до воплощения очень редко доходит. Так?
Simaks
друг, оставь покурить..?! а в ответ тишина.. (с)
Atrox
Лизавета
Ну вы тут понаписали.....
Simaks писал(а):

а воплощать не пробовала?


пробовала пару раз
shubin81 писал(а):

у них фантазии такииие буйные - будь здаров, они уж если захотят))... потому и не рассказывают ничего, а то стыдно будет перед людьми от таких фантазий


Наверное поэтому и не углубляюсь в обсуждение своих фантазий!
А то опять начнеться, все бабы - бл...., стой у плиты и вари борщи, а не фантазируй, ну и т.д. Very Happy
Шмяк писал(а):

Для тех кто в танке еще раз повторю - давайте не путать ФАНТАЗИИ, и ваши ЖЕЛАНИЯ, которые вы воплощаете (или хотите воплотить ) в действительности.


А в чем на твой взгляд различие между ФАНТАЗИЕЙ и ЖЕЛАНИЕМ?
Шмяк
Лизавета писал(а):

Наверное поэтому и не углубляюсь в обсуждение своих фантазий!
А то опять начнеться, все бабы - бл...., стой у плиты и вари борщи, а не фантазируй, ну и т.д.



Лизавета, ты не права. Я же не постеснялся, рассказал свою фантазию. Ну нашлась парочка форумчан, которые этот вагон мне теперь в каждом посте припоминать будут... и что? Этож в шутку Very Happy

Почему-то многие люди считают, что откровенность делает их слабыми в лице окружающих, уязвимыми...
Если окружающие - свиньи, они действительно могут этим воспользоваться. Но слабой тебя это вовсе не сделает. Просто свиньи продемонстрируют свою свнискую сущность.

Лизавета писал(а):

А в чем на твой взгляд различие между ФАНТАЗИЕЙ и ЖЕЛАНИЕМ?


Лизавета, опять словоблудие... Не можешь рассказать свою фантазию - так и скажи.


Типичное женское поведение кстати - пришла, попкой повиляла, и никому не дала. Это я образно, разумеется Very Happy
Лизавета
Шмяк писал(а):

Типичное женское поведение кстати - пришла, попкой повиляла, и никому не дала. Это я образно, разумеется


Ну спасибо за попку.. Smile
Шмяк писал(а):

Лизавета, опять словоблудие... Не можешь рассказать свою фантазию - так и скажи.


Я спросила это не просто так.... Просто разные люди по-разному трактуют значение слов...
А свою фантазию, я впринципе могу и рассказать, это ведь все равно фантазия....
Simaks
Лизавета писал(а):

А свою фантазию, я впринципе могу и рассказать, это ведь все равно фантазия....


предлагаю начать с той, которую
Лизавета писал(а):

пробовала пару раз

Лизавета
Simaks писал(а):

предлагаю начать с той, которую Лизавета писал(а):
пробовала пару раз



А это уже вторжение в личную жизнь :-D
Шмяк
_McRae_ писал(а):

Кстати, насчет разницы между фантазиями и желаниями не согласен.



Ну, как бы объяснить....

Вобщем, представь, приходишь в поликлинику к терапеуту, и оппа!!! Вместо старой полуслепой бабки там сидит пышногрудая брюнеточка, с халатиком прям на нижнее белье...
Внимательно тебя выслушивает, говорит "раздевайтесь". Укладывает тебя на кушеточку, начинает слушать легкие, потом опускается ниже...ниже... и Heart
Это ФАНТАЗИЯ. Так как в реале такое на 99,9% невозможно. Если и попадется молоденькая медсестра - то врядли она просто так вот сразу на тебя напрыгнет, потому что ей хочется секаса. А если вдруг и напрыгнет (0,1Confused - то ты окажешься женатым и тихонько сольешься в коридор (если не блядун, конечно). Короче, шансов практически нет.


А ЖЕЛАНИЕ, это, допустим, заняться любовью со своей девушкой/женой в медицинском халатике. Это, конечно, вполне реализуемо. Но ничего общего с вышеупломянутой фантазией не имеет.
Simaks
Лизавета писал(а):

А это уже вторжение в личную жизнь


так а кто его знает, вдруг среди нас (я например), долгое время места себе не находит, поскольку жить не дает нереализация именно той фантазии которую
Лизавета писал(а):

пробовала пару раз


Sad
rover
Simaks
Shocked
Начни с букета цветов.
Лизавета, а ты замужем?
Simaks
rover писал(а):

Simaks

Начни с букета цветов.


не ну я с радостью и удовольствием, но пока-то я не в курсе, что за фантазия, которую
Лизавета писал(а):

пробовала пару раз


мож там опять про вагон, так тогда не мне...начинать с цветов..
:-D
kyzmyk
Пора открывать раздел "ОН+ОНА"...
Лизавета
rover писал(а):

Лизавета, а ты замужем?



Да!
Simaks писал(а):

так а кто его знает, вдруг среди нас (я например), долгое время места себе не находит, поскольку жить не дает нереализация именно той фантазии которую


Возможно..., вот только свою основную фатназию я реализовать в жизни наврядли смогу (да даже если и появиться такая возможностью, незнаю смогу ли психологически..)
Шмяк
Лизавета писал(а):

вот только свою основную фатназию я реализовать в жизни наврядли смогу (да даже если и появиться такая возможностью, незнаю смогу ли психологически..)



фантазию в студию!!!
rover
Лизавета
Цитата:

Возможно..., вот только свою основную фатназию я реализовать в жизни наврядли смогу (да даже если и появиться такая возможностью, незнаю смогу ли психологически..)


Ну может все-таки поделишься. Думаю, помочь сможем. У нас форум большой, даже если один процент откликнется, это уже тысяча-другая, неужели не найдется среди такой большой страны чутких и отзывчивых сердец, чтобы помочь доброй девушке.
Не стесняйся, итак, мы все во внимании и восхищении.[/code]
visma095
Мда, весна однако и массовый психоз под названием "Играй мой гормон".....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы