Страница 1 из 2

Опрос

  • Sachs[ 16 ]32%
  • LUK[ 13 ]26%
  • Вис[ 8 ]16%
  • Другое...[ 12 ]24%
Всего голосов: 49
ВУТ
Посоветуйте сцепление для активной езды и с повышенным ресурсом! машина сток, планируется чиптюнинх и распредвал
ездию активно почти всегда, участвую в любительских соревнованиях

Добавил опрос!

Последний раз редактировалось: ВУТ (26 Марта 2007 17:08), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Стоковое ставь - для твоего "спорта" более чем сгодится..

Если охота морочиться - ставь от 2112. 8-)
alex-xxl
Kirill111
сток - полное г...

Многие советуют LUK. На нём можно зажигать нормально)
Boriskin
ВУТ писал(а):

Посоветуйте сцепление для активной езды и с повышенным ресурсом! машина сток, планируется чиптюнинх и распредвал
ездию активно почти всегда, участвую в любительских соревнованиях


сакс
Санёг
Stels_dust
alex83i писал(а):

Вис.



+1
Kirill111
alex-xxl писал(а):

Kirill111
сток - полное г...

Многие советуют LUK. На нём можно зажигать нормально)

Стоковое имелось ввиду 2108.. А какой фирмы сами разбирайтесь. Я ездил на ЛЮКе, положительные только впечатления. Прожило 40-50 тык в тяжелой эксплуатации (люблю я сцепы мучать). Smile Сейчас стоит Валео, тоже приятное, посмотрим сока проживет с моим мотором. Smile
iceman82
alex-xxl писал(а):

Kirill111
сток - полное г...

Многие советуют LUK. На нём можно зажигать нормально)


а я на нем даже позажигать неуспел через тысяч 7 оно все развалилось я когда разобрал был в шоке выжимной разволилися все в хлам..... Mad брал в техкоме на варшавке второй раз рисковать не стал и взял kraft турецкое пока :cool: пробег уже 45тык.
alex-xxl
Цитата:

а я на нем даже позажигать неуспел через тысяч 7 оно все развалилось я когда разобрал был в шоке выжимной разволилися все в хлам.....



Слышу о Люке первый раз такое, возможная подделка или ещё что-то =(.
О Крафте слышал более половины отрицательных отзывов =(
iceman82
alex-xxl писал(а):

Цитата:

а я на нем даже позажигать неуспел через тысяч 7 оно все развалилось я когда разобрал был в шоке выжимной разволилися все в хлам.....



Слышу о Люке первый раз такое, возможная подделка или ещё что-то =(.
О Крафте слышал более половины отрицательных отзывов =(


я думаю что подделка была я тоже слышал много хороших отзывов.
Kirill111
Кстати у меня сцепа ЛЮК на 50 тыках пробега тоже умерла именно от расспыания выжимного Very Happy
iceman82
а еще все пружинки в клочья Sad
ВУТ
вчера ездил на рынок, там у продовцов поспрашивал, грят мол от Сакса отказались из-за польского подшипника который разваливается через 15тыкаф 8-)
Kirill111
Да все импортные подшипники гумно.. Если возможно - надо ставить наши. 8-)
alex-xxl
Цитата:

Кстати у меня сцепа ЛЮК на 50 тыках пробега тоже умерла именно от расспыания выжимного



Это норльмано для такого пробега) Тем более насиловал его немного =)
У меня стоковое больше 20 т. км. не живет =(
Kirill111
alex-xxl писал(а):

Цитата:

Кстати у меня сцепа ЛЮК на 50 тыках пробега тоже умерла именно от расспыания выжимного



Это норльмано для такого пробега) Тем более насиловал его немного =)
У меня стоковое больше 20 т. км. не живет =(

Я тоже думаю что это скорее в плюс сцепе, т.к. если б не выжимной неизвестно сколько еще она бы отходила. :cool:
iceman82
alex-xxl писал(а):

Цитата:

Кстати у меня сцепа ЛЮК на 50 тыках пробега тоже умерла именно от расспыания выжимного



Это норльмано для такого пробега) Тем более насиловал его немного =)
У меня стоковое больше 20 т. км. не живет =(


уменя стоковое когда с салона взял гдето 47 прошло 8-)
Antone
Уже не раз меняли сцепление в различных местах. У всех импортных сцеплений слабые выжимные. Все мастера советуют ставить русские подшипники!
ВУТ
Слышал ставят нивовское сцепление, вроде как выносливей будет, ктото может высказаться по этому поводу???

И еще подскажите по гарантии сгоревшее сцепление меняют?
Санёг
ВУТ писал(а):

Слышал ставят нивовское сцепление, вроде как выносливей будет, ктото может высказаться по этому поводу???

И еще подскажите по гарантии сгоревшее сцепление меняют?

да действительно ставят диск от нивы, только корзина нужна 2112 и маховик 2112 + ещё запчасти. По гарантии пошлю наверняка Smile
ВУТ
alex83i подскажи, а если я принесу свое сцепление они обязаны мне поменять его бесплатно?
Kirill111
Он вроде в гарантийке не работает. Но бесплатно ничего тебе не сделают по гарантии, тем более со своими запчастями. И не проще ли позвонить в сервис-центр и спросить там? Confused
vvav
по теме:
Пеленга керамика - шоб всё так работало!
выше всяких похвал..
своих денег стоит: это единственная деталь, с выбором которой не пришлось сомневаться в последствии 8-)
ВУТ
Kirill111 уже позвонил в сервис, теперь они знают что у мня сцепление сгорело а я у них делать не собираюсь, втридорога возьмут, оно мне нах не надо...
S_Vladimir
Kirill111 писал(а):

alex-xxl писал(а):

Kirill111
сток - полное г...

Многие советуют LUK. На нём можно зажигать нормально)

Сейчас стоит Валео, тоже приятное, посмотрим сока проживет с моим мотором. Smile


И сколько уже прожило?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы