Страница 2 из 14
Johann Halter
Цитата:

а зачем? если ты лоханулся и женился на человеке который тебя не устраивает, разведись.. меня вот все устраивает и мне хорошо
_________________



+1, жену люблю... ждем малыша... а поперек ниукого еще не видел, невижу особого смысла... 8-)
DerDen
Chud писал(а):

Не было где-то в башке мыслишки,"а не плохо бы с ней того..."?



неа, не было.. в 18 лет конеш есть желание оттрахать то что движется.. только сейчас мне этого не надо.. я ж ведь не жЫвотное, инстинкты могу контролировать... да и брезгую я с первой попавшейся :ooo:
avtoDen
Chud писал(а):

никогда на посторонних женщин не засматривались?


всегда а ни никогда :-D
сейчас мне хочется доверительных и честных отношений

раньше не хотелось но и девушки постоянной никогда не было
одной точнее Very Happy и я это никогда не скрывал и все всё прекрасно знали

просто не хочу врать ни в чём

пс
но изменяющих не порицаю нормальное явление я бы даже сказал с большинстве это более правильные мужчины 8-) редко когда не изменяет и одновременно не трус и не подкаблучник Smile но и такое случается 8-)
Skar
O_S писал(а):

В предверии окончания Великого поста хотелось бы узнать кто верен или изменяет своей второй половине и почему?


Я не православный, но не смотря на это жене не изменял. Да и какой смысл жить с человеком, от которого хочется уйти к другой?
Mahmud
DerDen писал(а):

Я своей половине верен.. ибо думаю головой а не х.ем


+1
Возможностей сходить "налево" не просто много, а очень много. Девушки привлекательные - да, встречаются такие, хоть и нечасто. НО! Есть любимая жена, и этим все сказано.
Шмяк
Chud писал(а):

Я собственно и не скрываю,что изменял,да и не вижу в этом ничего страшного.



DerDen писал(а):

если тебя устраивает все время носить маску лицемерия, значит ты так воспитан.




Дырдын - грамотно высказался!!!

Chud
а жена твоя тоже знает, что ты ей изменял?
Это семья, по твоему? По моему - лажа. Уж не обижайс.
Obsserver
А помните был даже подробный разбор как кого-то там трахнуть на работе, да еще "штоп не попалиться" :)

А сейчас весна, девки обнажаются ускоренно... Поэтому, как говорится, "если я на диете, это еще не значит, что я не могу просмотреть меню" Smile
avtoDen
позицию чада разделяю полностью хоть сам сейчас так не живу !


жизненный опыт мне говорит о том что те жены муж который ходит налево живут более счастливо-если муж не дурак ! (причин много)
сейчас говорю о браке со стажем от 10 лет
133
Chud писал(а):

Хотелось бы спросить всех "святош",а что,никогда на посторонних женщин не засматривались?Не было где-то в башке мыслишки,"а не плохо бы с ней того..."?Ответьте,положа руку на серце,было такое?


А я ваще всё красивое люблю....Приятно посмотреть на девушку если она красивая и ухоженная.....о вспомнил ЭСТЭТ,но чтобы
Chud писал(а):

а не плохо бы с ней того..."?

-не замечал за собой такого...... 8-)
Шмяк
avtoDen писал(а):

те жены муж который ходит налево живут более счастливо




Smile Smile Smile
в чем их счастье то?

А может мужья блядующих жен тоже более счастливы?
Obsserver
133 писал(а):

не замечал за собой такого...


А не рановато ли уже "не замечать"? Wink Может радиации где утечка? Wink
LambadA
Я раз сходил на лево, но ведь мир не без "добрых людей" меня заложили Sad скандал был... после этого померились и больше чего то не хочеться Smile да и "вторая половина" теперь этот поход часто мне вспоминает и ведь ответить ей нечего...
Johann Halter
Цитата:

А может мужья блядующих жен тоже более счастливы?



:-D
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

+1, жену люблю... ждем малыша... а поперек ниукого еще не видел, невижу особого смысла...


ППКС (малыша правда пока не ждём)
133
Obsserver
Ты к словам-то не придирайся.... 8-) а то все тут шибко грамотные посмотрю... Smile Smile Smile Не успел написать как уже прицепился... Angry
Ильяс
avtoDen писал(а):

редко когда не изменяет и одновременно не трус и не подкаблучник но и такое случается


верно подмечено! но грань очень тонкая. если я не хочу делать больно любимому человеку, это подкаблучничество?
А если уж кто то изменяет, некоторые не могут без этого, хоть и любят жену, то главное чтоб супруга не знала имхо.

Последний раз редактировалось: Ильяс (02 Апреля 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А может мужья блядующих жен тоже более счастливы?



:-D



гы гы особенно посещая вендиспансер... давно как то общался с одним водителем по работе. он рассказывал как его жена наградила сифилисом, и когда он забрал к себе ребенка и развелся, она еще и скандалила типа как от примерной матери можно ребенка забирать :ooo: :ooo:
Chud
Шмяк писал(а):


Chud
а жена твоя тоже знает, что ты ей изменял?
Это семья, по твоему? По моему - лажа. Уж не обижайс.


О чем-то знает,о чем-то нет.А "лажа" эта длится уже 18 лет,кто тут еще может таким сроком похвастаться?
avtoDen
Шмяк писал(а):


в чем их счастье то?

А может мужья блядующих жен тоже более счастливы?



в том что КАК ПРАВИЛО (не без исключения) это не такие тюфяки
правильно ЧАД сказал основные причины не хождения налево

понятие блядующая очень широкое
но у тех замужних которых я имел мужья ни о чем не подозревали

мы говорим о сексе на стороне
а не о любви другой а не жены Very Happy

а это противоположные вещи
если ты ходишь налево ты будешь к жене относится только лучше
зачастую мужчины через 5 лет уже забывают что такое ухаживание и прочее любовницы позволяют не забывать что твоя жена тоже женщина. повторюсь очень редко негуляющий муж представляет вообще какой то интерес для женщин, таких перед которыми штабелями ложатся а он только жену имеет единицы и таких я уважаю 8-)
133
Chud писал(а):

кто тут еще может таким сроком похвастаться?


вот именно сам же и написал-срок...мне такого Щастья не надо...долго ль осталось мотать??? Smile Smile Smile :-D
Шмяк
Chud писал(а):

А "лажа" эта длится уже 18 лет,кто тут еще может таким сроком похвастаться?




Чуд, я понимаю, что вопрос семьи для каждого человека - святое. Потому приношу извинения за неприятные слова типа "лажа" в адрес оной.

и все же
Chud писал(а):

А "лажа" эта длится уже 18 лет,



да хоть 100 лет! все равно своей сути это не меняет.
avtoDen
вот а конкретно по теме лучше верность !
даже само слово звучит лучше Very Happy
Шмяк
avtoDen писал(а):

в том что КАК ПРАВИЛО (не без исключения) это не такие тюфяки



заебца понятия... изменяешь - мужиГ, любишь и уважаешь свою жену - тюфяк....

avtoDen писал(а):

понятие блядующая очень широкое


не надо все усложнять

avtoDen писал(а):

повторюсь очень редко негуляющий муж представляет вообще какой то интерес для женщин


А мне наплевать на интерес других женщин, веришь? Пускай хоть штабелями, хоть шпалами, хоть рельсами ложаться.
У меня жена есть, которую я люблю и уважаю. Я ее интересую, и баста.
Сомневаюсь, что если бы я гулял направо-налево, мой рейтинг в ее глазах повысился бы Laughing
Duche
ИМХО, тема пустая по своей сути. Тут нет и не может быть каких-то рецептов. Со временем взгляды несколько меняются, причем изменения могут быть в любую сторону. И хрен предугадаешь, что может с тобой случиться. Был ты все время правильный, а потом раз... и две жены. 8-) :grin:
Acquirer
Все эти гулянки от избытка свободного времени. Когда гулять-то? Утро - на работу, вечером - с работы. В выходные с семейством мотаешься.
А так конечно меню посмотреть можно Smile Я же определенного пола :-D Может быть потом, когда дети вырастут, да и не факт, т.к. не люблю врать и изворачиваться.

Последний раз редактировалось: Acquirer (02 Апреля 2007 12:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы