Страница 1 из 1
Pavel_rnd
Плавает холостой ход, гдето от750 до950 об/м после прогозовки обороты резко валиттся почти в 0 и потом опять становятся в раёне 800 точнее плавают контролер М 1.5.4. 2111-1411020-60 Но иногда раз в 2 дня бывает всё нормально становится на 1-2 минуты , а потом опять всё постарому. Менял свечи , МЗ,РХХ, датчик положения дросельной заслонки, глушил вакум, проливал водичкой не чего не меняется .
Artecom
Компессия нормальная?
Pavel_rnd
компресия 11,5 во всех горшках. мерил 400 км тому назад ,когда регулировал клапана!
Artecom
Pavel_rnd писал(а):

мерил 400 км тому назад



Не факт, что она такая сейчас
fktrcfylh
посмотри адсорбер - у меня через него воздух подсасывало
Pavel_rnd
Короче был на диагностики , сказали всё окей ,машина перепрошита абсорбер отключон ДК тоже, буду шиться на заводскую прошивку!
Sensej
Very Happy
Значит не там прошивался. Или прошивка негодная. Wink
Пусть настроивают уставку ХХ(легче через инженерный блок), если прошивка вас устраивает.
Pavel_rnd
Да я и не прошивался ,я её купил перед новым годом , я бы ина ХХ не обротил бы внимания еслибы не рабочая 10 да и прожорливая моя 9 около 10 литров уменает , а больше 140 не едет.Прошивка какаето Динамикс называется номер на 42 заканчивается, да и греется машина быстро!
pioneer
Pavel_rnd писал(а):

Прошивка какаето Динамикс называется номер на 42 заканчивается


Сочувствую, машинка побывала в руках шиночиповщика, который накачал на окте ворованых прошивок, и пытался понять как оно работает, прошивка от 2112 на моторе 2111, а может даже и не понял в чём их разница. Shocked Shocked Shocked
sensej писал(а):

Пусть настроивают уставку ХХ(легче через инженерный блок)


Вартан, у тя есть инженерник для БОШ1.5.4, или разводишь мужика на покупку Я5.1?
А, понял, ты нашёл способ заставить прошивки Я5.1 в БОШ-60 работать!!! :-D :-D :-D
Pavel_rnd
Попробую стоковую прошивку поставить посмотрю какая разница будет!
Sensej
pioneer писал(а):

Вартан, у тя есть инженерник для БОШ1.5.4


Юрик, а что, есть большая разница между 1,5,4 и Я5(акцент Одесский). Shocked
pioneer
Sensej писал(а):

pioneer писал(а):

Вартан, у тя есть инженерник для БОШ1.5.4


Юрик, а что, есть большая разница между 1,5,4 и Я5(акцент Одесский). Shocked


Между 60 и 61 ЭБУ?
Да там общего тока разъём подключения, ты меня огорчил, Вартан. Sad
P.S. А с Одесским акцентом это бы выглядело так:
А шо, таки есть две большие разницы между М1.5.4 и Я5? Smile Smile Smile
Sensej
Никакой разницы. В обоих плата и на плате всякое интересное хренатени запаяни. А с верху металический корпус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы