Страница 1 из 1
OlegVg
Думаю многие калиноводы вспомнят где они видели такие диски:
http://www.ityre.com/ru/disks/catalog/knk/1319/
Правильно. На обложке сервисной книжки и мануала. А в жизни. Кто нибудь подскажет ссылочку Smile
Pro
видел на www.100koles.ru есть в наличии или нет не знаю. На вкус и цвет все фломастеры конечно разные, но моё имхо, что когда покупаешь диски, а не когда они идут с завода, можно чего-нибуть посимпатичнее выбрать у того же К&К есть на что посмотреть кроме этих дисков
OlegVg
Спасибо Pro. Теперь я знаю что они по крайней мере производятся а не только для выставочных Калин были заказаны. Теперь бы еще найти в пределах Украины 8-)
Pro
у диллеров K&K спрашивай их продукция, но вживую на авто я таких не видел да и не нравятся они мне
OlegVg
Легкосплавные диски это в значительной степени мода, которая, как известно, легко переменчива. Я считаю что Калине не идут диски с агрессивным брутальным видом. Диски должны дополнять благородно обмылочный облик Калины. А таких почти и нет даже в каталогах, не говоря уже о реальной продаже. А уж у нас в провинции не то что дилера К&К, вообще выбора легкосплавных недорогих колес ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
mmart
Пошли диски эти с завода сейчас на машинках. Имхо на картинке лучше... Я раньше покупал, поэтому мне 10-ые обычные достались (я и на них-то не расчитывал), сначала расстроился что не такие, а потом увидел живьём эти КиК "Калина" на калине... не айс короче...
OlegVg
mmart писал(а):

раньше покупал, поэтому мне 10-ые обычные достались (я и на них-то не расчитывал), сначала расстроился что не такие, а потом увидел живьём эти КиК "Калина" на калине... не айс короче...


Не понял какие 10-ые диски тебе достались. Это 5J14R? или все же обычные 5J13R?
mmart
КиК "5 звезд" R14 мне достались, которые на люксовые десятки ставят. Они тоже на вазовском сайте есть вот тут, например, в верху страницы http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/autoimg.pl?id=3616
Не плохо смотрятся, к стати... По крайней мере явно лучше чем R13 штамповка... Единственное что расстроило - кроме дисков всё остальное один в один "норма"...
ЗЫ. У нас коплектация с дисками стоит на 2 тыс. руб. дороже обычной... Я даже думать не стал...
OlegVg
mmart писал(а):

КиК "5 звезд" R14 мне достались


а интересно какие шины были на них одеты. Если 17570R14 то налицо унификация с 10-ным рядом.
а в запаске было легкосплавное колесо? Подозреваю что штамповка.
mmart
Да, десятые колеса KAMA 175 только /65 R14
У меня на предыдущей 12-ой точно такие же стояли.
Запаска - хехе, не дождёмся мы уже от них литья на запаске... Больше не будет такой щедрости. Газовых упоров на капоте и то нет. Да и вообще много чего нет, чё говорить-то...
Pro
Эх я свою в ноябре тоже в Пензе брал, вот только литья по халявной цене тогда еще не было Sad
mmart
ОФФ: да я вообще приехал за мускатом на обычной штамповке, который уже выбрал за день до этого, пошел оплачивать, смотрю у входа изабелла седан на литье стоит без номеров, а по-дальше хетчей штуки 3-4 тож на литье. Зашел, говорю "чё за фигня? люкс?", нет, говорят только +литьё за +2т.р. И есть только изабеллы, которые только вчера после обеда привезли. Вот облом! Я же за мускатом, ну лана думаю, потом куплю литьё, а тут глядь, мускатик мой засвистел чё-то под капотом...гм... задумался... посмотрел рядом на изабеллу в дисках и на мускат без (он мне таким серым и незаметным показался) и взял изабеллу.
ЗЫ: вообще очень хотел боровницу, но не красили, а ждать не хотел.
ЗЫЗЫ: прошлую машину покупал - приехал за люксовой 10-кой "млечный путь", с мыслью только не снежку и только не двенаху, и купил снежку 12-ху и радовался потом как слон, а тут, блин, наоборот со светлого на тёмный перескочил... цвет красивый, люблю тёмные машины, но маркий, по сравнению со снежкой - пипец...
Pro
Я сливу 2 месяца ждал Very Happy , покупал в Пенза-Авто от салона остались двоякие впечатления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы