Страница 5 из 7
Ильяс
dmabr писал(а):

Вот это мне не по кайфу.Ехал из Москвы до Адлера.Плацкартой.Единственый плюс-дешево.Взрослый билет 750руб.Детский-300 с чем-то.Выехали в 11 вечера.Ночь,день,снова ночь и на следующий день только в 2 часа были в Адлере.Почти двое суток!!!Я запарился!Поезд был дополнительный,из каких-то старых вагонов.В вагоне всего 3 окна открывалось.И как назло не наше.Несмотря на то что за окном было не так жарко-около 20градусов,в вагоне парилка!Представляю что было бы при +30 за бортом!По закону подлости рядом оказалась мамаша с плачущим младенцем.Обратно первым делом полез окно открывать.Открыл,обрадовался.Но оно отказалось закрываться.Всю ночь дуло в голову на верхней полке!

Скажите-не надо экономить,бери купе.Купе по стоимости сравнимо с самолетом.А лететь на самолете на наш юг-это уже извращение,дешевле Турция-Египет выйдет.

133

А тебе вообще из Питера ехать!Не завидую.Если только действительно бухать не просыхая всю дорогу.



купе даж дороже самолёта, а СВ вообще..
но самолёты сцуко падают, ну их ))
Ильяс
denis_s писал(а):

А вы о каких-то 100 баксов в день тут постите

Конечно это не люкс, но море - оно для всех одинаковое.

А супчик сварить раз в день - мне не в облом


нормальный отель, уже 100-ка в день за номер (хотя и не всем оно надо), плюс без машины там делать нечего а это ещё расходы, плюс пожрать нормально, плюс развлекуха какая. в итоге набегает..
Ильяс
Алексей 123 писал(а):

Не факт, что в куне окно будет открываться ? закрываться. Плюс к стоимости билета надо добавить стоимость жрачке в поезде.

С другой стороны ехать все та ки не так стремно как лететь... Это ИМХО единственный плюс нашего юга.



А дикарем можно и в Турцию. Маленькая квартира в Анталии 150 ? 250 в месяц, вилла на берегу моря 500 ? 800 в месяц


купе отличные, всё открывается, бельё запечатанное, везде чистота, жрачка как в самолёте, в коробочках, но вагон ресторан никто не отменял.
расскажи контору где виллу на туретчине можно арендовать, очень интересно.
denis_s
Ильяс писал(а):

нормальный отель, уже 100-ка в день за номер


У меня сейчас запросы поменьше.
Дальше видно будет Laughing
Алексей 123
Ильяс писал(а):

купе отличные, всё открывается, бельё запечатанное, везде чистота, жрачка как в самолёте, в коробочках, но вагон ресторан никто не отменял.


Жить стало лучше, жить стало веселее(с). Рад ежели так. Ездил до Москвы в купе, действительно не плохо? но дорого? около 100 баксов с рыла (то бишь с личика). Smile
Ильяс писал(а):

расскажи контору где виллу на туретчине можно арендовать, очень интересно.


Если интересно, вечером могу дать телефон русского турка (он не против), у него жена занимается недвижимостью, в том числе и арендой. И квартиры и виллы ниче так. Много немцев голландцев на пенсии приезжает туда на весь сезон, жить дешево, отличный климат? Сказал, что если будет желание он сможет подобрать нужный вариант.
Ильяс
Алексей 123 писал(а):

Если интересно, вечером могу дать телефон русского турка (он не против), у него жена занимается недвижимостью, в том числе и арендой. И квартиры и виллы ниче так. Много немцев голландцев на пенсии приезжает туда на весь сезон, жить дешево, отличный климат? Сказал, что если будет желание он сможет подобрать нужный вариант.


ага, кинь пожалуйста в личку
air50
И мне телефончик,если не затруднит.
Алексей 123
air50
Большое спасибо!
Sanekks
Вот собрался с другом на пару неделек махнуть на юга. Сразу возник вопрос, может кто ответит.
Проезд: с поездом все понятно, купеха Питер-Адлер - 6000руб.
Самолет: может кто подскажет сайт, где по-человечески написано - надо столько-то денег. А то написано - билет стоит 6000руб, но цена меняется от даты, времени заказа, от фазы Луны Smile .
Это пока по поводу проезда, потом, вероятно, появятся вопросы по проживаню
х123ас
Sanekks писал(а):

купеха Питер-Адлер - 6000руб.


в один конец???тогда лучше на машине ехать
Sanekks
х123ас писал(а):

в один конец???тогда лучше на машине ехать


В конце июля, в один конец, на Северной Пальмире, на нефирменном-4500 (но он прибывает вечером, что не есть гуд) . А больше суток на машине ехать - че-то не очень хочется.
х123ас
Sanekks писал(а):

. А больше суток на машине ехать - че-то не очень хочется.


Народ ездит...
Sanekks писал(а):

(но он прибывает вечером, что не есть гуд)


во сколько?Если 17-19 часов то вполне нормально,жильё найдёш.Да и зачем тебе до Адлера ехать?Можно раньше встать
Ильяс
х123ас писал(а):

Да и зачем тебе до Адлера ехать?Можно раньше встать


это в Лазаревском что ли? )) Sanekks, не вздумай.
Sanekks писал(а):

Самолет: может кто подскажет сайт, где по-человечески написано - надо столько-то денег. А то написано - билет стоит 6000руб, но цена меняется от даты, времени заказа, от фазы Луны


бронируй выкупай в агентстве и всё, чем ближе к дате тем билет дороже, причём существенно. Но на поезде тоже гуд, главное на фирменном.
х123ас
Ильяс писал(а):

это в Лазаревском что ли? )) Sanekks, не вздумай.


Ильяс
Опять начал?)))
Ильяс
х123ас писал(а):

Опять начал?)))


да ладно, шучу ) но согласись что в Весёлом море всё таки намного чище
Sanekks
Ильяс писал(а):


бронируй выкупай в агентстве и всё


Всетаки хотелось бы знать, сколько денег всего получится?
х123ас писал(а):

во сколько?Если 17-19 часов то вполне нормально,жильё найдёш.Да и зачем тебе до Адлера ехать?Можно раньше встать


После 21. Пока хотим в именно Адлер ехать.
133
х123ас писал(а):

Ильяс
Опять начал?)))


х123ас
Ты прямо как модератор в этой теме Smile Smile Smile
х123ас
133 писал(а):

х123ас
Ты прямо как модератор в этой теме


а что делать? Smile Smile Smile Smile
Ильяс писал(а):

да ладно, шучу ) но согласись что в Весёлом море всё таки намного чище


честно говоря не был там на море,по этому не знаю.Хотя там тоже река,муть с гор должна присутствовать.Но там народу меньше наверно.
Sanekks писал(а):

После 21. Пока хотим в именно Адлер ехать.


Поздновато,в это время только через посредников селится,а этого делать не советую,переплата как минимум 20%
Шмяк
На наши юга поеду только если захочется жесткого экстрима. А так - нуевонах. Только заграница 8-)

Заплатил денюшку в агентство, вовремя в аеропорт приехал, сел в самолет - и больше можешь ни о чем не парицца.
В гостиницу поселят, где жрать - покажут, чо/где/как - расскажут. Везде встретят, проводят, в жопу поцелуют. Отдыхаешь и ни о чем не паришься.


По деньгам - ино-отдых значительно дешевле.
Ино-море - в разы чище.
Ино-пляжи - песня. Убираются регулярно. Плюс пляжные пепельницы, столики и проч. А у нас - либо в дерьмо прям на пляже наступишь, либо лечь некуда - везде шелуха от семечек и початки от кукурузы.
Про жилищные условия вообще молчу - самая сраная ино-гостиница - дворец по сравнению с нашим совковым частным сектором (где еще и объебут по полной).

Природа везде красивая. И там и там есть свои прелести. А вот условия для ОТДЫХА - везде разные.
Sanekks
х123ас писал(а):

Поздновато,в это время только через посредников селится,а этого делать не советую,переплата как минимум 20%


Во-во. Хотим, как тут советовали, с утра приехать и самим поискать. Потому и про самолет спрашиваю. Пока только про Москву-Адлер нашел. 6000 В ОБА КОНЦА!!!!. Хотя может когда в кассу платить придешь - там совсем другие деньги попросят. И вообще на каком-то сайте вычитал - тарифы это коммерческая тайна авиакомпаний, узнаешь сколько, только когда билет покупаешь Surprised
Sanekks
Шмяк писал(а):

На наши юга поеду только если захочется жесткого экстрима. А так - нуевонах. Только заграница


А вот мне не с чем сравнивать. Дальше Москвы не бывал. Начну обзор мира с Черного моря Very Happy
Ильяс
Sanekks писал(а):

Всетаки хотелось бы знать, сколько денег всего получится?


спроси в агентстве, тебе точно скажут, что может быть проще?
х123ас писал(а):

честно говоря не был там на море,по этому не знаю.Хотя там тоже река,муть с гор должна присутствовать.Но там народу меньше наверно.


там Мзымта и по идее должна быть муть, но её нет, море офигительное.
Народу мало совсем, там один большой пансик закрытый (правительства Москвы) и без машины там сидеть будет скучно.
Sanekks
Ильяс писал(а):


спроси в агентстве, тебе точно скажут, что может быть проще?


Да я уже это понял, думал может кто летал недавно
Ильяс
Шмяк писал(а):

На наши юга поеду только если захочется жесткого экстрима. А так - нуевонах. Только заграница


очень зря, бываю и там и там, не так всё однозначно.
Шмяк писал(а):

По деньгам - ино-отдых значительно дешевле.


скорее соглашусь, чем нет
Шмяк писал(а):

Ино-море - в разы чище.


от места зависит
Шмяк писал(а):

Ино-пляжи - песня. Убираются регулярно. Плюс пляжные пепельницы, столики и проч


это да
Шмяк писал(а):

Про жилищные условия вообще молчу - самая сраная ино-гостиница - дворец по сравнению с нашим совковым частным сектором (где еще и объебут по полной).


в Сочах, Адлере и т.д. уже достаточно есть реально хороших отелей.
Шмяк писал(а):

Природа везде красивая. И там и там есть свои прелести. А вот условия для ОТДЫХА - везде разные.


Природа Абхазии и прилегающих районов России к примеру намного круче той же Турции. Есть и на туретчине зачотные места но в целом природа там послабее.
Sanekks писал(а):

узнаешь сколько, только когда билет покупаешь


бред какой. закажи в агентстве с доставкой на дом, по телефону цену скажут и привезут.
Sanekks писал(а):

А вот мне не с чем сравнивать. Дальше Москвы не бывал. Начну обзор мира с Черного моря


Мой тебе совет, начни с обзора всего Большого Сочи обязательно на колёсах иначе впечатление будет испорчено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы