Страница 1 из 1
A.A.M
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10091736
Возмутительные события происходят в Санкт-Петербурге перед матчем 1/4 финала Кубка России между местным "Зенитом" и московским "Спартаком".

С самого утра абсолютно всех, покупающих билеты в кассах для гостей, болельщиков "Спартака", сотрудники милиции задерживают и помещают в спецотстойник. Кроме того, людей с московской пропиской забирают не только около касс, но и прибывающих в Санкт-Петербург на поездах, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на сайт болельщиков "Спартака".

Задержанные содержатся в отвратительных условиях (сейчас в городе на Неве нулевая температура, и моросит мелкий снег), и лишены возможности банально купить воды. По сообщениям свидетелей, никого из задержанных не выпускают, москвичей ловят по городу и отвозят в отстойник. В нем ни туалета, ни еды. А сотрудники правопорядка в открытую предлагают отпустить всех желающих за 500 рублей с человека.

Тем временем, как сообщили ИТАР-ТАСС в петербургском ГУВД, обеспечивать безопасность матча будут 3,5 тысяч сотрудников милиции. Это на 500 человек больше по сравнению с численностью наряда, работавшего в субботу, когда "Зенит" и "Спартак" встречались на стадионе "Петровский" в третьем туре чемпионата России.

После субботнего матча, в котором победили москвичи со счетом 3:1, милиция задержала более 150 болельщиков обеих команд за различные правонарушения, в том числе за массовую драку, в которой пострадали более 20 человек.

По данным милиции, на сегодняшнем матче ожидается присутствие примерно 2,5 тысяч поклонников "Спартака". Их передвижения по городу контролируются милицией.

Матчи "Зенита" с московскими командами в правоохранительных органах традиционно относят к "группе риска" по вероятности возникновения инцидентов между болельщиками, отмечает агентство. Для пропуска болельщиков на стадион сформирована четырехступенчатая система контроля, движение по Ждановской набережной и прилегающим улицам перекроют, болельщикам запретят проносить на стадион опасные предметы. За трибунами будет вестись видеонаблюдение. :ooo:
sxc
и че? правильно делают. не хрен погромы кстраивать. свиньи же дикие совсем
Ильяс
sxc писал(а):

и че? правильно делают. не хрен погромы кстраивать. свиньи же дикие совсем


спортбары рулят, на стадио сплошные карланы с кузьмичами уже давно, но сцуко Питер жжот всё равно
xmrd
Ильяс писал(а):

карланы с кузьмичами


что это? я не в теме Very Happy
Pavec
а я работаю на Ваське а домой ехать на Петроградку, чую долго я буду ехать 8-)
~Toxa~
Angry Angry Angry Это беспредел в бомжеграде творится,и говорить что
sxc писал(а):

и че? правильно делают. не хрен погромы кстраивать. свиньи же дикие совсем


мягко говоря не корректно или человек не в теме.Ну чтож,обидно что слили "каким то москвичам" но причем здесь болельщик,фанат???
Ну ничего,Мы к Вам приехали,а 18 Вам к нам!Ждите приема Twisted Evil
p.s.
A.A.M писал(а):

A.A.M


-молодца что тему такую поднял :cool:
A.A.M
~Toxa~ писал(а):

молодца что тему такую поднял


Менты - казлы! Спартаг - чемпион! :cool:
sxc
~Toxa~ писал(а):

мягко говоря не корректно или человек не в теме.


да от чего ж не в теме, очень даже.. имхо 1 из десяти фанат, остальные отребье.
sxc
04|04|2007
Пресс-служба ФК "Зенит" сообщает
Для болельщиков, прибывших из Москвы, были организованы нормальные условия ожидания матча, в том числе горячее питание и туалеты. Сообщения некоторых средств массовой информации о том, что в отношении болельщиков "Спартака" перед игрой с "Зенитом" были применены жесткие меры, не соответствуют действительности.
Taja
~Toxa~
судя по Вашему посту - о корректности говорить не Вам, ибо непрестало оскорблять город. Вы кстати из какого города (а то в подписи нет)?

Ну да, слили 2 раза на неделе...
бывает... но на этом чемпионат не закончен.

Ильяс
"карланы с кузьмичами"... ну вот кто вторые я знаю... а вот первое эт что?
Ksandr
Болельщики и фанаты - ИМХО разные понятия. Последние вполне нелохо подходят под определение "быдло", своим поведением зачастую позорят ФК и сам город. При этом я не имею ввиду какой-то определенный ФК, ибо футбол в любом проявлении ненавижу всей душой Smile
altair44
sxc писал(а):

~Toxa~ писал(а):

мягко говоря не корректно или человек не в теме.


да от чего ж не в теме, очень даже.. имхо 1 из десяти фанат, остальные отребье.


Да я смотрю, что Вы лично с ними знакомы.
Давайте Вас в клетку на морозе посадим и скажем, что Вы - отребье??? Как запоете после этого? Вы там были? В отстойнике? Пока Мутко не позвонил, никто не дергался, чтоб условия создавать. Держали как животных. Совсем питерские менты опиз_ _нели.
sxc
altair44 писал(а):

Да я смотрю, что Вы лично с ними знакомы.


нет, блин, в джугнлях живу..
altair44 писал(а):

Пока Мутко не позвонил, никто не дергался


какая информация.. 5 баллов.. из смены или комсомолки?
Тоха Купчинский
~Toxa~ писал(а):

Angry Angry Angry Это беспредел в бомжеграде творится,и говорить что



Тезка, ты голубой совсем, что ли? Ты сам-то откуда? Ммм.. Дай угадаю. Наверное ты недавно понаехал в Москву, да? Поняяятно Smile
Тоха Купчинский
xmrd писал(а):

я не в теме



Как всегда Smile
Mahmud
Ksandr писал(а):

футбол в любом проявлении ненавижу всей душой Smile


+1
Собственно, ничего не имею против игры как таковой, но быдланские проявления фанатов (читай - хулиганья) должны пресекаться со всей жесткостью.
~Toxa~
Тоха Купчинский писал(а):

Тезка, ты голубой совсем, что ли? Ты сам-то откуда? Ммм.. Дай угадаю. Наверное ты недавно понаехал в Москву, да? Поняяятно


Скорее уж вы бело голубой Smile,я все же красно-белый.
Ну угадывать вы не научились-поэтому напишу как есть-что я из Москвы,родился и вырос сдесь,и даже ваш питер видел не только по наслышке.Ну а то что я вчера смотрел в луже меня вполне убедило в небезнадежности команды с невы,хотя вылет из кубка должен был задеть,что похоже и произошло?
sxc
~Toxa~ писал(а):

я из Москвы,родился и вырос сдесь


5 баллов
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский
~Toxa~ писал(а):

Скорее уж вы бело голубой ,я все же красно-белый.



Very Happy Я футбол не смотрю, не нравится мне эта игра..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы