Страница 1 из 1
DerDen
подскажите сабж, как составить, кто сталкивался? Оценочные акты скоро будут готовы, собираюсь через пару недель подавать в суд на уибанов нариков, заливших меня и еще 3 квартиры в феврале
Holz
Ты с этими актами об ущербе и чеками на покупку новых стройматериалов и расценками на работы по ремонту, к Мировому Судье иди, нафиг тебе в суд тащиться? Мировой всё и решит. В каждом районе такой есть. Тока, если это в натуре нарики, то взять с них, скорее всего, нечего! 8-)
DerDen
Holzmaster писал(а):

Ты с этими актами об ущербе и чеками на покупку новых стройматериалов и расценками на работы по ремонту, к Мировому Судье иди



ну я и собираюсь к мировому судье, только заявление то все равно писать надо, не устно же меня судья принимать будет? Laughing

а у нариков этих как я понял маман есть при деньгах, она же ответственный квартиросьемщик, так что с ними я даже разговаривать не собираюсь Laughing

ну так шо, юристы, ни у кого образца нету? :-(
Atrox
А на кой ляд юристы всюду понавтыканы?
Найди хоть одного вменяемого и он тебе за 500/1500 пиастров нарисует. Very Happy
Самодеятельность может выйти раком.

.
Anhel
а что образец заявления обязательно отсканить и на автофорум выложить?
есть брошюра: "образцы заявлений и жалоб в суд" называеца.

да и консультант/гарант иногда помогает.
Laugh
oggy
на фига юристы когда есть книга 1001 исковых заявлений.
в каждом исковом есть свои ньюансыю

как вы собираетесь расчитывать госпошлину, куда вы ее платитьь будете.
без квиточка об оплате госпошлины исковое заявление не примут
VVVVVV
на фига юристы....я хуею..а врачи нафига? давайте себе аппендицит тоже по книжкам вырезать..
Марат
DerDen, лучше сразу идти к мировому судье по участку ответчика. У них там и должны висеть образцы таких заяв. Проверено лично.
DerDen
Вобщем нарик, который меня залил, 3 дня назад помер в реанимации от передозировки.. Его мать, ответственный квартиросьемщик, звонила соседям сверху (их похлещще залило) и обещала через какое то время в досудебном порядке утрясти все вопросы по ущербу.. мне нащитали 12 тыр, + 5 тыр услуги оценщика+ 500 р расходы по ремонту телефонной линии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы